Стадион: Лаугардалсвёллур (Рейкьявик, Исландия), вместимость: 15000
05 сентября 2020, суббота. 19:00 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
ИсландияАнглия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Исландия - Англия, который запланирован на 05 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране ИсландияЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

1 Исландия вр Ханнес Халлдорссон
18 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
5 Исландия зщ Сверрир Ингасон
14 Исландия зщ Кари Арнасон
2 Исландия зщ Йортур Херманнссон
21 Исландия пз Арнор Ингви Траустасон
76'
8 Исландия пз Биркир Бьярнасон
15 Исландия пз Йоун Торстейнссон
66'
4 Исландия пз Гудлаугур Паульссон
22 Исландия нп Йон Дади Бодварссон
90+1'
11 Исландия нп Альберт Гудмундссон
10 Исландия пз Арнор Сигурдссон
66'
20 Исландия пз Эмил Холлфредссон
76'
17 Исландия нп Холмберт Фридьонссон
90+1'
9 Англия пз Джейдон Санчо
73'
6 Англия пз Эрик Дайер
11 Англия пз Филип Фоден
68'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
10 Англия нп Гарри Кейн
78'
21 Англия нп Дэнни Ингс
68'
12 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
73'
23 Англия нп Мэйсон Гринвуд
78'
2016 27 июня ЧЕ-2016 - финальный раунд 1/8 финала 1 : 2
90+4'
Финальный свисток! Сборная Англии в невыразительной игре смогла дожать исландцев — 1:0. Смазанную картину на поле украсила концовка матча, за которую рефери назначил два пенальти: гости свою «точку» реализовали — Стерлинг отличился, а хозяева упустили шанс на ничью — Бьярнасон дрогнул. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Биркир Бьярнасон
Промахнулся! Бьярнасон ударом с 11-метровой отметки запустил мяч выше ворот! Упущен шанс на ничью!
90+2'

Джозеф Гомес
Ничего себе концовочка! Гомес в английской штрафной завалил соперника — это тоже пенальти!
90+1'

Холмберт Фридьонссон
Фридьонссон вышел на поле.
90+1'

Йон Дади Бодварссон
Бодварссон заменён.
90+1'
0:1
Рахим Стерлинг
ГОЛ! Стерлинг с «точки» пробил по центру ворот, а голкипер завалился в угол!
89'

Сверрир Ингасон
Пенальти! После подачи от угла поля мяч отскочил на дальний угол вратарской, Стелринг пробил, а Ингасон, пытавшийся блокировать удар, сыграл рукой! Ещё и карточка, которая стала второй для защитника сборной Исландии — удаление!
89'
Ингасон вновь хорош в подкате! Стерлингу не удалось выбраться на ударную позицию из пределов штрафной!
87'
Засиделись исландцы в обороне, сбегали в контратаку, но потеряли мяч, как только оказались у чужой штрафной.
86'
Гринвуд пытался исполнить силовой прострел во вратарскую — Ингасон в классном подкате блокировал мяч!
84'
Придумали хозяева угловой у своих ворот, но гости распорядились этим стандартом неудачно, быстро отдав мяч сопернику.
82'
Гудмундссон нарушил правила при верховом единоборстве. Не смогли хозяева провести толковую атаку.
80'
Англичане набрали три удара в створ, у исландцев — ничего. Пикфорд — в воротах гостей.
78'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд вышел вместо Кейна — замена по позиции.
78'

Гарри Кейн
Очередная замена в матче.
76'

Эмил Холлфредссон
Холлфредссон появился на поле.
76'

Арнор Ингви Траустасон
Траустасон заменён.
75'
Стерлинг добежал до края штрафной и набросил мяч на дальнюю штангу — Ингасон выбил мяч за лицевую.
73'

Трент Александер-Арнольд
Александер-Арнольд вошёл в игру.
73'

Джейдон Санчо
Санчо сняли с игры.
72'
Англичане и в меньшинстве не отказываются от позиционных атак! Стерлинг от лицевой покатил мяч к 11-метровой отметки — некому пробить!
70'

Кайл Уолкер
Вот это поворот! Уолкер неожиданно заканчивает свой футбольный вечер, получив вторую жёлтую карточку за грубую игру.
68'

Дэнни Ингс
Ингс вышел освежить атаку сборной Англии.
68'

Филип Фоден
Фоден заменён.
66'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон вошёл в игру.
66'

Йоун Торстейнссон
Торстейнссон покинул поле.
64'
Триппьер от угла поля выполнил подачу, Уолкер выскочил на мяч и пробил головой — неточно.
62'
Кейн навязал борьбу в чужой штрафной, но слишком плотно исландские защитники действовали против лидера английских атак.
60'
Уолкер с фланга прострелил во вратарскую, Ингасон опередил всех и выбил мяч за боковую.
58'
Сборная Исландии большими силами вышла в атаку, но в результате лайнсмен поднял флажок.
56'
Магнуссон навесил мяч в английскую штрафную, но партнеры не зацепились за момент у ворот.
54'
Райс получил возможность пробить, но направил намного выше ворот.
52'
Санчо набрал хорошую скорость, но не прошёл защитника, который находился в более выгодной позиции к мячу.
50'
Дайеру прилично так досталось по ногам, но рефери не стал предъявлять исландцу карточку.
48'
Через заброс из глубины англичане начали атаку, но Стерлингу не удалось оставить мяч в поле.
46'
45'
Не заслужила эта игра добавленных минут — прозвучал свисток на перерыв! За первый тайм нечего и вспомнить. Англичане владели инициативой, но не смогли расшатать плотную исландскую оборону — закономерные 0:0 на табло.
44'
Всей командой сборная Исландии за линией мяча — такова картина первого тайма.
42'

Ингасон за отложенный фол получил «горчичник». Судья запомнил момент, не позволив его заиграть.
40'
Хорошо порой англичане по мысли развивают атаки, но не все передачи проходят в штрафную.
38'
Паульссон пришёл на стандарт в штрафную гостей, выдвинулся на мяч, но при ударе головой нарушил правила. Много свистков от рефери.
36'
Стерлинг налетел на защитника в штрафной хозяев — судья не пропустил толчок в спину.
34'
Не смогли исландцы опасно разыграть штрафной удар — мяч прошёл намного выше ворот.
32'

Кайл Уолкер
Уолкер у угла английской штрафной завалил соперника — жёлтая карточка в руках рефери.
30'
Англичане неспешно двигают мяч. Такой игре может помочь стандарт.
27'
Стерлинг наконец-то довёл атаку Англии до удара по воротам — голкипер справился с мячом.
25'
Санчо взял игру на себя, но не смог на границе чужой штрафной обыграть защитника.
23'
Тяжело англичанам строить атаку против массированной обороны исландцев. Нужно прибавлять в движении.
21'
Кейн в чужой штрафной убрал на замахе сразу двух защитников, но уже на удар времени не оставили.
19'
Магнуссон прервал прострел к воротам хозяев — угловой. Стандарт от флажка гости разыграли просто и неопасно.
17'
Вот и исландцы исполнили пару проникающих передач в чужую штрафную, но на ударную позицию не удалось выйти.
15'
Херманнссон оттеснил Стерлинга от мяча, который прорывался в штрафную хозяев.
13'
Исландцы попробовали включить высокий прессинг, но быстро отказались от этой затеи.
11'
Англичане в позиционной атаке пытались обострить, Кейн дождался передачи, но забрался при этом в офсайде.
9'
Уолкер пробил от края штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо ближнего угла ворот!
7'
Кейн в подкате замкнул дальнюю штангу, но лайнсмен в этой голевой атаке гостей заметил офсайд! Спорно!
6'
Кейн пробил под перекладину ворот, но Халлдорссон без видимых проблем забрал мяч.
4'
Хозяева смогли доставить мяч в чужую штрафную, но в итоге всё закончилось свистком сербского рефери — фол в атаке.
2'
Англичане с первых же минут забрали мяч. Исландцы, похоже, готовились к игре вторым номером.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Исландия — Англия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.