Стадион: Славутич-Арена (Запорожье, Украина), вместимость: 12000
29 октября 2020, Четверг. 20:55 МСК. Лига Европы, 2-й тур
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
ЗаряБрага

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Заря - Брага, который запланирован на 29 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Лига Европы 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Заря
Луганск, Украина
Брага
Брага, Португалия
23 Босния и Герцеговина вр Никола Василь
45 Украина зщ Денис Фаворов
87'
21 Украина зщ Дмитрий Иванисеня
15 Украина зщ Виталий Вернидуб
10 Украина пз Дмитрий Хомченовский
80 Украина пз Владлен Юрченко
87'
4 Хорватия пз Ловро Цвек
7 Украина пз Владислав Кочергин
27 Украина пз Егор Назарина
22 Украина нп Владислав Кабаев
81'
8 Украина нп Максим Лунёв
62'
11 Украина нп Александр Гладкий
62'
90 Иран нп Аллахьяр Сайядманеш
81'
20 Израиль зщ Йёль Абу Ханна
87'
9 Черногория нп Михайло Перович
87'
1 Бразилия вр Лима Матеус
74 Португалия зщ Франсишку Моура
47 Португалия зщ Рикарду Эсгаю
90+1'
16 Португалия зщ Давид Карму
36 Бразилия зщ Бруно Виллемен
34 Бразилия зщ Раул
88 Португалия пз Андре Каштру
79'
27 Бразилия пз Франсержио
10 Аргентина пз Николас Гайтан
66'
21 Португалия нп Рикарду Орта
66'
20 Португалия нп Паулинью
79'
15 Португалия пз Андре Орта
66'
45 Португалия нп Юри Медейруш
66'
8 Ливия пз Али Эль-Мусрати
79'
95 Бразилия нп Гильерме Шеттине
79'
3 Бразилия зщ Витор Тормена
90+1'
09.08.2018 Лига Европы 3-й квалификационный раунд Заря1 : 1Брага
90+7'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего. Футболисты «Браги» отлично реализовали свои моменты в первом тайме, после чего успешно весь матч сдерживали атаки «Зари». И только в добавленное арбитром время удалось хозяевам ответить одним точным ударом от Иванисени. Тем самым, в группе G появилось уже два явных лидера после двух сыгранных туров.
90+6'
1:2
Дмитрий Иванисеня
Гол! 1:2! Иванисеня получил передачу у чужой штрафной и исполнил классный удар метров с 25-ти в дальний угол ворот Матеуса.
90+1'

Витор Тормена
Вышел на поле Тормена.
90+1'

Рикарду Эсгаю
Ушел с поля Эсгаю.
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча…
87'

Раул
Раул Мишел получил желтую карточку за грубую игру.
87'

Михайло Перович
Вышел на поле Перович.
87'

Денис Фаворов
Ушел с поля Фаворов.
87'

Йёль Абу Ханна
Вышел на поле Абу Ханна.
87'

Владлен Юрченко
Ушел с поля Юрченко.
86'
Орта вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Василь.
85'
Кочергин ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но послал мяч намного выше цели.
83'
Момент у «Браги»! Шеттине выскочил один на один в чужой штрафной, но пробил прямо в Василь!
81'

Аллахьяр Сайядманеш
Вышел на поле Сайядманеш.
81'

Владислав Кабаев
Ушел с поля Кабаев.
79'

Али Эль-Мусрати
Вышел на поле Эль-Мусрати.
79'

Андре Каштру
Ушел с поля Андре Каштру.
79'

Гильерме Шеттине
Вышел на поле Шеттине.
79'

Паулинью
Ушел с поля Паулинью.
78'

Франсержио
Франсержио получил желтую карточку за грубый фол против Назарины на чужой половине поля.
76'
Хомченовский попытался навесить с левого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника и мяч был потерян.
74'
Кочергин навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гладкого, но тот нормально обработать мяч не сумел.
72'
Гладкий влетел в соперника в чужой штрафной и фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
70'
Хомченовский приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в голову защитнику.
68'
Юрченко получил передачу на линии чужой штрафной по центру и низом пробил, но не слишком сильно и в руки голкиперу.
67'

Андре Орта
Вышел на поле Андре Орта.
67'

Рикарду Орта
Ушел с поля Рикарду Орта.
67'

Юри Медейруш
Вышел на поле Медейруш.
67'

Николас Гайтан
Ушел с поля Гайтан.
64'
Кочергин опасно прострелил с правого края чужой штрафной в центр, но вовремя вышел из ворот Матеус, сумев опасность ликвидировать.
62'

Александр Гладкий
Вышел на поле Гладкий.
62'

Максим Лунёв
Ушел с поля Лунев.
58'
Кабаев приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
56'
Назарина попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Карму.
54'
Больше контролируют мяч футболисты «Зари» в эти минуты матча. Вынуждены гости лишь обороняться.
52'
Назарина обыграл соперника на правом фланге атаки, попытался низом прострелить в центр, но там первым на мяче был защитник.
50'
После розыгрыша углового решился на удар из-за пределов штрафной Кочергин, но отправил мяч намного выше цели.
48'

Кабаев получил желтую карточку за грубый фол против Матеуса в чужой штрафной.
46'
45+2'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Намного лучше реализовали свои моменты в первой половине встречи футболисты «Браги» благодаря точным ударам Паулинью и Гайтана. При этом совсем не безнадежно смотрится «Заря».
45'
Юрченко получил передачу от Кабаева в центре чужой штрафной, но неудачно в касание пробил с рикошетом от газона мимо створа ворот.
43'
Кабаев ушел от Вианы на левом фланге атаки и прострелил в центр, где первым на мяче был Эсгаю.
41'
Хомченовский прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был Моура.
39'
Кочергин получил небольшое повреждение в единоборстве в центре поля, но готов продолжать игру.
37'
Кабаев забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Зари».
35'

Владислав Кочергин
Паулинью устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кочергина.
34'
Паулинью промчался вперед по левому флангу атаки и попытался отпасовать в центр, но вышло в ноги сопернику.
32'
Юрченко попробовал исполнить перевод от центра поля на правый фланг атаки, но там первым на мяче был один из соперников.
30'
Юрченко неудачно пробил со штрафного с левого фланга атаки в дальний угол ворот. Матеус уверенно среагировал на этот удар.
29'

Давид Карму
Карму при помощи откровенного фола остановил выход Кабаева один на один у своей штрафной, но получил лишь желтую карточку.
26'
Лунев нанес удар по воротам метров с 22-х, но отправил мяч мимо створа ворот.
24'
Юрченко предпочел быстро разыграть стандартное положение и до опасности у чужих ворот дело не дошло.
23'
Кабаев опередил Виану на левом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил.
21'
Лучше культура паса сегодня у «Браги», что позволяет португальцам часто больше контролировать мяч.
19'
Моура забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после скидки головой от Паулинью.
17'
Лунев отпасовал на Кочергина у чужой штрафной и тот выстрелил в касание под перекладину ворот, но снова выручил свою команду Матеус.
15'
Кабаев отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Назарину и тот на исполнение пробил в угол ворот, но выручил свою команду Матеус.
13'
Шокирующее начало матча для «Зари» выходит в нашем матче. Свои два первых момента реализовали португальцы, тогда как хозяева пока в атакующих действиях не преуспели.
11'
0:2
Гол! 0:2! Лунев потерял мяч в центре поля, после чего Паулиньо отпасовал низом на Гайтана в центральной зоне у чужой штрафной и тот ударом в касание отправил мяч в верхний угол ворот.
8'
Иванисеня нанес пушечный удар метров с 30-ти, но мяч полетел мимо створа ворот.
6'
После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой Вернидуб из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
4'
0:1
Паулинью
Гол! 0:1! Эсгаю промчался вперед по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, где Паулинью опередил Вернидуба и ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Заря» — «Брага». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.