Стадион: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия), вместимость: 60449
03 сентября 2020, четверг. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
ГерманияИспания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Германия - Испания, который запланирован на 03 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ГерманияЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21ГерманияпзИлкай Гюндоган
74'
7ГерманияпзЮлиан Дракслер
19ГерманиянпЛерой Зане
63'
9ГерманиянпТимо Вернер
90+1'
4ГерманиязщМаттиас Гинтер
63'
20ГерманияпзСуат Сердар
74'
17ГерманиязщРобин Кох
90+1'
1ИспанияврДавид де Хеа
22ИспаниязщХесус Навас
46'
4ИспаниязщПау Торрес
15ИспаниязщСерхио Рамос
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
10ИспанияпзТьяго Алькантара
5ИспанияпзСерхио Бускетс
57'
8ИспанияпзФабиан Руис
80'
20ИспаниянпФерран Торрес
19Испаниянп Родриго
17ИспаниянпАнсу Фати
46'
6ИспанияпзМикель Мерино
57'
18ИспанияпзОскар Родригес
80'
2008 29 июня ЧЕ-2008 - финальный раунд Финал 0 : 1
90+7'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Тимо Вернера испанцы ответили в самой концовке встречи точным ударом Хосе Гайя. Можно сказать, что чудом спаслись подопечные Луиса Энрике от поражения, ведь по игре ни были сегодня явно слабее домашней команды.
90+6'
1:1
Хосе Луис Гайя
Гол! 1:1! Ферран Торрес навесил с правого фланга атаки от лицеввой линии в центр на линию вратарской, откуда Родриго сбросил мяч на Гайя и Хосе с нескольких метров переправил мяч в сетку!
90+2'
После подачи с правого фланга атаки пробил головой Фати из центра чужой штрафной точно в цель, но чуть раньше арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Рамоса.
90+1'

Робин Кох
Вышел на поле Кох.
90+1'

Тимо Вернер
Ушел с поля Вернер.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
87'
Кроос навесил с углового с левого фланга во вратарскую, откуда пробил головой Рюдигер выше створа ворот!
86'
Тимо Вернер попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но здорово сыграл против него в отборе Пау Торрес.
84'
Оскар Родригес ворвался в чужую штрафную и нанес удар, но надежно в рамке ворот сыграл Кевин Трапп.
82'
Большими силами атакует сейчас Испания. Однако, эффективности у атак подопечных Энрике сегодня немного.
80'

Оскар Родригес
Вышел на поле Оскар Родригес.
80'

Фабиан Руис
Ушел с поля Фабиан Руис.
78'
Прошла подача со стандартного положения на голову Зюле и тот пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа!
76'
Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Гайя.
74'

Суат Сердар
Вышел на поле Сердар.
74'

Илкай Гюндоган
Ушел с поля Гюндоган.
73'
Карвахаль получил передачу на правом краю чужой штрафной и отдал пас на пустые ворота на Фати, но сам при этом забрался во вне игры.
71'
Алькантара вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
69'
Фати попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с соперником лишился мяча.
67'
Эмре Джан получил возможность для удара с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа.
65'
Фабиан Руис выиграл борьбу у Крооса на углу вратарской и низом пробил почти в упор, но выручил свою команду Трапп.
63'

Маттиас Гинтер
Вышел на поле Гинтер.
63'

Лерой Зане
Ушел с поля Зане.
61'
Лерой Зане на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Вернера, но Тимо из убойной позиции пробил в сетку с внешней стороны!
59'
Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной и в касание пробил в дальний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!
57'

Микель Мерино
Вышел на поле Мерино.
57'

Серхио Бускетс
Ушел с поля Бускетс.
55'
Больше контролируют сейчас мяч испанцы, но по-прежнему редко им удается создавать опасность у чужих ворот.
53'
Лерой Зане попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но наткнулся на двоих соперников и в итоге лишь заработал угловой.
51'
1:0
Тимо Вернер
Гол! 1:0! Гозенс отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Вернера и тот прицельно низом пробил в угол ворот Де Хеа!
50'
Ферран Торрес получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но вышло в руки Траппу.
48'
Тимо Вернер получил передачу на левом фланге атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.
46'

Ансу Фати
Вышел на поле Фати.
46'

Хесус Навас
Ушел с поля Хесус Навас.
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов проходит у нас игра. Тем не менее, шансы отличиться были у обеих сторон.
45'
Родриго легко вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Эмре Джана, но пробил слишком прямолинейно и прямо в Кевина Траппа.
44'
Спокойно подходит наша игра к перерыву. Никто сейчас не хочет лишний раз рисковать.
42'
Хесус Навас попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой. Алькантара навесил с угла поля, но первым на мяче был соперник.
40'
Кроос навесил со стандартного положения в чужую штрафную на Зюле, но тот забрался во вне игры.
38'
Передача низом была исполнена от центра поля к чужой штрафной на Родриго, но того в решающий момент сумел опередить защитник.
36'
Вернер дошел до чужой штрафной от центра поля, но затем у него мяч свалился с ноги при попытке нанести удар и мяч полетел далеко от цели.
34'
Снова неплохо несколько минут контролировали мяч испанцы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
32'
Лерой Зане попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
30'
Тимо Вернер получил передачу на фланге и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
28'
Ферран Торрес получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
26'
Алькантара навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где надежно кулаками на выходе сыграл Трапп.
25'
Хосе Гайя получил передачу на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.
23'
После классно разыгранного стандартного положения получил передачу Бускетс в 11-ти метрах от чужих ворот, но в касание пробил слабо и прямо в Траппа.
21'
Ферран Торрес устремился в скоростной прорыв с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Керера.
19'
Лерой Зане получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил классный удар под перекладину ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!
17'
Длительное время контролируют сейчас мяч испанцы, но совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
15'
А сейчас уже Дракслер пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но выручил свою команду Де Хеа!
14'
Момент у Испании! После длинной передачи к чужой штрафной ошибся на выходе из пределов своих владений Трапп и имел все возможности для удара по пустым воротам Родриго, но позволил тому же голкиперу себя в подкате настигнуть!
13'
Момент у Германии! Прошла подача в чужую штрафную на Керера и тот пробил головой с угла вратарской в ближний угол ворот, но спас свою команду Де Хеа!
11'
Хесус Навас получил пас от Алькантары на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но угодил в Рюдигера.
9'
Кроос отпасовал со стандартного положения вперед по левому флангу атаки на Гозенса и тот прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Де Хеа.
7'
Алькантара грубо сыграл в подкате против Гюндогана поблизости от центра поля. Разыграют немцы стандартное положение.
5'
Дракслер получил пас от Джана в центральной зоне у чужой штрафной, попытался развернуться с мячом и обострить игру, но в итоге позволил себя обокрасть сопернику.
3'
Больше пробует атаковать и контролировать мяч сборная Германии, но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.