Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
13 августа 2020, восркесенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 7-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо М Рубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо Москва - Рубин, который запланирован на 13 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

74 Россия пз Даниил Фомин
85'
77 Буркина-Фасо пз Шарль Каборе
58'
5 Германия пз Максимилиан Филипп
71'
53 Польша пз Себастьян Шиманьски
11 Россия нп Николай Комличенко
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
85'
8 Хорватия пз Никола Моро
58'
10 Нигерия нп Сильвестр Игбун
71'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
85'
22 Россия пз Игорь Школик
85'
1 Россия вр Никита Медведев
4 Хорватия зщ Силвие Бегич
3 Россия зщ Михаил Меркулов
2 Швеция зщ Карл Старфельт
12 Россия пз Александр Зуев
20 Россия пз Олег Шатов
89'
28 Дания пз Оливер Абильгор
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
43'
25 Россия пз Денис Макаров
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
9 Сербия нп Джордже Деспотович
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
43'
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
89'
2015/16 21 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 9 Динамо М0 : 0Рубин
90+4'
Всё! «Рубин» взял три очка в гостях у «Динамо». Отличная игра, в которой было всё, кроме голов с игры. И пенальти, и три удаления — сумасшествие перед главным дерби Москвы. Теперь «Рубин» — четвёртый, «Динамо» опустилось на пятую позицию в таблице.
90+4'

Сергей Паршивлюк
Третье удаление! Лапочкин отправил Паршивлюка отдыхать.
90+3'
Йевтич вышел на свидание с Шуниным, но пробил низом в ногу вратарю!
90+2'

Хван Ин Бём
Удаление у «Рубина»! Бём получил вторую жёлтую и досрочно покинул пределы поля.
90+1'
Макаров ушёл от соперника на фланге, ворвался в штрафную и пробил, но мяч покатился прямо на Шунина.
90'

Михаил Меркулов
Меркулов нарвался на карточку.
90'

Дарко Йевтич
Йевтич вышел на концовку.
90'

Олег Шатов
Шатова сняли с игры.
87'
Грулёв упал на краю штрафной «Рубина», но Бегич сыграл в мяч, поэтому пенальти не будет.
85'

Игорь Школик
Школик вышел.
85'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье ушёл.
85'

Вячеслав Грулёв
Грулёв вышел.
85'

Даниил Фомин
Фомин заменён.
81'
Евгеньев получил повреждение после стыка с казанцем в штрафной «Рубина».
78'
Шунин спас после дальнего удара! «Рубин» всё ближе к голу, а «Динамо», похоже, устало.
76'
«Рубин» убежал в контратаку, но всё испортил неудачный проникающий пас Шатова.
74'
Паршивлюк пробросил мяч себе на ход и получил удар по ногам.
71'

Сильвестр Игбун
Игбун вышел.
71'

Максимилиан Филипп
Филипп ушёл.
67'

Денис Макаров
Макаров предупреждён за грубое нарушение в середине поля.
66'
Бём выскочил на заброс Шатова и пробил в ближний, но Шунин всё контролировал.
63'
Филипп чуть не выскочил на прострел Скопинцева! Чуточку не повезло «Динамо».
61'
Макаров атаковал справа, но прострел у молодого игрока не получился.
58'

Никола Моро
Моро вышел.
58'

Шарль Каборе
Каборе заменили.
57'
Макаров и Каборе столкнулись у штрафной «Динамо». Оба игрока получили повреждения.
54'

Филипп наказан за возмущения в адрес Лапочкина.
53'
Макаров отметился нарушением в атаке. Оно стало первым для «Рубина» в этом матче.
51'

Николай Комличенко
Удаление! Комличенко вновь позволил себе грубый фол и получил вторую жёлтую, а затем и красную!
49'
Казанцы заблокировали опаснейший удар с лёта в исполнении Филиппа. Была ли игра рукой? Кажется, нет.
49'
У Фомина не получился дальний удар из-за рикошета, будет угловой.
48'

Комличенко получил жёлтую за опасную игру.
47'
Меркулов вернулся в защиту и помешал Филиппу выскочить один на один с Медведевым.
46'
Второй тайм!
45+2'
Команды ушли на перерыв. Очень яркий первый тайм. «Динамо» и «Рубин» не боялись атаковать, но забить получилось лишь один гол на двоих — отличился реализовавший пенальти Деспотович. Дальше будет круче.
45+2'
Н'Жье прошёл троих на краю штрафной и неудачно покатил мяч на Шиманьски, испортив всю атаку «Динамо».
45+1'
Н'Жье в простейшей ситуации выпустил мяч в аут. Ошибка уровня любительского футбола.
43'
У Кварацхелии травма. Не сможет он играть дальше, даже понадобились носилки.
42'

Солтмурад Бакаев
Солтмурад Бакаев вышел.
42'

Хвича Кварацхелия
Кварацхелия заменён.
42'
Макаров убежал от Ордеца, ворвался в штрафную и пробил на силу — Шунин с трудом перевёл мяч на угловой!
41'
Кварацхелия прошёл троих динамовцев и выпустил мяч за лицевую. Будет удар от ворот.
40'
Филипп закончил атаку «Динамо» с прорывом Н'Жье довольно слабым ударом с линии штрафной.
39'
Паршивлюк выбежал на скидку пяткой от Филиппа и не успел нанести удар, как его накрыли в центре штрафной «Рубина»!
38'
Евгеньев пошёл вперёд и после неплохого дриблинга ошибся с пасом на Паршивлюка.
35'

Паршивлюк заблокировал движение Кварацхелии и получил жёлтую.
34'
Шиманьски решился на дальний удар, но он получился слишком простым для Медведева.
32'
0:1
Джордже Деспотович
ГОЛ! «Рубин» вышел вперёд! Деспотович уверенно переиграл Шунина, вратарь сборной России не угадал. Такая своеобразная месть за поражение Сербии на этом стадионе (Деспотович вызывался в национальную сборную, но с Россией не играл).
30'

Хван Ин Бём
Бём наказан за крик в адрес Лапочкина.
30'
Хвича! Отличная стеночка и фол Каборе на краю штрафной «Динамо» — Лапочкин указал на центр. Будет пенальти!
30'
Н'Жье неплохо ушёл от соперника на краю штрафной и пробил в дальнюю девятку, но не попал в створ.
28'
Уже пятый офсайд у «Динамо» — Паршивлюк неудачно открылся на диагональ Ордеца.
27'
Комличенко скинул мяч в центр штрафной «Рубина», куда не успел забежать Филипп.
24'
Очередное положение вне игры у «Динамо». Слишком часто торопится Н'Жье.
22'
Кварацхелия получил повреждения у чужой штрафной. Но нарушения не было — игра в мяч.
21'
Бегич оказался на фланге, где проскочил двоих и прострелил в штрафную, но там здорово сыграл Евгеньев.
20'
Шатов ошибся с передачей, находясь перед штрафной «Динамо».
18'
Медведев не дал голевой атаке «Динамо» повториться, перехватив диагональ Фомина на Паршивлюка.
17'
Каборе рубанул Абильгора по ноге. Снова пауза в игре.
14'
Комличенко забил! Фомин диагональю нашёл Паршивлюка, чей прострел легко замкнул Комличенко. Но мяч отменён из-за явного офсайда.
12'
Комличенко прострелил в штрафную на набежавшего Филиппа, а тот не смог поймать мяч на ногу и пробить с лёта.
9'
Н'Жье напомнил о себе, забравшись в положение вне игры.
8'
Медведев легко выбежал из ворот на навес Скопинцева, опередив Комличенко.
7'
Деспотовича накрыли, и сразу последовала быстрая атака «Динамо» с пасом на Шиманьски, но передача не прошла.
5'
Каборе выстрелил с подбора и не попал в створ. Медведев зря бросился, удар был неточным.
3'
Шиманьски справился с дриблингом Кварацхелии, но вскоре попал под опеку четырёх оппонентов и потерял мяч.
2'

Иван Ордец
Ордец получил жёлтую за первое жёсткое столкновение в матче.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.