Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам Арена) (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
07 сентября 2020, понедельник. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 2-й тур
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
НидерландыИталия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Нидерланды - Италия, который запланирован на 07 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране НидерландыЛига наций УЕФА 2020/21, 2-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

1 Нидерланды вр Яспер Силлессен
5 Нидерланды зщ Натан Аке
81'
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
3 Нидерланды зщ Йоэл Велтман
12 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
70'
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
20 Нидерланды пз Донни ван де Бек
57'
8 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
11 Нидерланды нп Квинси Промес
10 Нидерланды нп Мемфис Депай
7 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
57'
22 Нидерланды зщ Дензел Дюмфрис
70'
19 Нидерланды нп Люк де Йонг
81'
21 Италия вр Джанлуиджи Доннарумма
19 Италия зщ Леонардо Бонуччи
5 Италия зщ Данило Д'Амброзио
4 Италия зщ Леонардо Спинаццола
3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
20 Италия пз Мануэль Локателли
81'
18 Италия пз Николо Барелла
11 Италия пз Николо Дзаньоло
42'
8 Италия пз Жоржиньо
10 Италия нп Лоренцо Инсинье
90'
17 Италия нп Чиро Иммобиле
22 Италия нп Мойзе Кин
42'
6 Италия пз Бриан Кристанте
81'
14 Италия нп Федерико Кьеза
90'
2008 9 июня ЧЕ-2008 - финальный раунд Группа C. Тур 1 3 : 0
90+6'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу с минимальным счетом удалось одержать сегодня итальянцам благодаря единственному голу Бареллы в концовке первого тайма. В целом, лучше смотрелась Италия сегодня, гости больше атаковали и вполне заслуженно победили.
90+5'

Мемфис Депай
Депай получил желтую карточку за споры с арбитром.
90+3'
Всей командой идут сейчас вперед хозяева. Постоянные подачи и прострелы идут в чужую штрафную, но всякий раз защитники итальянцев оказываются первыми на мяче.
90+1'
Момент у Италии! Френки де Йонг плохой скидкой головой назад фактически вывел один на один Кина! Мойзе ушел от Силлессена, но пробил затем мимо пустых ворот!
90'

Федерико Кьеза
Вышел на поле Кьеза.
90'

Лоренцо Инсинье
Ушел с поля Инсинье.
89'
Депай навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где в прыжке Кьеллини был первым на мяче.
88'

Джорджо Кьеллини
Кьеллини получил желтую карточку за фол против Дамфриса поблизости от своей штрафной.
88'
Депай навесил с углового с правого фланга, мяч принялся метаться по чужой штрафной, но до завершающего удара в итоге дело не дошло.
86'
Депай отдал слишком сильную передачу низом в чужой штрафной на Люка де Йонга и мяч ушел за лицевую линию поля.
84'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум также получил горчичник.
84'

Бриан Кристанте
Кристанте получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с Вейналдумом.
83'
Ван Дейк исполнил слишком сильную передачу от центра поля на левый фланг атаки, где Промес лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
81'

Вышел на поле Кристанте.
81'

Мануэль Локателли
Ушел с поля Локателли.
81'

Люк де Йонг
Вышел на поле Люк де Йонг.
81'

Натан Аке
Ушел с поля Натан Аке.
80'
Френки де Йонг отпасовал у чужой штрафной левее на Аке и тот навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
78'
Депай получил передачу на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Доннарумма.
76'
Очень много брака сегодня в передачах у хозяев. Особенно ближе к чужой штрафной.
74'
А теперь уже Инсинье забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной.
72'
Иммобиле получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил в сетку с внешней стороны, но забрался пи этом во вне игры.
70'

Дензел Дюмфрис
Вышел на поле Дюмфрис.
70'

Ханс Хатебур
Ушел с поля Хатебур.
70'

Йоэл Велтман
Велтман получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
68'
Снова длительное время контролируют мяч итальянцы. Так и не удается наладить свою игру хозяевам поля.
66'
Момент у Италии! Мойзе Кин получил передачу на линии чужой штрафной и в касание низом пробил, но мяч прокатился рядом со штангой.
64'
Иммобиле получил передачу на правом краю чужой штрафной и в касание попытался пробить, но толком попасть по мячу не сумел.
62'
Вейналдум попытался на дриблинге прорваться вперед по правому флангу атаки, но в итоге заработал лишь аут.
60'
Депай получил передачу на краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции выше створа ворот.
58'

Стивен Бергвейн
Вышел на поле Бергвейн.
58'

Донни ван де Бек
Ушел с поля ван де Бек.
56'
Момент у Нидерландов! Ван де Бек получил передачу от Промеса на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил под перекладину, но спас свою команду Доннарумма!
54'
Барелла получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Силлессен в прыжке выручил свою команду.
52'
Хатебур ошибся с передачей назад в свою штрафной и мячом сумел завладеть Иммобиле, но затем форвард промедлил с ударом и момент упустил.
50'
Мойзе Кин попытался прорваться вперед от центра поля, но здорово в силовой борьбе заблокировал ему проход Ван Дейк.
48'
Больше пробуют позиционно наступать сейчас футболисты Нидерландов, но пока ничего толкового у них не выходит.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо удалось вырвать победу в первой половине встречи подопечным Манчини благодаря голу Бареллы в самой концовке. Пока сами на себя не похожи сегодня футболисты сборной Нидерландов.
45+1'
0:1
Николо Барелла
Гол! 0:1! Иммобиле навесил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, откуда набежавший Барелла ударом головой отправил мяч точно в цель.
44'
Мойзе Кин попытался прорваться вперед по правому флангу, но наткнулся на соперника и лишился мяча.
42'

Мойзе Кин
Вышел на поле Мойзе Кин.
42'

Николо Дзаньоло
Ушел с поля Дзаньоло.
41'
Дзаньоло получил повреждение в столкновении с Ван де Беком в центре поля. Пауза у нас в игре.
39'
Доннарумма уверенно сыграл на выходе после подачи с углового в свою штрафную.
37'
Промес грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Арбитр фол зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
35'
Инсинье сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
33'
Теперь уже хозяевам удается длительное время контролировать мяч на чужой половине поля. Однако, без создания опасных моментов.
31'
Вейналдум сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
29'
Спинаццола надежно сыграл в борьбе против Вейналдума на правом фланге атаки Нидерландов, заработав удар от ворот для своей команды.
27'
Иммобиле ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Бареллу, но тот с линии штрафной пробил в спину защитнику.
25'
Доминируют сейчас на футбольном поле итальянцы. Больше вынуждены при этом обороняться хозяева поля.
23'

Данило Д'Амброзио
Д'Амброзио получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
22'
Мемфис Депай забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи с фланга.
20'
Иммобиле вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно низом пробил из-под защитника, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.
18'
Спинаццола прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на угол вратарской, откуда слета пробил Дзаньоло, но отправил мяч выше цели.
16'
Пока что довольно спокойное начало матча у нас. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
14'
Мемфис Депай перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
12'
Барелла вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но мяч рикошетом от спины защитника улетел на угловой.
10'
Угловой теперь уже заработали и разыграли футболисты сборной Нидерландов, но без создания опасности у чужих ворот.
8'
Силлессен далеко пробил от ворот на правый фланг атаки, но там надежно на опережение против Депая сыграл Кьеллини.
6'
После подачи с углового с левого фланга атаки сборной Италии в центр чужой штрафной первым на мяче был один из футболистов Нидерландов.
5'
Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр и заработал угловой.
3'
Прошла передача на левый край чужой штрафной, откуда Иммобиле попытался прострелить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Нидерланды — Италия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.