Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
8 ноября 2020, Воскресенье. 22:15 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
АрсеналАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Астон Вилла, который запланирован на 08 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18ГанапзТомас Парти
46'
14ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
9ФранциянпАлександр Ляказетт
65'
12Бразилиянп Виллиан
65'
8ИспанияпзДаниель Себальос
46'
19Кот-д039;ИвуарнпНиколя Пепе
65'
30АнглиянпЭдвард Нкетиа
65'
26АргентинаврДамиан Мартинес
4АнглиязщЭзри Конса
18АнглиязщМэтт Таргетт
5АнглиязщТайрон Мингс
17ЕгипетпзМахмуд Хассан
88'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
88'
23.02.2013 Англия - Премьер-лига Тур 27 Арсенал2 : 1Астон Вилла
90+3'
Финальный свисток!
90+2'
На четвёртый гол шла «Вилла», но Эль-Гази немного не подстроился под кросс Баркли во вратарскую!
90+1'
Три минуты добавлено — дежурный вариант!
90'
Пепе вспомнил зачем его выпустили на поле, но удар у Николя не получился.
88'

Анвар Эль-Гази
Эль-Гази — в игре!
88'

Махмуд Хассан
Хассан отправился отдыхать.
87'
Успокоилась «Астон Вилла» — насытилась своими тремя голами. Доигрывают команды матч. Не получили мы интриги на концовку.
85'
Пришёл, похоже, «Арсенал» в себя после двух быстро пропущенных мячей. Поздновато, пожалуй.
82'
Бельерин давил на край обороны «Виллы», но к мячу не добрался, нарушив правила.
80'
«Канониры» никак не могут выйти в атаку. Две-три передачи, а затем у хозяев следуют потеря мяча.
78'
Совсем потерялся «Арсенал»! «Астон Вилла» поймала кураж! Вся игра — в ногах бирмингемцев!
75'
0:3
Олли Уоткинс
ГОЛ! Грилиш взял игру на себя, разогнав атаку почти до чужой штрафной, а потом избавился от мяча через пас на ход Уоткинсу, который низом пробил точно в цель! Дубль!
75'
0:3. Уоткинс («Астон Вилла») доводит счет до разгромного!
74'
«Астон Вилла» села в оборону? Не тут-то было! Продолжают бирмингемцы атаковать!
72'
0:2
ГОЛ! Потрясающая эффективность! Дуглас Коста выполнил шикарную диагональ в штрафную «Арсенала», которую Баркли продолжил скидкой во вратарскую, откуда Уоткинс занёс мяч в ворота!
72'
0:2. Уоткинс («Астон Вилла») забивает с передачи Баркли
69'
Время идёт, а у «Арсенала» в активе всего один удар в створ, да и тот от Парти, который уже давно на поле отсутствует.
67'
Состоялся ещё один дальний удар по воротам гостей — на трибуны улетел мяч!
65'

Эдвард Нкетиа
Нкетиа появился на поле — тоже в линию атаки.
65'

Александр Ляказетт
И Ляказетта сняли с игры.
65'

Николя Пепе
Пепе вышел в линию атаки «Арсенала».
65'

Виллиан
Виллиан покинул поле.
62'
Смогли лондонцы добавить в атаке. Мартинес всё больше раздаёт команды своей обороне.Чем прекрасна игра без зрителей — всё слышно с поля.
60'
Вынесли гости мяч за свою штрафную, но сразу же пошла вторая волна атаки хозяев. Габриэль низом прострелил в район вратарской, откуда Холдинг пробил из борьбы в касание — рядышком со штангой!
58'
А «Вилла» и не думает играть вторым номером! Бирмингемцы отлично держатся, ещё и высоко прессингуя соперника.
56'
Опаснейший ответ гостей! Грилиш у лицевой легко на замахе обыграл защитника и пробил под острым углом — Лено чуть изменил направление мяча, но этого хватило для спасения!
54'
Неплохо «канониры» разыграли стандарт — с выводом Себальоса на удар от радиуса штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!
53'
Ляказетту досталось по ногам, но в чисто игровом моменте — никаких претензий к рефери.
51'
Сака заметил в штрафной гостей Обамеянга, но не сумел с левого фланга вырезать передачу.
50'
Виллиан на грудь принял мяч в центре штрафной, но с лёта пробил неудачно — вдоль ворот «Виллы»!
48'
Баркли сделал передачу к правому краю штрафной, где Хассан не побоялся острого угла, пробив под ближнюю штангу — Лено начеку!
46'
46'

Даниель Себальос
Себальос вышел на поле вместо Парти.
46'

Томас Парти
Артета отреагировал на отставание в счёте — замену придумал за перерыв.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! «Астон Вилла» выиграла первый тайм, но при этом не нанесла ни одного удара в створ! Запротоколировали гол бирмингемцев, как автогол Букайо Сака, 0:1. Плохую 45-минутку провёл «Арсенал» — ближе к провальной. Посмотрим, что изменит Микель Артета в игре «канониров».
45+2'
Ляказетт недовольным криком встретил свисток рефери, который заметил фол в атаке. Игрокам «Арсенала» надо злиться, прежде всего, на себя.
45+1'
Три минуты Аткинсон накинул к первому тайму.
44'
Активно «Вилла» действует на чужой половине поля, максимально затрудняя «Арсеналу» выход из обороны.
42'
Баркли подхватил мяч в штрафной «Арсенала», но не смог отвязаться от защитника.
40'
Ну и вот и дальние выстрелы подключили «канониры» — пока мимо цели!
37'
Бельерин продавил левый край обороны «Виллы», но уже пас в центр штрафной не нашёл нужного адресата.
35'
Прошёл заброс в штрафную «Арсенала» в направлении Грилиша, который уже был готов нанести удар с левой, но Габриэль успел выставить ногу на пути мяча!
34'
Ошибка Парти позволила «Вилле» доставить мяч в чужую штрафную, но удар Хассана принял на себя Бельерин.
33'
Не могут пока хозяева похвастаться бесперебойной игрой в атаке.
31'
Тирни слева простреливал к воротам, а потом и Виллиан отдавал во вратарскую — всё безуспешно для «Арсенала»!
29'
Обамеянг напомнил, что он на поле, нарушив правила на левом фланге.
27'
Пора и «Арсеналу» с чего-то начинать. «Вилла» стартовала с отменённого гола, но затем своего добилась.
25'
0:1
Букайо Сака
ГОЛ! Баркли исполнил скрытую передачу в штрафную на Таргетта, который уже прострелил на дальнюю, где Хассан в борьбе замыкал атаку, но в итоге Сака срезал мяч в свои ворота!
25'
0:1. Сака («Арсенал») срезает мяч в свои ворота после прострела
24'
Сразу три игрока «Арсенала» ждали мяч в чужой штрафной, но прострел от Тирни получился на ногу соперника.
22'
Виллиан при розыгрыше стандартного положения покатил мяч к радиусу штрафной, откуда Тирни пробил в касание — блокирована попытка!
20'
Могли «канониры» в более опасную атаку выйти, но замедлили у чужой штрафной, а дальше — передачи назад.
17'
Теперь «Вилла» затеяла длительную атаку, но с тем же итогом, что и соперник — без момента у ворот.
15'
«Арсенал» — в долгой позиционной атаке, но пока без обостряющих ходов.
13'
Пока не хватает нашей игре хороших скоростей. Даже обидно, что гол «Виллы» не засчитали — он бы ускорил команды.
10'
Баркли из глубины забросил мяч в штрафную «канониров» — слишком сильно для партнеров.
8'
У бирмингемцев пока лучше работает атака — больше игры идёт на лондонской половине поля.
6'
Не засчитал арбитр этот гол гостей! Баркли, находясь в офсайде, активно мешал обзору Лено!
5'
Мартин Аткинсон изучает повтор. VAR-комната сама не справилась.
4'
Не всё так просто в забитом мяче «Астон Виллы»! Баркли, находясь в офсайде, закрывал обзор вратарю. Возможно, отменит рефери этот гол!
2'
Гол Макгинна («Астон Вилла») отменен из-за офсайда у Баркли
1'
Грилиш от левого края штрафной «Арсенала» сделал передачу в центр, куда ворвался Макгинн, подхвативший мяч и неотразимо пробивший в ближнюю девятку!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Арсенал» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.