Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
26 августа 2020, среда. 18:30 МСК. 5-й тур
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
ЛокомотивАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Ахмат, который запланирован на 26 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 5. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Локомотив М
Москва
Ахмат
Грозный
1 Россия вр Маринато Гильерме
84 Россия зщ Михаил Лысов
75'
27 Бразилия зщ Мурило
14 Хорватия зщ Ведран Чорлука
46'
37 Россия зщ Станислав Магкеев
20 Россия пз Владислав Игнатьев
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
11 Россия пз Антон Миранчук
25 Гвинея нп Франсуа Камано
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
46'
19 Португалия нп Антонио Эдер
69 Россия пз Даниил Куликов
46'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
46'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
75'
88 Россия вр Гиорги Шелия
15 Россия зщ Андрей Семёнов
24 Россия зщ Максим Ненахов
96 Казахстан зщ Марат Быстров
8 Сербия зщ Мирослав Богосавац
58'
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
94 Россия пз Артём Тимофеев
11 Бразилия пз Исмаэл
58'
7 Косово пз Бернард Бериша
58'
29 Россия нп Владимир Ильин
9 Венесуэла нп Андрес Понсе
39'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
39'81'
23 Россия пз Антон Швец
58'
21 Албания пз Одисе Роши
58'
59 Эстония пз Евгений Харин
58'
19 Россия пз Олег Иванов
81'
2015/16 16 августа Россия - Премьер-Лига Тур 5 Локомотив М0 : 0Ахмат
90+3'
Финальный свисток! «Ахмат» с двумя удалениями смог удержать победу! Впервые грозненцы на выезде переиграли «Локомотив»! Важнейшие три очка набирает команда Андрея Талалаева! Классный получился матч! На этом нашу трансляцию завершаем, но футбольный вечер продолжается!
90+2'

Антон Швец
Швец сначала грубо сыграл против Крыховяка, затем полез с кулаками на Куликова — удаление за такие дела!
90'

Владимир Ильин
Ильин помешал сопернику выбросить мяч из-за боковой — повод для жёлтой карточки.
90'

Олег Иванов
Иванов откровенно в центре поля придержал соперника — жёлтая карточка.
89'
Тимофеев получил по ногам от Крыховяка — важная пауза для гостей.
87'
Грозненцы справляются с высокими забросами в свою штрафную.
85'
Лисакович подставлял ногу под прострел Рыбчинского — мимо дальнего угла ворот! Спасётся «Локо»?
83'
Опасно! Мурило подобрал мяч в чужой штрафной и попытался закрутить под дальнюю штангу — промах!
81'

Олег Иванов
Иванов вышел на концовку матча.
81'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе заменён.
79'
Антон Миранчук выполнил очередной штрафной удар — далеко от ничьей!
77'
2:3
Гжегож Крыховяк
ГОЛ! Лисакович у штрафной отыгрался с Эдером, далее ушёл в лицевую и выполнил навес на дальний угол вратарской, где всеми забытый Крыховяк головой вколотил мяч в ворота!
75'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский вошёл в игру.
75'

Михаил Лысов
Лысов покинул поле.
73'
«Ахмат» решился на атаку, сумев подержать мяч у чужой штрафной.
71'

Андрей Семёнов
И следом ещё одна карточка — Семёнов в центре поля сфолил на глазах арбитра.
70'

Антонио Эдер
Эдер за грубую игру удостоился жёлтой карточки.
68'
«Локомотив», получив численный перевес, основательно перевёл мяч на половину поля соперника.
66'
Миранчук мощным ударом подбил Камано — мяч попал в голову! Медики уже на поле.
64'
Миранчук со штрафного классного закрутил мяч — крестовина спасла «Ахмат»!
63'

Марат Быстров
Быстров у штрафной гостей завалил Эдера! Судья достал жёлтую карточку, которая стала второй для защитника «Ахмата» — удаление!
61'
Долгий просмотр завершён! Мяч засчитан!
59'

Одисе Роши
Роши и Харин вошли в игру.
59'

Исмаэл
Исмаэл и Богосавац заменены.
59'
Проверка гола на офсайд! Тонкий момент!
58'

Бернард Бериша
Бериша уже за пределами поля получил «горчичник».
58'

Антон Швец
Швец вошёл в игру.
58'

Бериша покинул поле.
58'
1:3
ГОЛ! Грозненцы здорово поборолись в центре поля, далее Мелкадзе сделал зрячую передачу в штрафную, а Бериша уверенно реализовал выход один на один, пробив низом точно в цель!
57'
Бериша пролез в лицевую и прострелил во вратарскую — Гильерме без проблем мяч забрал.
56'
Куликов попытался от края штрафной прострелить к воротам «Ахмата» — всё перекрыто.
54'
Исмаэл от угла поля исполнил подачу во вратарскую, где несколько рикошетов не помешали Гильерме справиться с мячом.
52'
Мурило разрушил подачу с правого фланга, здорово сыграв головой в своей штрафной.
50'
«Локомотив», забив быстро, получил эмоциональный подъём.
48'
1:2
Антон Миранчук
ГОЛ! Антон Миранчук уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
47'
Куликов совершил перехват на чужой половине поля, далее отдал передачу в штрафную, где Лисакович ушёл от защитника, но наткнулся на руки голкипера — пенальти! Вот это вышли парни!
46'
46'

Даниил Куликов
Куликов и Лисакович появились на поле.
46'

Рифат Жемалетдинов
Марко Николич пошёл на двойную замены в перерыве. Жемалетдинов и Чорлука остались без второго тайма.
45+3'
Свисток на перерыв! «Локомотив» уходит в раздевалку под гул своих болельщиков! «Ахмат» реализовал две ошибки обороны соперника: Ильин отличился в дебюте, а Тимофеев — в концовке 45-минутки. Грозненцы замахнулись на гостевую победу над «железнодорожниками» — первую в своей истории!
45+1'
Три минуты добавлено!
45'
0:2
Артём Тимофеев
ГОЛ! Привоз Гильерме! Голкипер «Локо» быстро ввёл мяч в игру, но у радиуса штрафной случился перехват, итогом которого стал прицельный удар Тимофеева!
43'
Ненахов получил повреждение после жёсткого столкновения с Лысовым. Врачи на поле.
41'
Грозненцы намекали, что мяч попал в руку Мурило, но рефери с этим не согласился. Что там VAR? Молчит.
39'

Мелкадзе вышел вместо Понсе. Трудно пока понять природу этой замены. Какое-то повреждение?
39'

Андрес Понсе
Замена у «Ахмата».
38'

Быстров пошёл в неоправданный подкат в чужой штрафной, сбив соперника. Продолжается раздача жёлтых карточек.
37'
Нижича блокировали при ударе из пределов штрафной «Локомотива»! Смогли гости опасно разыграть стандарт!
36'
Грозненцы выжали из затяжной атаки угловой удар — Мурило прервал прострел.
34'

Жемалетдинов нарвался на свой «горчичник». Разошёлся рефери.
34'
Бериша взял игру на себя, пытался уйти в лицевую, но Игнатьев успел за счёт корпуса оттеснить Бернарда от мяча.
32'

Тимофеев за грубый подкат сзади получил жёлтую карточку — Антон Миранчук пострадал.
31'
Вышли гости в контратаку «4 в 4», но Бериша не смог выполнить пас на ход Понсе — Чорлука хорош на перехвате.
30'
«Ахмат» вышел в атаку, но её в итоге прервал судейский свисток — фол замечен. Грозненцы гораздо чаще нарушают правила.
28'
Камано завершил позиционную атаку «Локомотива» ударом из-за штрафной — в сторону от ворот!
27'
Миранчук со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Ахмата», но пробить со второго этажа оказалось некому.
25'

Максим Ненахов
Ненахов откровенно придержал Миранчука — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
24'

Владислав Игнатьев
Игнатьев получил жёлтую карточку за грубую игру — Бериша сзади получил по ногам.
23'
Богосавац протащил мяч до штрафной, но пас в центр не прошёл — Гильерме уверенно сыграл на выходе из ворот.
22'
«Локомотив» наладил контроль над мячом. Лысов с левого фланга навесил во вратарскую — прямо в руки Шелии.
20'
После розыгрыша углового Крыховяк пытался пробить с подбора, но Ненахов успел помешать.
18'
Шелии пришлось переводить мяч через перекладину! Лысов своей подачей заставил голкипера «Ахмата» вступать в игру.
16'
Понсе локтем попал в лицо Камано, но судья, видимо, этот момент не совсем разглядел.
15'
Камано пробовал проявить себя в атаке, но, проиграв позицию, толкнул Семёнова в спину.
14'
Миранчук скинул мяч во вратарскую «Ахмата», откуда Эдер головой в падении пробил, но несильно — Шелия на месте.
13'
Заработали хозяева угловой после попытки прострела Миранчука, но этот стандарт от флажка не привёл к моменту у ворот Шелии.
11'
Грозненцы не стесняются атаковать большими силами, понимая, что соперник пока не включился в игру.
9'
Разбудите оборону «Локомотива»! Понсе едва не устроил 0:2, попав в штангу!
7'
У «Локомотива» пока плохо держится мяч. Про кадровые потери «железнодорожников» в 100-й раз повторяться не будем.
5'
Просмотр из комнаты VAR подтвердил легитимность забитого мяча! На центр!
3'
0:1
ГОЛ! Большой привет обороне «Локомотива»! Прошёл пас Ненахова со своей половины поля, Ильин выдержал линию обороны, ворвался в штрафную и аккуратным ударом направил мяч в дальний угол ворот!
2'
Хорошую атаку провёл «Ахмат» с выводом Исмаэла на удар от радиуса штрафной — блокирована попытка!
1'
Дан свисток к началу матча! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.