Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
11 октября 2020, Воскресенье. 19:00 МСК. Лига наций УЕФА, 3-й тур
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
Англия Бельгия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Бельгия, который запланирован на 11 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
79'
5 Англия пз Эрик Дайер
7 Англия пз Деклан Райс
8 Англия пз Джордан Хендерсон
66'
10 Англия пз Мэйсон Маунт
89'
11 Англия нп Маркус Рашфорд
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
66'
17 Англия пз Калвин Филлипс
66'
20 Англия нп Гарри Кейн
66'
14 Англия зщ Рис Джеймс
79'
23 Англия пз Джейдон Санчо
89'
11 Бельгия пз Янник Карраско
83'
7 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
73'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
18 Бельгия пз Яри Версхарен
73'
19 Бельгия нп Жереми Доку
83'
02.06.2012 Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2012 Англия1 : 0Бельгия
90+4'
Матч окончен! Сборная Англии в матче Лиги наций обыграла Бельгию — 2:1. После перерыва англичане прибавили в активности и стали лучше держать мяч. На 64-й минуте Маунт забил победный гол. Подопечные Саутгейта грамотно провели концовку встречи и не позволили бельгийцам спасти игру. Команда Мартинеса проиграла впервые с ноября 2018 года. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Англичане здорово держат мяч в концовке тайма, не позволяя бельгийцам перейти в атаку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Джейдон Санчо
Санчо вышел вместо Маунта.
89'

Мэйсон Маунт
Замена у Англии.
87'
Англичане активно встречают соперника в центре поля. Не удаётся бельгийцам перевести игру к воротам Пикфорда.
85'
Англичане после перехвата убежали два в два! Рашфорд влетел в штрафную, обыграл Бояту и пробил — мяч пролетел рядом с девяткой!
83'

Жереми Доку
Доку вышел вместо Карраско.
83'

Янник Карраско
Замена у Бельгии.
83'
Триппьер вырезал подачу с углового, Кейн выпрыгнул выше всех, но не попал головой по мячу.
81'
Маунт! Сместился к центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
79'

Рис Джеймс
Джеймс вошёл в игру.
79'

Трент Александер-Арнольд
Трент заменён.
77'
Лукаку поборолся в штрафной, поставил корпус и пробил низом! Дайер принял удар на себя.
75'
Рашфорд в контратаке убежал по флангу, но Мёнье здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
73'

Яри Версхарен
Версхарен вошёл в игру.
73'

Кевин Де Брёйне
Де Брёйне заменён.
71'
Момент! Де Брёйне сделал скидку в штрафную, Карраско вывалился на ворота и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
69'
Бельгийцы наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без ударов по воротам.
67'
Де Брёйне навесил с углового — англичане выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч.
65'

Гарри Кейн
Кейн вошёл в игру.
65'

Доминик Калверт-Льюин
Калверт-Льюин покинул поле.
65'

Калвин Филлипс
Филлипс вышел вместо Хендерсона.
65'

Джордан Хендерсон
Двойная замена у Англии.
64'
2:1
ГОЛ! Трент вырезал диагональ в штрафную, Триппьер достал мяч у лицевой и сделал скидку на Маунта. Мэйсон пробил на исполнение — мяч задел ногу Алдервейрельда, взмыл вверх и влетел под перекладину!
62'
Мёнье сыграл в стенку с Де Брёйне, дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но англичане не пустили Лукаку к мячу.
60'
Англичане выиграли борьбу возле чужой штрафной, Калверт-Льюин подхватил мяч и несильно пробил низом — Миньоле всё контролировал.
58'
Де Брёйне разогнал атаку бельгийцев, дошёл до штрафной и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
56'
Маунт получил пас на ход, набрал скорость и полез в обводку возле чужой штрафной, но Мёнье выбил мяч у соперника.
54'
Два угловых подряд для англичан, но бельгийцы отбились без особых проблем.
52'
Калверт-Льюин полез в обводку в чужой штрафной, задел ногу защитника и упал на газон! Арбитр показал, что всё чисто.
50'
Англичане прибавили в движении после перерыва, игра перешла на половину поля гостей.
48'
Рашфорд на скорости убежал по левому флангу и сделал перевод к радиусу штрафной, Калверт-Льюин пробил в касание, но мяч улетел в небеса.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами с пенальти в исполнении Лукаку и Рашфорда. Бельгийцы выглядели поактивнее — они лучше держали мяч и создали больше моментов у чужих ворот. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Шанс у Бельгии! Лукаку здорово поборолся и пяткой сделал передачу в штрафную, Карраско выскочил на ворота, но пробил куда-то в сторону.
41'
Быструю атаку по центру организовали бельгийцы, но дальний удар Тилеманса был заблокирован.
39'
1:1
Маркус Рашфорд
ГОЛ! Рашфорд с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Миньоле!
38'

Тома Мёнье
Пенальти в ворота Бельгии! Прошла подача в штрафную, а Мёнье руками прихватил Хендерсона.
36'
Триппьер с углового вырезал подачу во вратарскую, Миньоле высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Рашфорда.
34'
Англичане провели атаку левым флангом, Альдервейрельд здорово отработал и помешал Калверт-Льюину прострелить в штрафную.
32'

Деклан Райс
Райс сзади грубо подкатился под Витселя — жёлтая карточка.
31'
Хендерсон с левого края вырезал подачу в штрафную — Калверт-Льюин пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
29'
Кастань сделал мягкий заброс к штрафной! Пикфорд вовремя выскочил из ворот и опередил Де Брёйне.
27'
Команда Роберто Мартинеса контролирует ход встречи. Хорошо ходит мяч у бельгийцев.
25'
Бельгийцы накоротке разыграли комбинацию перед штрафной, Карраско хлёстко пробил низом — мяч после рикошета пролетел в метре от ворот.
23'
Хендерсон сыграл на подборе и вырезал подачу в штрафную, Триппьер догнал мяч у лицевой, но пробил намного выше цели.
21'
Витсель сыграл на подборе и сделал скидку к штрафной, Меньё пробил с разворота — мяч пролетел рядом со штангой!
19'
Бельгийцы совершили перехват, Де Брёйне дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — Пикфорд потащил!
18'
Англичане не могут пройти центр поля. Бельгийцы больше владеют мячом и выглядят намного активнее.
16'
0:1
Ромелу Лукаку
ГОЛ! Лукаку с пенальти мощно пробил в правый нижний угол — Пикфорд не угадал направление удара!
15'
Пенальти в ворота Англии! Лукаку набрал скорость, ворвался в штрафную и рухнул в борьбе с Дайером. Арбитр немного подумал и указал на «точку».
13'
Рашфорд промчался по флангу и сделал передачу в штрафную, но Маунта не пустили к мячу.
11'
Забили бельгийцы! Мёнье по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Карраско принял мяч, выдержал паузу и хлёстко пробил низом мимо Пикфорда! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у Кастаня.
8'
Атаку левым флангом провели бельгийцы. Боята забежал и сделал передачу в штрафную, Карраско мягко навесил в центр, но у Лукаку не получился удар головой!
6'
Трент вырезал перевод к штрафной, Алдервейрельд выиграл позицию и не пустил Рашфорда на свободную позицию.
4'
Рашфорд по левому флангу дошёл до лицевой, развернулся и вырезал подачу во вратарскую — Денайер вынес мяч в сторону.
3'
Контратаку организовали бельгийцы! Де Брёйне убежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но Триппьер перехватил мяч.
1'
Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.