Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
7 ноября 2020, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
Кристал ПэласЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Лидс, который запланирован на 07 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Англия пз Эндрос Таунсенд
71'
25 Англия пз Эберечи Эзе
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
77'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
9 Гана нп Джордан Айю
85'
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
71'
22 Ирландия пз Джеймс Маккарти
77'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
85'
1 Франция вр Иллан Меслье
2 Англия зщ Люк Эйлинг
21 Нидерланды зщ Паскаль Стрёйк
71'
6 Шотландия зщ Лиам Купер
5 Германия зщ Робин Кох
15 Северная Ирландия зщ Стюарт Даллас
22 Англия пз Джек Харрисон
43 Польша пз Матеуш Клих
17 Португалия нп Элдер Кошта
46'
10 Северная Македония нп Эгзиян Алиоски
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
18 Бразилия нп Рафаэл
46'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
71'
Аргентина Марсело Бьельса
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Эзе вошёл в штрафную с правого фланга, но мяч у него выбили, не дав пробить по воротам.
90+2'
Даллас с правого фланга прострелил в штрафную — Данн прервал передачу, выбив мяч.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
90'
Рафаэл выполнил навес на ход Бэмфорду, которого опередил Гуайта и забрал мяч в руки. Бэмфорд при этом упал в борьбе с защитником, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
89'
Бентеке головой сделал скидку на ван Анхольта, который резко пробил от линии штрафной — рядом с левой девяткой пролетел мяч!
87'
Клих достаточно грубо сыграл в подкате, но судья его пожалел и не показал вторую жёлтую.
85'

Кристиан Бентеке
Бентеке его заменил.
85'

Джордан Айю
Айю отправляется отдыхать.
85'
Рафаэл хороший удар со штрафного выполнил, но мяч чуть-чуть не попал в ворота, пролетев рядом с правой штангой!
84'
Макартур врезал Клиху по ногам. Штрафной назначен.
83'
Шлупп выполнил отличную передачу в штрафную, выведя ван Анхольта один на один с Меслье, но голкипер справился с плотным ударом в левый угол ворот!
81'
Айю нарушил правила в атаке, сбив Купера.
79'
Эйлинг прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где защитник опередил Далласа, выбив мяч головой.
77'

Джеймс Маккарти
Маккарти на поле.
77'

Жайро Ридевальд
Ридевальд отправляется отдыхать.
77'

Матеуш Клих
Заха получил по ногам от Клиха, а Матеуш получил жёлтую.
75'
Заха заработал штрафной на фланге. Решили разыграть этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.
73'
Клих с левого фланга навесил на Бэмфорда, который чуть-чуть не допрыгнул до мяча.
71'

Джеффри Шлупп
Шлупп вместо Таунсенда.
71'

Эндрос Таунсенд
И у хозяев замена.
71'

Тайлер Робертс
Робертс выходит вместо Стрёйка.
71'

Паскаль Стрёйк
Усиление атаки у «Лидса».
70'
4:1
Джордан Айю
ГОЛ! Заха от левого края штрафной прострелил направо, на Айю, который вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. Меслье зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку ворот!
70'
4:1. Айю («Пэлас») доводит счет до разгромного
69'
Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.
67'
Харрисон получил мяч у линии штрафной и с ходу пробил низом — прямо по центру получилось, Гуайта легко накрыл мяч.
65'
Макартур в штрафной не добрался до мяча после навеса Эзе со стандарта.
63'
Эзе с левого фланга прострелил на Заха, который плохо обработал мяч и не смог пробить по воротам.
61'
Даллас сыграл рукой в чужой штрафной, что не укрылось от взора арбитра.
59'
Эйлинг закрутил мяч с фланга к линии вратарской, где его поймал Гуайта.
57'
Харрисон навесил с углового к дальней штанге, где Эйлинг проиграл верховую борьбу.
55'
Удар Айю от линии штрафной был заблокирован, и мяч отскочил к Эзе, который с ходу пробил намного правее ворот.
53'
Два угловых подряд выполнил «Лидс», и после второго Стрёйк опасно пробил головой — рядом с левой штангой пролетел мяч!
51'
Клих с правого фланга закрутил мяч в центр штрафной, где Ридервальд не дал Бэмфорду пробить головой, выбив мяч за лицевую.
49'

Лиам Купер
Купер сбил Заха в центре поля и получил «горчичник».
48'
Айю набрал скорость на правом фланге, но пройти не сумел — мяч у него отобрали.
46'

Рафаэл
Рафаэл вместо него.
46'

Элдер Кошта
Кошта не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Весёлый тайм получился, что в принципе было ожидаемо — обе команды достаточно много и забивают, и пропускают. При этом у «Лидса» ещё отняли один гол из-за не самого очевидного офсайда. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
45+2'
Клих навесил со штрафного в сторону Бэмфорда, но защита выбила мяч.
45+1'
Таунсенд с нарушением правил остановил Харрисона на фланге. Штрафной назначен.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
3:1
Элдер Кошта
ГОЛ! Ван Анхольт на левом фланге получил мяч от Заха и прострелил в штрафную. Кошта в подкате хотел прервать эту передачу, но подрезал мяч так, что тот юркнул мимо голкипера в ближний угол ворот.
42'
3:1. Э. Кошта («Лидс») крайне неудачно срезает мяч в свои ворота
39'
Не прошёл навес в штрафную у Таунсенда, Эйлинг заблокировал эту передачу.
39'
Харрисон закрутил мяч с углового к линии вратарской, хозяева легко отбились.
37'
Таунсенд с правого фланга навесил в штрафную — защита легко выбила мяч.
35'
Макартур пытался прорваться в штрафную по флангу, но мяч у него выбили.
32'
Эзе навесил с углового в центр штрафной, на этот раз мяч выбили.
31'
Заха пробил от линии штрафной в дальний угол — мяч задел соперника и улетел за лицевую.
29'
Даллас прошёл по флангу и прострелил в штрафную на Алиоски, но передачу прервал защитник.
27'
2:1
Патрик Бэмфорд
ГОЛ! Эйлинг с правого фланга навесил в штрафную, Клих сделал скидку головой на Бэмфорда, который на этот раз не был в офсайде, и Патрик отличным ударом поразил дальний угол ворот!
27'
2:1. Бэмфорд («Лидс») со второй попытки забивает свой гол
26'
«Лидс» активно прессингует соперника на его половине поля, пытаясь отобрать мяч.
24'
Стрёйк прострелом с фланга в штрафную пытался найти Алиоски, но передача получилась слишком сильной.
22'
2:0
Эберечи Эзе
ГОЛ! Роскошно выполнил штрафной Эзе, пробив над «стенкой» точно в ближнюю девятку!
22'
2:0. Эзе («Пэлас») шикарно исполнил штрафной удар
21'
Даллас сбил Эзе на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.
19'
Таунсенд закрутил мяч в штрафную с правого фланга, возникла небольшая суматоха, но всё обошлось в итоге.
18'
1:0
Нет, не засчитано взятие ворот! Крошечный офсайд углядели у Патрика на повторе.
18'
Гол Бэмфорда («Лидс») отменен решением VAR
17'
1:1
ГОЛ! Клих отличной передачей в штрафную нашёл Бэмфорда, который технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Гуайта!
16'
Харрисон навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.
14'
Алиоски нанёс плотный удар от линии штрафной, но мяч попал в соперника.
12'
1:0
Скотт Данн
ГОЛ! Эзе с углового закрутил мяч в центр штрафной, и Данн в отличном прыжке головой вколотил мяч в правый верхний угол ворот!
12'
1:0. Скотт Данн («Пэлас») открывает счет в матче
3'
Кошта в подкате жёстко заехал Клайну по ногам, не дав ему навесить с правого фланга в штрафную.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.