Стадион: Велодром (Марсель, Франция), вместимость: 67394
27 октября 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 2-й тур
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
МарсельМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Марсель - Манчестер Сити, который запланирован на 27 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17ФранцияпзМикаэль Кюизанс
85'
21ФранцияпзВалентин Ронжье
64'
7СербияпзНеманья Радоньич
78'
26ФранциянпФлорьян Товен
78'
8ФранцияпзМорган Сансон
64'
10ФранцияпзДимитри Пайет
78'
9АргентинанпДарио Бенедетто
78'
22ФранцияпзПап Гуй
85'
31Бразилиявр Эдерсон
2АнглиязщКайл Уолкер
14ФранциязщЭмерик Лапорт
77'
3ПортугалиязщРубен Диаш
17БельгияпзКевин Де Брёйне
82'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
78'
47АнглияпзФилип Фоден
11УкраинапзАлександр Зинченко
68'
21ИспаниянпФерран Торрес
77'
7АнглиянпРахим Стерлинг
27ПортугалиязщЖоау Канселу
68'
5АнглиязщДжон Стоунс
77'
26АлжирнпРияд Марез
77'
20ПортугалияпзБернарду Силва
78'
80АнглияпзКоул Палмер
82'
ИспанияХосеп Гвардиола
90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Манчестер Сити» благодаря голам Торреса, Гюндогана и Стерлинга. Не было шансов зацепиться за очки сегодня у «Марселя».
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Ничего особо интересного у нас на футбольном поле не происходит. Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
87'
Коул Палмер забрался во вне игры у чужой штрафной.
85'

Пап Гуй
Вышел на поле Пап Гуй.
85'

Микаэль Кюизанс
Ушел с поля Кюизанс.
82'

Коул Палмер
Вышел на поле Палмер.
82'

Кевин Де Брёйне
Ушел с поля Де Брейне.
81'
0:3
Рахим Стерлинг
Гол! 0:3! Де Брейне прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание расстрелял ворота.
78'

Димитри Пайет
Вышел на поле Пайет.
78'

Флорьян Товен
Ушел с поля Товен.
78'

Бернарду Силва
Вышел на поле Бернарду Силва.
78'

Илкай Гюндоган
Ушел с поля Гюндоган.
78'

Дарио Бенедетто
Вышел на поле Бенедетто.
78'

Неманья Радоньич
Ушел с поля Радоньич.
77'

Джон Стоунс
Вышел на поле Стоунс.
77'

Эмерик Лапорт
Ушел с поля Лапорт.
77'

Рияд Марез
Вышел на поле Марез.
77'

Ферран Торрес
Ушел с поля Ферран Торрес.
76'
0:2
Гол! 0:2! После подачи с левого фланга атаки Стерлинг головой сбросил мяч во вратарскую на Гюндогана и тот ударом с близкой дистанции поразил ворота.
75'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов.
73'
Де Брейне исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на ход Стерлингу, но вовремя вышел из ворот Зоммер.
71'

Дуйе Чалета-Цар
Чалета-Цар получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Де Брейне.
68'

Жоау Канселу
Вышел на поле Канселу.
68'

Александр Зинченко
Ушел с поля Зинченко.
67'
Амави попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.
64'

Морган Сансон
Вышел на поле Сансон.
64'

Валентин Ронжье
Ушел с поля Ронжье.
61'
Де Брейне отпасовал низом на правый край чужой штрафной на Стерлинга, но тот забрался во вне игры.
59'

Лапорт получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
57'
Флориан Товен навесил с углового в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
55'
Флориан Товен получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Эдерсон.
52'
Зинченко не по правилам сыграл против соперника на своем фланге, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
50'
Фил Фоден попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
48'
Флориан Товен исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Успех «Манчестер Сити» обеспечил в первом тайме единственный точный удар Феррана Торреса. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности «Марселю».
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
42'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены лишь обороняться хозяева.
40'
Илкай Гюндоган исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
38'
Илкай Гюндоган перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
35'
Зинченко оказался первым на подборе в чужой штрафной, опасно пробил, но угодил в правую штангу.
33'
Де Брейне исполнил заброс в чужую штрафную, но не нашел там никого из одноклубников.
31'
Де Брейне упал на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
29'
Кюизанс исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
27'
Флориан Товен получил повреждение. Пауза у нас в игре.
25'
Зинченко прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
23'
Де Брейне навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Манданда.
21'
Стерлинг устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника сфолить.
18'
0:1
Гол! 0:1! Де Брейне отпасовал с правого края чужой штрафной в центр чужой штрафной, где оставшийся без присмотра Торрес ударом в касание отправил мяч в цель.
16'
Гюндоган прошел вперед по правому флангу атаки, опасно прострелил в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
14'
Фоден получил передачу на левгом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в руки Манданда.
11'
Стерлинг прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал в центр на Де Брейне и тот в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
9'
Де Брейне попробовал исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате ближайший соперник.
7'
Еще один угловой заработали футболисты «Манчестер Сити», но Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную подачу с угла поля.
5'
Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Рубен Диаш, но отправил мяч выше створа ворот.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Марсель» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.