Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
26 августа 2020, среда. 20:45 МСК. 5-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Динамо МЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Москва - Зенит, который запланирован на 26 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 5. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5 Германия пз Максимилиан Филипп
76'
74 Россия пз Даниил Фомин
90+7'
77 Буркина-Фасо пз Шарль Каборе
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
76'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
67'
11 Россия нп Николай Комличенко
67'
3 Россия зщ Заурбек Плиев
76'
8 Хорватия пз Никола Моро
76'
2 Россия зщ Григорий Морозов
90+7'
41 Россия вр Михаил Кержаков
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
87'
44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
86'
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
3 Бразилия зщ Дуглас дос Сантос
27 Россия пз Магомед Оздоев
70'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
8 Бразилия нп Малком
11 Аргентина нп Себастьян Дриусси
15'
22 Россия нп Артём Дзюба
70'
7 Иран нп Сердар Азмун
17 Россия пз Андрей Мостовой
15'
18 Россия пз Юрий Жирков
70'
10 Аргентина нп Эмилиано Ригони
70'
19 Россия пз Алексей Сутормин
86'
21 Россия пз Александр Ерохин
87'
2014/15 22 марта Россия - Премьер-Лига Тур 20 Динамо М0 : 1Зенит
90+9'

Деян Ловрен
Ловрен получил желтую карточку уже после свистка за споры с арбитром.
90+8'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Сенсационную победу сегодня одержал «Динамо» после единственного гола Тони Шуньича в первом тайме. «Зенит» старался отыграться после перерыва, но множество шансов не реализовали гости и в итоге в драматичном матче с двумя удалениями уступили.
90+7'

Григорий Морозов
Вышел на поле Морозов.
90+7'

Даниил Фомин
Ушел с поля Фомин.
90+5'

Антон Шунин
Шунин получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
90+4'

Эмилиано Ригони
Ригони получил желтую карточку за фол против Каборе в чужой штрафной.
90+3'

90+3'
Малком получил пас от Сутормина на линии чужой штрафной и в касание пробил под перекладину, но Шунин в прыжке выручил свою команду.
90+1'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Шарль Каборе
Каборе получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Малкома.
88'

Роман Евгеньев
Еще одна желтая карточка. На сей раз для Евгеньева за неспортивное поведение.
87'

Александр Ерохин
Вышел на поле Ерохин.
87'

Вячеслав Караваев
Ушел с поля Караваев.
87'

Алексей Сутормин
Вышел на поле Сутормин.
87'

Ярослав Ракицкий
Ушел с поля Ракицкий.
86'

Заурбек Плиев
Плиев получил желтую карточку за удар по мячу уже после свистка арбитра.
83'

Вильмар Барриос
Барриос получил вторую желтую карточку за грубую игру локтем в верховом единоборстве с Комлюченко.
81'
Дуглас Сантос отпасовал с углового на Малкома и тот попробовал обострить игру передачей в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Евгеньев.
79'

Никола Моро
Моро получил желтую карточку за грубый фол против Ракицкого в центре поля.
77'
Дуглас Сантос решился на удар по воротам метров с 25-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.
76'

Вышел на поле Плиев.
76'

Максимилиан Филипп
Ушел с поля Филипп.
76'

Никола Моро
Вышел на поле Моро.
76'

Себастьян Шиманьски
Ушел с поля Шиманьски.
75'

Дмитрий Скопинцев
И все-таки удаление! После просмотра повтора момента арбитр показал за грубый подкат прямую красную карточку Скопинцеву!
72'
Спокинцев получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Ригони. Арбитр будет проверять момент на предмет красной карточки.
70'

Юрий Жирков
Вышел на поле Жирков.
70'

Артём Дзюба
Ушел с поля Дзюба.
70'

Вышел на поле Ригони.
70'

Магомед Оздоев
Ушел с поля Оздоев.
69'
Мостовой отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда опасно прострелил во вратарскую Азмун, но уверенно на выходе сыграл Шунин.
67'

Николай Комличенко
Вышел на поле Комличенко.
67'

Сильвестр Игбун
Ушел с поля Игбун.
66'

Сергей Паршивлюк
Паршивлюк получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
64'
Малком получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
62'
Азмун передал мяч Дугласу Сантосу на левом фланге атаки, но тот неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
60'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
58'
Неудачная поперечная передача была сейчас у «Зенита» от центра поля на правый фланг. В результате Караваев проводил мяч в аут.
56'
Угловой удалось заработать футболистам «Зенита» на левом фланге атаки. Однако, после подачи с угла поля на ближнюю штангу в прыжке на перехвате сыграл Шуньич.
54'
Оздоев попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Евгеньев.
52'

Шиманьски получил желтую карточку за грубую игру на левом фланге атаки «Зенита». Однако, стандартное положение питерцы разыграли неудачно.
51'
Дуглас Сантос нанес пушечный удар метров с 30-ти, но отправил мяч чуть выше створа ворот Шунина.
49'

Барриос получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
48'
Арбитр при помощи видеоассистентов принял решение пенальти не назначать.
47'
Дзюба отпасовал низом в чужую штрафную на Малкома и тот упал на газон в борьбе с Каборе! Арбитр будет проверять эпизод на предмет назначения пенальти.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно пока ведет в счете «Динамо» после точного удара головой от Тони Шуньича. Нужно прибавлять в атакующей активности подопечным Семака после перерыва.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Пока не удалось прийти в себя «Зениту» после пропущенного гола. Толком не получаются атаки у питерцев сейчас.
40'
1:0
Тони Шуньич
Гол! 1:0! Шиманьски исполнил классную подачу со штрафного с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда Шуньич ударом головой отправил мяч точно в цель.
39'

Скопинцев устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Караваева.
38'
Дзюба прихватил за шорты Ордеца в центре поля и арбитр зафиксировал фол со стороны Артема.
36'
Дуглас Сантос навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
34'
Дзюбе досталось по лицу в единоборстве с Каборе. Пауза у нас в игре.
32'
Дзюба забрался во вне игры на правом фланге атаки во время быстрого наступления «Зенита».
30'
Ракицкий получил возможность для удара по воротам из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч далеко от цели.
28'
Паршивлюк исполнил опасную подачу с фланга во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Кержаков.
26'
Шиманьски здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и опасно пробил, но надежно в рамке ворот сыграл Кержаков.
24'
Малком взял игру на себя на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Фомина. Однако, Дуглас Сантос исполнил неудачно удар со стандарта в стенку из футболистов «Динамо».
22'
Малком приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную передачу в ноги сопернику.
20'
Иван Ордец сыграл на опережение против Мостового на левом фланге атаки «Зенита» и для надежности предпочел выбить мяч в аут.
18'
Разыграли угловой питерцы на левом фланге атаки, после чего Караваев навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
16'

Андрей Мостовой
Вышел на поле Мостовой.
16'

Себастьян Дриусси
Ушел с поля Дриусси.
15'
Повреждение получил Дриусси. Пауза у нас в игре.
13'
После розыгрыша углового футболистами «Динамо» первым на подборе у чужой штрафной оказался Шарль Каборе и опасно в касание пробил, но угодил в партнера по команде!
11'
Скопинцев попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Караваев.
9'
Угловой заработали питерцы у чужих ворот. Однако, после подачи с угла поля надежно на выходе сыграл Антон Шунин.
7'
Дзюба отпасовал низом в чужую штрафную на Азмуна, но тому умело заблокировал проход дальше Иван Ордец.
5'
Малком попробовал исполнить заброс в чужую штрафную на Азмуна, но послал мяч слишком сильно и уверенно на выходе сыграл Шунин.
3'
Шарль Каборе решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но пробил слишком сильно и неточно в этом моменте.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.