Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
25 октября 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 12-й тур
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
РостовХимки

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ростов - Химки, который запланирован на 25 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ростов
Ростов-на-Дону
Химки
Химки
30 Россия вр Сергей Песьяков
4 Россия зщ Денис Терентьев
46'
55 Россия зщ Максим Осипенко
34 Россия зщ Алексей Козлов
5 Босния и Герцеговина пз Деннис Хаджикадунич
15 Россия пз Данил Глебов
46'
6 Япония пз Кэнто Хасимото
10 Россия пз Павел Мамаев
83'
7 Финляндия пз Роман Ерёменко
99 Россия нп Дмитрий Полоз
85'
13 Россия нп Владимир Обухов
46'
71 Россия зщ Николай Поярков
46'
19 Армения пз Хорен Байрамян
46'
23 Россия пз Роман Тугарев
46'
8 Швеция пз Армин Гигович
83'
11 Швеция нп Понтус Альмквист
85'
5 Россия пз Александр Трошечкин
76'
87 Россия пз Кирилл Боженов
11 Россия пз Резиуан Мирзов
47 Россия нп Александр Долгов
58'
45 Кот-д039;Ивуар нп Мохамед Конате
83'
44 Россия пз Илья Кухарчук
58'
28 Россия пз Павел Могилевец
76'
88 Россия нп Владимир Дядюн
83'
02.07.2006 Кубок России 1/16 финала Химки0 : 2Ростов
90+1'
0:1
Резиуан Мирзов
Гол! 0:1! Мирзов взял игру на себя на левом фланге атаки, ушел сначала от Байрамяна, затем от Хаджикадунича и прицельно низом пробил с угла вратарской!
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Тугарев вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес пушечный удар, но выручил свою команду Лантратов.
87'

Евгений Гапон
Гапон получил желтую карточку за грубый фол против Байрамяна.
85'

Понтус Альмквист
Вышел на поле Альмквист.
85'

Дмитрий Полоз
Ушел с поля Полоз.
83'

Армин Гигович
Вышел на поле Гигович.
83'

Павел Мамаев
Ушел с поля Мамаев.
83'

Владимир Дядюн
Вышел на поле Дядюн.
83'

Мохамед Конате
Ушел с поля Конате.
80'
После удаления с поля Еременко больше атакуют уже «Химки». Непросто приходится хозяевам.
78'
Конате получил передачу в центре чужой штрафной, развернулся с мячом и нанес несильный удар в руки Песьякову.
76'

Павел Могилевец
Вышел на поле Могилевец.
76'

Александр Трошечкин
Ушел с поля Трошечкин.
74'
Гапон опасно пробил со стандартного положения, но выручил свою команду Песьяков!
73'

Дмитрий Тихий
Тихий получил желтую карточку за споры с арбитром.
71'

Роман Ерёменко
Еременко получил красную карточку за грубую игру против Кухарчука у своей штрафной!
71'
Данилкин оказался первым на подборе у чужой штрафной и нанес мощный удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Песьяков.
69'
Мамаев ушел от Глушакова и по центру приблизился к чужой штрафной, но пробил затем слишком слабо для Лантратова.
67'
Хаджикадунич нанес пушечный выстрел из-за пределов штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Лантратов!
66'
Кухарчук головой сбросил мяч на правый край чужой штрафной, откуда слета пробил Конате, но отправил мяч мимо цели.
64'
Байрамян отпасовал у чужой штрафной на Тугарева и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
62'
Еременко забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную на Тугарева и тот в борьбе упал на газон, но пенальти арбитр не поставил.
60'
Мирзов отпасовал у чужой штрафной на Глушакова, но тот затем ошибся с передачей вперед и подарил мяч сопернику.
58'

Илья Кухарчук
Вышел на поле Кухарчук.
58'

Александр Долгов
Ушел с поля Долгов.
56'
А теперь уже Полоз пробил низом с линии штрафной, но вышло прямо в руки голкиперу.
54'
Байрамян получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
52'
Поярков подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
50'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ростова» в эти минуты матча. Но все без создания опасных моментов.
48'
Боженов подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужу штрафную, но там на выходе сыграл Песьяков.
46'

Роман Тугарев
Вышел на поле Тугарев.
46'

Данил Глебов
Ушел с поля Глебов.
46'

Николай Поярков
Вышел на поле Поярков.
46'

Денис Терентьев
Ушел с поля Терентьев.
46'

Хорен Байрамян
Вышел на поле Байрамян.
46'

Владимир Обухов
Ушел с поля Обухов.
46'
45+4'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Неплохой футбол показали обе команды до перерыва, но никто решающего превосходства не достиг. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Прошел заброс на Конате на правый край чужой штрафной, откуда тот прострелил во вратарскую, но Песьяков опасность ликвидировал.
42'

Обухов получил желтую карточку за фол на чужой половине поля против Тихого.
40'
Еременко набросил мяч со стандартного положения во вратарскую, где Хаджикадунич до мяча не добрался.
39'
Конате нарушил правила метрах в 30-ти от чужих ворот. Стандартное положение для «Ростова».
37'
Теперь уже после передачи с левого фланга в штрафную «Ростова» зацепился за мяч Конате и попытался пробить, но послал мяч мимо дальнего угла ворот.
34'
После подачи со стандартного положения с правого фланга в штрафную «Ростова» пробил головой Конате, но отправил мяч мимо цели.
32'
Терентьев получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но снова надежно в рамке сыграл Лантратов.
30'
Дмитрий Полоз поторопился с передачей со своей половины поля к чужой штрафной и мяч был быстро потерян.
28'
Очередной угловой футболистами «Ростова» был разыгран неудачно. Пока что не идут стандартные положения у хозяев.
27'
Терентьев прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную сумел заработать угловой.
25'

Еременко получил желтую карточку за отмашку от Долгова в центре поля.
24'
Дмитрий Полоз получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но спас свою команду Лантратов!
22'

Арбитр просмотрел повтор момента и отменил свое решение по пенальти. А Мирзов получил желтую карточку за симуляцию.
20'
Пенальти! Песьяков сфолил против Мирзова на краю своей штрафной.
19'
Терентьев подключился к атаке своей команды по левому флангу, низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
17'
Пока достаточно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
14'
Длинная передача была исполнена на Конате к чужой штрафной, но тому зацепиться за мяч не удалось.
12'
После классно разыгранной комбинации получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной Терентьев, но отправил мяч выше цели.
10'
Хашимото получил передачу на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
8'
После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Химок» первым на мяче оказался один из соперников.
7'
Еременко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуа мяч был вынесен на угловой.
5'
Долгов забрался во вне игры у чужой штрафной при попытке гостевой команды организовать контратаку.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Ростова» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ростов» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.