Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
10 октября 2020, суббота. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 3-й тур
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
ИспанияШвейцария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Испания - Швейцария, который запланирован на 10 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7ИспанияпзДаниэль Ольмо
57'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
17ИспаниянпАнсу Фати
57'
18ИспаниянпФерран Торрес
88'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
73'
10ИспанияпзСерхио Каналес
57'
11ИспаниянпАдама Траоре
57'
9ИспаниянпЖерар Морено
73'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
88'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
4ШвейцариязщНико Эльведи
2ШвейцариязщЛорис Бенито
81'
3ШвейцариязщСильван Видмер
86'
13ШвейцариязщРикардо Родригес
22ШвейцариязщФабиан Шёр
10ШвейцарияпзГранит Джака
15ШвейцарияпзДжибриль Соу
60'
18ШвейцарияпзАдмир Мехмеди
60'
8ШвейцарияпзРемо Фройлер
86'
9ШвейцариянпХарис Сеферович
11ШвейцарияпзРубен Варгас
60'
23ШвейцарияШердан Шакири
60'
14ШвейцарияпзСтивен Цубер
81'
20ШвейцарияпзЭдимилсон Фернандеш
86'
19ШвейцариянпМарио Гавранович
86'
ШвейцарияВладимир Петкович
03.06.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Испания1 : 1Швейцария
16.06.2010 ЧМ-2010 - финальный раунд Группа H. Тур 1 Испания0 : 1Швейцария
90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный победный гол за Испанию провел сегодня в первом тайме Оярсабаль. Лучше действовали подопечные Луиса Энрике и вполне заслуженно завоевали три очка.
90+2'
Эльведи исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Де Хеа.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Родриго Эрнандес
Вышел на поле Родри.
88'

Ферран Торрес
Ушел с поля Ферран Торрес.
86'

Марио Гавранович
Вышел на поле Гавранович.
86'

Сильван Видмер
Ушел с поля Видмер.
86'

Эдимилсон Фернандеш
Вышел на поле Фернандеш.
86'

Ремо Фройлер
Ушел с поля Фройлер.
83'
Адама Траоре попытался прорваться в чужую штрафную с фланга, но надежно сыграл против него соперник.
81'

Стивен Цубер
Вышел на поле Цубер.
81'

Лорис Бенито
Ушел с поля Бенито.
79'
Варгас попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но сыграл против него в отборе Серхио Рамос, отправив мяч на угловой.
77'
Гайя вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
75'

Фройлер получил желтую карточку за грубый фол у чужой штрафной.
74'
Адама Траоре прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Родригеса, а мяч ушел на угловой.
73'

Жерар Морено
Вышел на поле Жерар Морено.
73'

Микель Оярсабаль
Ушел с поля Оярсабаль.
72'
Ферран Торрес попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Зоммер.
70'
Сеферович забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
68'
После розыгрыша углового опасно пробивал Серхио Рамос из пределов чужой штрафной, но принял этот выстрел на себя один из защитников.
66'
Серхио Рамос отпасовал на правый фланг атаки, откуда Адама Траоре при попытке прострелить в центр заработал угловой.
64'

Микель Мерино
Мерино получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
62'
Адама Траоре попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
60'

Рубен Варгас
Вышел на поле Рубен Варгас.
60'

Джибриль Соу
Ушел с поля Соу.
60'

Шердан Шакири
Вышел на поле Шакири.
60'

Адмир Мехмеди
Ушел с поля Мехмеди.
59'
Адама Траоре отпасовал у чужой штрафной левее на Гайя, но тот затем неудачно навесил в центр на соперника.
57'

Серхио Каналес
Вышел на поле Каналес.
57'

Даниэль Ольмо
Ушел с поля Дани Ольмо.
57'

Адама Траоре
Вышел на поле Адама Траоре.
57'

Ансу Фати
Ушел с поля Фати.
55'
Мехмеди забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
53'
После подачи с фланга неуверенно на выходе сыграл Зоммер, но также немного не успел к мячу Оярсабаль, хотя имел хорошую возможность для гола.
51'
Оярсабаль неудачно навесил с углового мимо всех партнеров по команде.
50'
А сейчас уже Фати заработал угловой при попытке прострелить с левого края чужой штрафной. Мяч от Эльведи ушел за пределы поля.
48'
Ансу Фати ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
46'
45'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. После грубой ошибки Зоммера повели в счете испанцы и в целом больше возможностей отличиться было у подопечных Луиса Энрике. При этом совсем не безнадежно выглядели швейцарцы. Интересная игра ждет нас после перерыва.
44'
Гайя навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Зоммера.
42'
Ферран Торрес перестарался в борьбе за мяч против соперника на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
40'
Пробуют контролировать мяч сейчас и футболисты сборной Швейцарии. Но выйти на ударную позицию все никак не удается.
38'
Хесус Навас подключился к атаке своей команды по правому флангу, но затем отдал не самую точную передачу на Ольмо и мяч ушел в аут.
36'
Сеферович выиграл борьбу за мяч в центре поля и попытался отдать передачу к чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
34'
Гайя прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
32'
Оярсабаль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Ольмо попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
30'

Фабиан Шёр
Фабиан Шер получил желтую карточку за грубую игру.
29'
Момент у Испании! Навас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ферран Торрес, но выручил свою команду Зоммер!
27'
Хесус Навас вбросил мяч из аута вперед по правому флангу атаки на Ольмо, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
25'
Ансу Фати получил передачу на левом фланге атаки, но надежно сыграл против него в отборе Эльведи, выбив мяч за боковую линию поля.
23'
Соу слишком активно сыграл в прессинге против Мерино у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
21'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать швейцарцы.
19'
Гайя подключился к атаке своей команды по флангу и навесил в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.
17'
Адмир Мехмеди забрался во вне игры у чужой штрафной.
15'
1:0
Гол! 1:0! Начудили швейцарцы в своей штрафной. Зоммер отпасовал низом прямо на Мерино, а тот передачей в касание вывел один на один Оярсабаля, который точным ударом поразил ворота.
13'
Ансу Фати попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
11'
Момент у Швейцарии! После прострела с правого фланга расстреливал ворота с левого края штрафной Бенито, но справился с его выстрелом в ближний угол ворот Де Хеа!
9'
Хесус Навас прошел вперед по правому флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но вышло на соперника.
7'
Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
5'
Ферран Торрес активно сыграл в прессинге на правом фланге атаки у чужой штрафной, но заработал в итоге лишь аут для соперников.
3'
Больше контролируют мяч на первых минутах матча футболисты сборной Испании, но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Испания — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.