Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
7 ноября 2020, Суббота. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 14-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Урал Спартак М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Спартак Москва, который запланирован на 07 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 14-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Сербия пз Бранко Йовичич
82'
58 Марокко пз Отман Эль-Кабир
78'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
5 Россия пз Андрей Егорычев
9 Россия нп Павел Погребняк
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
78'
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
82'
8 Нигерия пз Виктор Мозес
46'
11 Швеция нп Джордан Ларссон
7 Россия нп Александр Соболев
89'
19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
81'
54 Россия пз Наиль Умяров
46'
9 Россия нп Александр Кокорин
81'
10 Россия пз Зелимхан Бакаев
89'
22.10.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Урал0 : 1Спартак М
90+3'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. На дубль Соболева хозяева ответили точными ударами Погребняка и Аугустыняка. По игре острее был «Спартак», но при этом несколько хороших моментов гости не реализовали.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Зелимхан Бакаев
Вышел на поле Бакаев.
89'

Александр Соболев
Ушел с поля Соболев.
89'

Самуэль Жиго
Жиго получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
88'
Кулаков навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где первым на мяче был Жиго.
87'

Айртон
Айртон получил желтую карточку за фол на правом фланге атаки «Урала».
86'
Бикфалви упал на газон в чужой штрафной после столкновения с защитником. Но пенальти арбитр не поставил, а желтую карточк получил Юрий МАтвеев за споры с бровки поля.
84'
Ларссон перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
82'

Даниэль Мишкич
Вышел на поле Мишкич.
82'

Бранко Йовичич
Ушел с поля Йовичич.
82'

Эсекьель Понсе
Вышел на поле Понсе.
82'

Ушел с поля Понсе.
80'
Больше атакует «Спартак» в эти минуты матча. Пытаются вырвать победу подопечные Тедеско.
78'

Дмитрий Ефремов
Вышел на поле Ефремов.
78'

Отман Эль-Кабир
Ушел с поля Эль-Кабир.
77'
Несколько подряд передач сейчас исполнили спартаковцы из пределов чужой штрафной во вратарскую, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.
76'
Соболев получил отличную возможность для удара по воротам с угла вратарской, но здорово сумел заблокировать его удар Золотов.
74'
Ларссон исполнил бесхитроостную подачу со штрафного с правого фланга во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Помазун.
72'
Попытались организовать быструю контратаку хозяева через длинную диагональную передачу на левый фланг, но там надежно на перехвате сыграл Маслов.
70'
Айртон получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно в касание пробил, но Кулаков принял этот выстрел на себя.
68'
Айртон вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, но отправил мяч по центру и в руки Помазуну.
66'
Понсе получил пас на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
64'
Зобнин исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Помазун.
62'
Угловой заработал «Спартак». Но подача со стандартного положения опасной не получилась.
60'
2:2
Рафал Аугустыняк
Гол! 2:2! Аугустыняк обокрал Ларссона на чужой половине поля, по центру приблизился к чужой штрафной и точно низом пробил в угол ворот.
57'
Понсе получил пас от Соболева в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в руки вратарю.
55'
После подачи со стандартного положения с правого фланга пробил головой с линии вратарской Джикия, но послал мяч неточно.
54'

Николай Золотов
Золотов получил желтую карточку за грубую игру.
50'
Ларссон попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
48'
АЙртон подключился к атаке своей команды по левому флангу, но в итоге сам же выпустил мяч за боковую линию поля.
46'

Наиль Умяров
Вышел на поле Умяров.
46'

Виктор Мозес
Ушел с поля Мозес.
46'
Начаося вирпрй иайм!
45+2'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Спартак» благодаря дублю Соболева, на что хозяева ответили пока лишь одним точным ударом Погребняка.
45+1'
1:2
Гол! 1:2! Соболев уверенным ударом с точки низом развел мяч и Помазуна по разным углам ворот.
45'

Владимир Рыков
Пенальти! Мозес на скорости прорвался в чужую штрафную мимо двоих соперников с правого фланга атаки, но был остановлен фолом со стороны Рыкова!
44'

Эль-Кабир получил желтую карточк уза фол в центре поля.
42'
Момент у «Спартака»! Зобнин навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где с нескольких метров головой пробил неточно Джикия.
40'
Айртон исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную.
38'
Зобнин попытался прорваться вперед по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Биквалви.
36'
Понсе перестарался в борьбе у чужой штрафной и нарушил правила против Рыкова.
34'

Опять Мозес нарушил правила против Эль-Кабира и получил за это желтую карточку.
32'
Мозес не по правилам сыграл в отборе против Эль-Кабира поблизости от центра поля.
30'
Эль-Кабир ворвался в чужую штрафную и попытался пробить, но угодил в защитника.
28'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Урала» и соответственно чаще проводят позиционные атаки.
26'
После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Спартака» пробил в касание Бикфалви, но отправил мяч выше цели.
24'
Кулаков попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Айртон.
22'
Ларссон грубо нарушил правила против Йовичича поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
20'
Зобнин ошибся под прессингом на левом краю атаки и отдал неточную передачу за боковую линию поля.
18'
Мозес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Помазун.
15'
Крал исполнил слишком сильную передачу к чужой штрафной и никто из партнеров не успел на этот пас.
13'
Яркое начало матча выходит у нас. На еще более яркое продолжение мы имеем право рассчитывать.
11'
1:1
Павел Погребняк
Гол! 1:1! Эль-Кабир исполнил классную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Погребняк ударом головой с угла вратарской отправил мяч в ближний угол ворот.
10'
Момент у «Урала»! После прострела с левого фланга атаки из-под Мозеса пробил в касание Бикфалви, но вышло неточно.
8'
Неплохой старт матча выходил у «Урала», но довольно неожиданно именно хозяева пропустили гол в свои ворота.
6'
0:1
Гол! 0:1! Айртон получил пас на левом краю чужой штрафной и здорово прострелил во вратарскую, где Соболев ударом в касание отправил мяч в цель.
3'
Бикфалви попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но отдал неточную передачу правее в ноги сопернику.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.