Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
29 августа 2020, суббота. 20:00 МСК. 6-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ХимкиРотор

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Ротор, который запланирован на 29 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия, Премьер лига 2020/21, Тур 6. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

70 Россия пз Андрей Мурнин
62'
5 Россия пз Александр Трошечкин
87 Россия пз Кирилл Боженов
14 Украина пз Артём Полярус
17 Россия пз Аршак Корян
85'
10 Россия нп Камран Алиев
76'
9 Россия пз Максим Мартусевич
62'
45 Кот-д039;Ивуар нп Мохамед Конате
76'
84 Россия нп Илья Воробьёв
85'
1 Россия вр Александр Довбня
33 Грузия зщ Соломон Кверквелия
25 Россия зщ Данил Степанов
3 Армения зщ Армен Манучарян
46'
28 Россия зщ Азат Байрыев
27 Кот-д039;Ивуар зщ Седрик Гогуа
77 Грузия пз Зурико Давиташвили
13 Россия пз Сергей Макаров
20 Россия пз Илья Жигулёв
65'
8 Россия пз Олег Алейник
72 Россия нп Камиль Муллин
4 Россия зщ Олег Кожемякин
46'
11 Россия пз Сергей Серченков
65'
2010 9 июля Россия - Первый дивизион Тур 20 Химки1 : 3Ротор
90+3'
Финальный свисток! Битва двух аутсайдеров лиги завершилась боевой ничьей — 1:1. «Ротор» ушёл на перерыв лидером в счёте — впервые в сезоне, но «Химки» после перерыва смогли отыграться. Пожалуй, закономерный результат. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Александр Трошечкин
Трошечкин сорвал контратаку «Ротора» — жёлтая карточка.
90+1'
Три минуты — на всё про всё! Воробьёва блокировали при ударе из пределов гостевой штрафной!
90'
Ломовицкий ждал передачу в штрафной «Ротора», но волгоградцы мяч перехватили.
88'
Лантратов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу от углового флажка.
87'
Давиташвили заставил Трошечкина выбить мяч за лицевую — угловой в пользу «Ротора».
85'

Илья Воробьёв
Воробьёв вышел в линию атаки «Химок».
85'

Аршак Корян
Уставший Корян покинул поле.
84'
Какой шанс! Конате подкорректировал дальний удар, подставив ногу под мяч у линии вратарской — перекладина!
83'

Брайан Идову
Идову наиграл на жёлтую карточку — за серию фолов.
82'
Волгоградцы дважды выбивают мяч из своей вратарской!
80'
Полярус попробовал удивить Довбню дальним ударом — не получилось!
79'

Олег Алейник
Алейник остановил прорыв Поляруса, но за рамками правил — жёлтая карточка.
76'

Мохамед Конате
Конате вышел в атаку «Химок».
76'

Камран Алиев
Алиев заменён.
75'
Продолжают гости использовать тактику мелких фолов. Сбивается темп, который и без этого далёк от запредельного.
73'
Байрыев сфолил и решил поспорить с Левниковым. Сегодня один «канонир» уже наговорил на вторую жёлтую.
71'
Степанов упал в штрафной «Химок»! Никаких претензий к арбитру!
69'
«Химки» много владеет с мячом. «Ротор» во втором тайме больше терпит в обороне.
67'
Давиташвили влетел в штрафную «Химок», но Тихий успел вмешаться — оттёрли Зурико от мяча!
65'

Сергей Серченков
Серченков вышел вместо Жигулёва.
65'

Илья Жигулёв
Ещё одна перестановка в составе «Ротора».
64'
Опасный рикошет получился в штрафной «Ротора» — мяч прошёл рядом со штангой!
62'

Максим Мартусевич
Мартусевич вышел на поле.
62'

Андрей Мурнин
Мурнина сняли с игры.
61'
Полярус не смог выполнить точный пас на партнера — Кверквелия хорош на перехвате.
59'
Очень интересно, как пойдёт игра при ничейном счёте. «Химки», забив, стараются поймать кураж.
56'
1:1
Александр Ломовицкий
ГОЛ! Ломовицкий сам начал атаку, отдав в штрафную на Коряна, тот не стал пробивать с острого угла, а прострелил в центр, где уже ждал свой шанс Александр, поразивший цель ударом в касание! 55'«Ротор» не жмётся к своим воротам. Волгоградцы завершили атаку, но без удара по воротам.
53'

Азат Байрыев
Байрыев выхватил жёлтую карточку — фол на фланге тому виной.
52'
Вернулся Гогуа на поле. Избежали гости вынужденную замену.
51'
Гогуа лишь с помощью медиков покинул поле. Замена или обойдётся?
50'
Алейник вышел на ударную позицию, но задрал мяч намного выше ворот.
48'
Химчане после розыгрыша стандарта рассчитывали на момент у чужих ворот — волгоградцы не согласились.
46'
Продолжим! Второй тайм.
46'

Олег Кожемякин
Кожемякин вышел в линию защиты — замена по позиции.
46'

Армен Манучарян
«Ротор» провёл замену в перерыве матча.
45+3'
Рефери дал свисток на перерыв! «Химки» с мячом провели первые 15 минут встречи, но без моментов у чужих ворот. «Ротор» к середине тайма освоился на гостевой поляне, стал заглядывать в атаку и одну из них реализовал — Муллин завершил старания партнёров. Чем ответят химчане? 45+1'Три минуты накинул Левников к первому тайму. Просмотр VAR, врачи на поле — всё помним.
43'
Степанов угадал с отскоком к линии штрафной, но не решился на удар с правой, а левую перекрыли.
41'
Степанова продолжают бить по ногам — Корян был не прав в борьбе за мяч.
39'

Кирилл Боженов
Боженов грубо сыграл против Степанова — жёлтая, которая не вызвала споров.
37'
«Химки» первый угловой быстро перевели во второй, но эти стандартные розыгрыши не стали сложной задачей для обороны «Ротора».
35'
Левников изучил повтор, вышел на поле и — указал на центр! Мяч засчитан!
34'
Есть вопросы к голу «Ротора»! Кирилл Левников после совещания с комнатой VAR отправился смотреть повтор. Возможно, Давиташвили подыграл себе рукой!
32'
0:1
Камиль Муллин
ГОЛ! Выбежали волгоградцы в атаку с ходу, Давиташвили отыграл левее на Степанова, тот вырезал кросс в штрафную, где Муллин выскочил из-за спин защитников и в касание пробил — мяч от штанги залетел в сетку ворот!
31'
Ломовицкий завершил сольный проход неточным ударом — мяч свалился с ноги.
29'

Соломон Кверквелия
Кверквелия полетел в неоправданный подкат против Поляруса — жёлтая, но с намёком на красную!
28'
Полярус вырезал передачу на дальнюю штангу — выше головы Коряна.
27'
Давиташвили неудачно выполнил подачу — химчане быстро выбили мяч из штрафной.
25'
Смогли волгоградцы подравнять игру. Помогают гостям заработанные стандарты.
23'

Мурнин за отложенный фол получил жёлтую карточку — первую в матче.
22'
Давиташвили сместился слева в центр и несильно пробил — Лантратов на месте.
21'
Ломовицкий издали с подбора зарядил — промах, который проконтролировал Довбня.
20'
Корян ворвался в штрафную «Ротора», но забыл прострелить — Гогуа выбил мяч на угловой.
19'
Просыпаемся! Алейник нанёс подготовленный удар из-за штрафной — над перекладиной!
18'
Алиев принял передачу у линии гостевой штрафной, но Кверквелия быстро оттеснил соперника от мяча.
17'
«Ротор» построил атаку через дальние забросы к чужой штрафной — неудачно.
15'
Мурнин грамотно подставился под толчок в спину — Жигулёв нарушил правила в атаке.
13'
Начинают волгоградцы по чуть-чуть находить себя на поле. Химчане отметились двумя фолами у чужой штрафной.
11'
«Ротор» прекрасно себя чувствует без мяча. Давиташвили мог развить контратаку гостей, но выполнил плохой пас в направлении Жигулёва.
9'
Мурнин довольно грубо сыграл, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.
7'
Химчане с первых минут обозначают своё территориальное преимущество.
5'
Трошечкина вывели на удар от радиуса штрафной — подвела левая!
4'
«Химки» получили право на угловой. Полярус сделал подачу в штрафную — неопасно.
3'
«Ротор» долго готовил атаку, но в итоге первая же передача вперёд нашла соперника.
1'
Встреча началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Химки» — «Ротор». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.