Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
13 октября 2020, Вторник. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 4-й тур
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
УкраинаИспания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Украина - Испания, который запланирован на 13 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Лига Наций УЕФА. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5УкраинапзСергей Сидорчук
60'
22УкраинанпАлександр Зубков
65'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
9УкраинанпРоман Яремчук
20УкраинапзВиктор Коваленко
60'
15УкраинапзВиктор Цыганков
65'
1ИспанияврДавид де Хеа
22ИспаниязщХесус Навас
3ИспаниязщСерхио Регилон
4ИспаниязщПау Торрес
15ИспаниязщСерхио Рамос
6ИспанияпзМикель Мерино
46'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
10ИспанияпзСерхио Каналес
73'
17ИспаниянпАнсу Фати
58'
19Испаниянп Родриго
58'
11ИспаниянпАдама Траоре
8ИспанияпзДаниель Себальос
46'
18ИспаниянпФерран Торрес
58'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
58'
7ИспанияпзДаниэль Ольмо
73'
14.06.2006 ЧМ-2006 - финальный раунд Группа H. Тур 1 Испания4 : 0Украина
90+4'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу сборной Украины принес сегодня единственный гол Виктора Цыганкова под занавес матча. В целом, по игре намного сильнее смотрелась Испания, но множство хороших моментов гости не реализовали.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Большими силами атакуют сейчас испанцы, тогда как с трудом удерживают чудо-результат для себя хозяева.
87'
Серхио Рамос получил отличную возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции выше цели.
85'
Хесус Навас навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной на Дани Ольмо, но тот с выгодной позиции пробил неточно.
83'
Адама Траоре прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где первым на мяче был Бущан.
81'
Ярмоленко получил повреждение в столкновении с Оярсабалем. Небольшая пауза была у нас в игре.
79'
Дани Ольмо получил передачу на линии вратарской и попытался пробить, но Миколенко принял выстрел на себя.
76'
1:0
Виктор Цыганков
Гол! 1:0! Ярмоленко отдал пас от центра поля к чужой штрафной, где Цыганков убежал от защитника и точно пробил с линии штрафной в угол ворот Де Хеа! Далеко тут вышел с линии ворот голкипер сборной Испании.
73'

Даниэль Ольмо
Вышел на поле Дани Ольмо.
73'

Серхио Каналес
Ушел с поля Каналес.
73'
Ферран Торрес на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с острого угла, но прямо в ногу Бущану.
71'
Адама Траоре ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бущан!
69'
Регилон прорвался в чжуую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но Забарный сумел вынести мяч за пределы поля.
67'
Яремчук прошел вперед по правому флангу атаки, но отдал затем неточную передачу в центр в ноги сопернику.
65'

Вышел на поле Цыганков.
65'

Александр Зубков
Ушел с поля Зубков.
64'
Родри вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно низом пробил, но отправил мяч чуть мимо цели.
62'
Себальос попытался обыграться в стеночку с Оярсабалем на левом краю чужой штрафной, но ответный пас во владениях Бущана не прошел.
60'

Виктор Коваленко
Вышел на поле Коваленко.
60'

Сергей Сидорчук
Ушел с поля Сидорчук.
58'

Микель Оярсабаль
Вышел на поле Оярсабаль.
58'

Родриго
Ушел с поля Родриго.
58'

Ферран Торрес
Вышел на поле Ферран Торрес.
58'

Ансу Фати
Ушел с поля Фати.
54'
Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Бущан.
52'
Яремчук отпасовал низом в чужую штрафную на Ярмоленко и тот упал на газон после столкновения с соперником, но пенальти арбитр не зафиксировал.
50'
Разыграли угловой украины на правом фланге и Ярмоленко навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
48'
Зубков получил передачу на линии вратарской и нанес удар низом мимо створа ворот. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.
46'

Даниель Себальос
Вышел на поле Себальос.
46'

Микель Мерино
Ушел с поля Мерино.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Намного больше шансов создали в первой половине встречи испанцы, но пока не сумели их реализовать. Нужно прибавлять в игру сборной Украины после перерыва.
44'
Яремчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
42'
Длительное время контролируют мяч испанцы на чужой половине поля. В поисках свободных зон у чужих ворот находятся гости.
40'
Сидорчук вроде бы сыграл на перехвате на своей половине поля, но затем вдруг вывел мяч в аут. Очень часто в простых ситуациях теряют мячи хозяева.
38'
Мерино получил возможность для удара низом из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло в руки голкиперу.
36'
Зубков прокинул себе мяч на ход на левом краю чужой штрафной, но упал на газон после подножки со стороны Хесуса Наваса и пенальти арбитр не назначил.
34'
Адама Траоре прошел вперед по правому флангу атаки, прострелил в чужую штрафную, где мяч отлетел к свободному Каналесу, но тот пробил в сетку с внешней стороны.
32'
Ярмоленко попытался самостоятельно продвинуться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил.
30'
Регилон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Родриго выиграл верховое единоборство, но пробил головой неточно.
28'
Адама Траоре попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Миколенко.
26'
Ярмоленко навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Миколенко, но вышло в руки вратарю.
24'
Серхио Рамос теперь уже нанес удар с игры из-за пределов штрафной, но в этот раз отправил мяч выше цели.
22'
Серхио Рамос нанес удар со штрафного метров с 25-ти в ближнюю девятку ворот, но Бущан в прыжке выручил свою команду.
21'
Намного лучше контролируют мяч испанцы в эти минуты матча. С трудом пока удается удерживать ничейный результат хозяевам.
19'
После подачи с углового с правого фланга Родриго из центра чужой штрафной сбросил мяч во вратарскую, но там немного не дотянулся до мяча Пау Торрес.
17'
Момент у Испании! Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, вышел один на один, но пробил прямо в Бущана.
15'
Кроос исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.
13'
Миколенко получил повреждение в столкновении с Бущаном. Пауза у нас в игре.
11'
Момент у Испании! После подачи с фланга пробил головой Родриго с линии вратарской, но Бущан спас свою команду.
9'
Ярмоленко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но на перехвате сыграл один из соперников.
7'
Макаренко исполнил слишком сильную передачу на левый фланг атаки воей команды, где Соболь не успел к мячу.
5'
Адама Траоре взял игру на себя на правом флнге атаки и был остановлен фолом со стороны Соболя.
3'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты сборной Испании на первых минутах нашего матча. Но пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Испания. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.