Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
24 октября 2020, Суббота. 16:00 МСК. Серия А, 5-й тур
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
 АталантаСампдория

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - Сампдория, который запланирован на 24 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 5-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Хорватия зщ Бошко Шутало
46'
26 Колумбия зщ Хоан Мохика
46'
27 Италия зщ Фабио Депаоли
60'
6 Аргентина зщ Хосе Паломино
88 Хорватия пз Марио Пашалич
15 Нидерланды пз Мартен де Рон
63'
10 Аргентина пз Алехандро Гомес
72 Словения пз Йосип Иличич
7 Нидерланды нп Сэм Ламмерс
46'
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
46'
8 Германия зщ Робин Гозенс
46'
91 Колумбия нп Дуван Сапата
46'
33 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
60'
18 Украина пз Руслан Малиновский
63'
1 Италия вр Эмиль Аудеро
22 Япония зщ Майя Йосида
24 Польша зщ Бартош Берешиньски
3 Италия зщ Томмазо Ауджелло
21 Италия зщ Лорензо Тонелли
38 Дания пз Миккель Дамсгор
73'
18 Норвегия пз Мортен Торсби
6 Швеция пз Олбин Экдаль
14 Чехия пз Якуб Янкто
11 Уругвай пз Гастон Рамирес
66'
27 Италия нп Фабио Квальярелла
66'
8 Италия пз Валерио Верре
66'
10 Сенегал нп Бальде Кейта
66'
26 Франция пз Мехди Лери
73'
28.09.2015 Италия - Серия А Тур 6 Аталанта2 : 1Сампдория
90+5'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сегодня «Сампдория» благодаря голам Квальяреллы, Торсби и Янкто, на что хозяева ответили только одним точным выстрелом Дувана Сапаты.
90+2'
1:3
Якуб Янкто
Гол! 1:3! Бальде Кейта протащил мяч до чужой штрафной, после чего отпасовал правее на Янкто и тот ударом в касание порази дальний угол ворот.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Пашалич не добрался до мяча на дальней штанге после подачи с правого фланга.
86'

Хосе Паломино
Паломино получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв Бальде Кейта.
84'
Иличич отпасовал на Гомеса в центральной зоне у чужой штрафной, но тот на исолнение пробил выше цели.
82'
Гомес отпасовал низом в чужую штрафную на Малиновского, но вовремя вышел из ворот Аудеро, сумев опасность ликвидировать.
80'
1:2
Дуван Сапата
Гол! 1:2! Сапата уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
76'
Пенальти! Бальде Кейта грубо сыграл высоко поднятой ногой против Сапаты в своей штрафной!
75'
Сапата прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострлеить в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.
73'

Мехди Лери
Вышел на поле Лери.
73'

Миккель Дамсгор
Ушел с поля Дамсгор.
72'

Якуб Янкто
Янкто получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.
70'

Бальде Кейта
Бальде Кейта получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
69'
Гозенс после удачного рикошета пробил в касание с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
67'

Руслан Малиновский
Малиновский получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
66'

Валерио Верре
Вышел на поле Верре.
66'

Гастон Рамирес
Ушел с поля Гастон Рамирес.
65'

Вышел на поле Бальде Кейта.
65'

Фабио Квальярелла
Ушел с поля Квальярелла.
63'

Вышел на поле Малиновский.
63'

Мартен де Рон
Ушел с поля де Рон.
62'
Гомес исполнил перевод у чужой штрафной на правый фланг атаки, но там во вне игры забрался Иличич.
60'

Ханс Хатебур
Вышел на поле Хатебур.
60'

Фабио Депаоли
Ушел с поля ДЕпаоли.
59'
0:2
Мортен Торсби
Гол! 0:2! Янкто навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Торсби оказался один и точно в падении пробил головой с угла вратарской.
56'
Иличич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
54'
Пашалич получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг, выпустив мяч за лицевую линию поля.
52'
Гомес получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить в дальний угол ворот, но надежно в рамке сыграл Аудеро.
50'
Депаоли отпасовал вперед по правому флангу атаки на Иличича, но тот плохо мяч обработал, выпустив его за боковую линию поля.
48'

Майя Йосида
Йосида получил желтую карточку за грубый фол против Гозенса у своей штрафной.
46'

Робин Гозенс
Вышел на поле Гозенс.
46'

Хоан Мохика
Ушел с поля Мохика.
46'

Рафаэл Толой
Вышел на поле Толой.
46'

Бошко Шутало
Ушел с поля Шутало.
46'

Вышел на поле Сапата.
46'

Сэм Ламмерс
Ушел с поля Ламмерс.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Сампдория» после точного удара Квальяреллы. Но при этом вполне мог оформлять дубль Фабио, но не реализовал пенальти. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45'
Нереализованный пенальти! Квальярелла пробил с точки в левый от себя угол ворот, но Спортьелло выручил свою команду!
44'

Хоан Мохика
Пенальти! Мохика получил желтую карточку за игру рукой в своей штрафной!
42'
Янкто навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
39'
Мохика вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
37'
Депаоли получил болезненный удар мячом по голове. Пауза у нас в игре.
35'
Момент у «Сампдории»! После подачи со стандартного положения пробил из пределов вратарской Тонелли, но отправил мяч мимо цели.
33'
Гомес сам же и пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
31'

Лорензо Тонелли
Тонелли получил желтую карточку за грубый фол против Гомеса в центральной зоне у своей штрафной.
30'
Мохика навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где на выходе кулаками сыграл Аудеро.
27'
Янкто получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
25'
После подачи с фланга пробил головой Ламмерс, но мяч летел по центру ворот и в руки голкиперу.
23'
Гомес исполнил подачу со стандартного положения во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
21'
Иличич получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Аудеро.
19'
Ламмерс попытался пробить с линии чужой штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
17'
Иличич попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную, но в итоге быстро лишился мяча.
15'
Де Рон приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но в итоге отпасовал на соперника.
13'
0:1
Гол! 0:1! Квальярелла прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и сильным ударом с острого угла поразил ближний угол ворот!
10'
Гомес исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
8'
Гомес по центру прорвался в чужую штрафную и попытался пробить. Мяч после рикошета отскочил назад к Гомесу и тот пробил уже в падении рядом со штангой!
5'
Гомес оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
3'
С преимуществом «Аталанты» развивается у нас игра. Постоянно обороняются гости.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Серии A: «Аталанта» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.