Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
25 октября 2020, Воскресенье. 17:00 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
СаутгемптонЭвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Саутгемптон - Эвертон, который запланирован на 25 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 6-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17ШотландияпзСтюарт Армстронг
86'
11АнглияпзНейтан Редмонд
6ИспанияпзОриоль Ромеу
8АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
10АнглиянпЧе Адамс
89'
9АнглиянпДэнни Ингс
27ФранцияпзИбраима Диало
86'
40АнглиянпДэн Н'Лундулу
89'
16ФранцияпзАбдулайе Дукуре
58'
17НигерияпзАлекс Айуоби
46'
19КолумбияпзХамес Родригес
10ИсландияпзГилфи Тор Сигурдссон
58'
9АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
20Бразилияпз Бернард
46'
8АнглияпзФабиан Делф
58'
24АнглиянпЭнтони Гордон
58'
16.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 34 Эвертон1 : 1Саутгемптон
90+5'
Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле уверенно обыграл «Эвертон» — 2:0. Хозяева забили оба гола в первом тайме — отличились Уорд-Праус и Адамс. После перерыва «святые» контролировали ход встречи и ничего не позволили создать «Эвертону». Команда Карла Анчелотти провела блеклый матч и потерпела первое поражение в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Команды откровенно доигрывают встречу и никуда не спешат. «Саутгемптон» катает мяч в центре поля.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Дэн Н'Лундулу
Н'Лундулу вышел вместо Адамса.
89'

Че Адамс
Адамс заменён.
87'
Ингс! Получил пас перед штрафной и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной.
86'

Ибраима Диало
Диало вышел вместо Армстронга.
86'

Стюарт Армстронг
Замена у «Саутгемптона».
84'
Пикфорд чётко сыграл на выходе и кулаком вынес мяч после навеса во вратарскую.
82'
Ромеу из глубины сделал заброс в штрафную! Уорд-Праус не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
80'
После удаления совсем перестал держаться мяч у «Эвертона». Игра под контролем хозяев поля.
78'
Уорд-Праус с углового навесил во вратарскую, Мина выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
76'
Хозяева в три передачи дошли до чужой штрафной. Армстронг пробил низом, но Кин принял удар на себя.
74'
Сильно досталось Уолкер-Питерсу. Медики долго оказывают помощь защитнику хозяев.
72'

Лука Динь
Удаление у «Эвертона»! Динь проиграл забег на скорость и наступил сзади на голеностоп Уолкер-Питерсу.
72'
Лука Динь («Эвертон») получает красную карточку за грубую игру
70'
Совсем не доходит мяч до Калверт-Льюина. Уверенно обороняются игроки «Саутгемптона».
68'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ преимущество у «Саутгемптон» — 8:6 (в створ — 4:2).
66'
Динь по левому флангу дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную! Беднарек выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
64'

Бернард
Бернард за фол против Ромеу получил «горчичник».
63'
«Эвертон» контролирует мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Всё перекрыто в обороне у хозяев.
61'
Контратака «Саутгемптона»! Бертранд сделал передачу в штрафную, Армстронг дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Ингс не успел к мячу.
59'

Фабиан Делф
Делф вошёл в игру.
59'

Абдулайе Дукуре
Дукуре покинул поле.
58'

Энтони Гордон
Гордон вышел вместо Сигурдссона.
58'

Гилфи Тор Сигурдссон
Двойная замена от Карло Анчелотти.
57'

Кайл Уолкер-Питерс
Уолкер-Питерс рукой прервал прострел с фланга — жёлтая карточка.
54'
Редмонд на скорости дошёл до штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел выше перекладины.
52'
Бертранд на скорости вошёл в штрафную «Эвертона», полез в обводку и упал после контакта с защитником, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.
50'
«Саутгемптон» много владеет мячом. Не удаётся «ирискам» перехватить инициативу.
48'
Адамс подхватил мяч, ворвался в штрафную и несильно пробил низом — Пикфорд всё контролировал.
46'
46'

Бернард
Бернард вышел вместо Айуоби.
46'

Алекс Айуоби
Замена в перерыве произошла у «Эвертона».
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Хозяева владели инициативой, создали несколько острых моментов и забили два мяча усилиями Уорд-Прауса и Адамса. Посмотрим, чем ответит команда Карло Анчелотти после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
«Ириски» продолжают грузить мяч в штрафную верхом, но хозяева без проблем отбиваются.
41'
Айуоби на скорости прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Калверт-Льюин не успел к мячу.
39'
Не засчитали гол «Саутгемптона»! Прошёл длинный заброс вперёд, Армстронг зацепился и выкатил мяч на линию штрафной, откуда Армстронг в касание пробил точно в нижний угол ворот! Но гол был отменён из-за офсайда.
37'
«Ириски» забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.
35'
2:0
Че Адамс
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Саутгемптона»! Ингс убежал по левому флангу и навесил в штрафную, Адамс принял мяч и метров с семи расстрелял ворота «Эвертона»!
35'
2:0. Че Адамс («Саутгемптон») забивает при помощи рикошета
33'
Бертранд с фланга вырезал подачу в центр штрафной — Динь выиграл позицию и вынес мяч.
31'
Редмонд забежал по левому флангу и мягко навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!
29'
Не держится мяч у «Эвертона». Гостям не удаётся перевести игру на половину поля хозяев.
27'
1:0
Джеймс Уорд-Праус
ГОЛ! Атаку правым флангом провели «святые». Уорд-Праус сыграл в стенку с Ингсом, ворвался в штрафную и хлёстко пробил в дальний нижний угол ворот!
27'
1:0. Уорд-Праус («Саутгемптон») с паса Ингса открывает счет
26'
Ромеу! Подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил в угол — Пикфорд в красивом броске спас «Эвертон»!
24'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Эвертон» — 4:1 (в створ — 1-0).
22'
Бертранд вновь подключился по левому флангу и прострелил в штрафную, но Редмонд из убойной позиции не попал по мячу.
20'
Ответ «Эвертона»! Сигурдссон ловко обработал мяч после длинного перевода, дошёл до штрафной и хлёстко пробил верхом — перекладина выручила хозяев!
18'
Бертранд на скорости забежал по флангу и прострелил низом! Мяч свалился с ноги и попал в сетку с внешней стороны.
16'
Хамес со штрафного мощно пробил по центру ворот! Маккарти грамотно занял позицию и забрал мяч.
15'
Бертранд проиграл позицию и прихватил Калверт-Льюина. Перспективная позиция для удара — до ворот метров 27.
13'
Айуоби ворвался в штрафную, собрал на себя двух соперников и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
11'
Момент у «Саутгемптона»! Ингс разогнал атаку, Бертранд забежал по флангу и прострелил в штрафную, Редмонд в касание бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
9'
Айуоби с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Но Калверт-Льюину помешали пробить с пяти метров.
7'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, борьба идёт в основном в центре поля.
5'
«Ириски» провели быструю атаку по флангу. Айуоби прострелил в центр штрафной — Маккарти выскочил из ворот и перехватил мяч.
3'
Хозяева пошли вперёд и заработали угловой. Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
1'
Матч начался! Футболисты «Эвертона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.