Стадион: Водафон Арена (Стамбул, Турция), вместимость: 43500
11 ноября 2020, Среда. 20:45 МСК. Товарищеский матч 2020
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
ТурцияХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Турция - Хорватия, который запланирован на 11 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Турция. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Турция
Хорватия
23ТурцияврУгурджан Чакыр
18ТурциязщДжанер Эркин
46'
15ТурциязщМерт Четин
46'
14ТурциязщНазим Сангаре
4ТурциязщОзан Кабак
8ТурцияпзДорукхан Токёз
54'
5ТурцияпзОкай Йокушлу
20ТурцияпзДениз Тюрюч
22ТурцияпзОркун Кёкчю
34'
7ТурцияпзДженгиз Ундер
77'
9ТурциянпДженк Тосун
63'
13ТурцияпзБеркай Озджан
34'
19ТурциязщОмер Байрам
46'
11ТурцияпзЮсуф Язиджи
46'
3ТурциязщМерих Демирал
54'
16ТурциянпЭнес Унал
63'
17ТурцияпзЭфеджан Караджа
77'
23ХорватияврСимон Слуга
21ХорватиязщДомагой Вида
46'
20ХорватиязщЙосип Юранович
22ХорватиязщДарио Мелньяк
6ХорватиязщМарин Понграчич
61'
19ХорватияпзМилан Бадель
60'
17ХорватияпзМарко Рог
15ХорватияпзМарио Пашалич
77'
7ХорватияпзЙосип Брекало
60'
18ХорватиянпМислав Оршич
14ХорватиянпАнте Будимир
66'
2ХорватиязщФилип Уремович
46'
16ХорватияпзТома Башич
60'
4ХорватияпзИван Перишич
60'
5ХорватиязщДуйе Чалета-Цар
61'
9ХорватиянпАнтонио-Мирко Колак
66'
10ХорватияпзЛука Модрич
77'
20.06.2008 ЧЕ-2008 - финальный раунд 1/4 финала Хорватия1 : 1 1 : 3Турция
90+3'
Матч окончен! Сборная Турции на своём поле сыграла вничью с Хорватией — 3:3. Весёлой получилась игра — команды ошибались в обороне и забили друг другу шесть мячей. Результат справедлив. У Турции отличились Тосун, Тюрюч и Ундер, а хорваты ответили голами Будимира, Пашалича и Брекало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Длинный заброс к штрафной хорватов! Гости выиграли борьбу в воздухе, а затем Чалета-Цар аккуратно скинул мяч на вратаря.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Турки прибавили в активности в концовке! Хотят хозяева вырвать победу.
86'

Иван Перишич
Перишич сфолил, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.
83'
Рог в центре поля грубо подкатился под Озджана. Арбитр устно предупредил хорвата.
81'
Сангаре вновь продрался по правому флангу, накрутил защитника и прострелил в штрафную — Уремович перехватил мяч.
79'
Перешла борьба в центр поля, темп невысокий. Много потерь стало у обеих команд.
77'

Эфеджан Караджа
Караджа появился на поле.
77'

Дженгиз Ундер
Ундер заменён.
77'

Лука Модрич
Модрич вышел вместо Пашалича.
77'

Марио Пашалич
Замена у Хорватии.
74'
Чалета-Цар грубо атаковал Ундера, дважды ударив соперника по голеностопу. Но обошлось без карточки. А турок захромал.
72'
Юранович ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — турки перехватили мяч.
70'
Язиджи открылся в штрафной, получил пас и пробил низом — Слуга всё контролировал.
68'
Сбился темп после серии замен — перешла борьба за мяч в центр поля.
66'

Антонио-Мирко Колак
Колак вышел вместо Будимира.
66'

Анте Будимир
Замена у хорватов.
65'
Момент у Хорватии! Башич подобрал отскок возле штрафной и пробил в угол — Чакыр сложился и отразил мяч в сторону!
63'

Энес Унал
Унал в игре.
63'

Дженк Тосун
Тосун покинул поле.
61'

Тома Башич
Башич в игре.
61'

Милан Бадель
Бадель заменён.
61'

Дуйе Чалета-Цар
Чалета-Цар появился на поле.
61'

Марин Понграчич
Пограчич заменён.
61'

Перишич вышел вместо Брекало.
61'

Йосип Брекало
Тройная замена у Хорватии.
58'
3:3
ГОЛ! И тут же отыгрались турки! Хозяева красиво разыграли комбинацию перед штрафной, Тосун сделал скидку на Ундера, который с линии штрафной уложил мяч точно в угол ворот!
56'

Мерих Демирал
Демирал вышел вместо Токёза.
56'

Дорукхан Токёз
Замена у Турции.
56'
2:3
ГОЛ! Атака хорватов левым флангом. Оршич вырезал подачу в штрафную, Брекало подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
54'
Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Тосуну помешали замкнуть с семи метров.
52'
2:2
ГОЛ! Хорваты долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Оршич сделал передачу на правый край, Брекало в касание прострелил в штрафную — Пашалич набежал и пробил в пустой угол ворот!
50'
Турки перешли в позиционную атаку, Бадель помешал Тосуну пробить из-за пределов штрафной.
48'
Контратака Турции! Ундер легко убежал от защитника, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч улетел в сторону.
46'
46'

Филип Уремович
Уремович появился на поле вместо Виды.
46'

Домагой Вида
И замена у Хорватии.
46'

Юсуф Язиджи
Язиджи в игре.
46'

Мерт Четин
Четин заменён.
46'

Омер Байрам
Байрам вышел вместо Джанера.
46'

Джанер Эркин
Двойная замена произошла у Турции.
45'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной Турции после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом хорватов — турки плотно оборонялись и отвечали острыми контратаками. У хозяев отличились Тосун и Тюрюч, а гости ответили голом Будимира.
44'
Будимир едва не оформил дубль! Прошла подача в штрафную, хорват с десяти метров пробил рядом со штангой.
42'
Баделю досталось в центре поля в борьбе с Джанером. Арбитр устно предупредил турецкого футболиста.
40'
2:1
Дениз Тюрюч
ГОЛ! Провалилась оборона хорватов! Джанер сделал длинный заброс по левому флангу — Тюрюч подхватил мяч, убежал от Виды с Юрановичем и с левого края пробил в дальний нижний угол!
38'

Озан Кабак
Кабак заехал по ноге Будимиру и получил «горчичник».
38'
Сангаре в контратаке убежал по правому флангу и сделал перевод в штрафную! Тосун в борьбе с Видой не сумел пробить по воротам.
36'
Хорваты продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
34'

Беркай Озджан
Озджан вошёл в игру.
34'

Оркун Кёкчю
Вынужденная замена у Турции. Кёкчю из-за повреждения не смог продолжить игру.
32'
1:1
ГОЛ! Понграчич сделал длинный вынос вперёд — Будимир пошёл в борьбу, навязал борьбу Четину и перехватил мяч! Хорват выскочил один на один и аккуратно перебросил вратаря!
29'
Юранович с фланга вырезал подачу в штрафную — Будимир пошёл в борьбу и сфолил в борьбе с защитником.
27'
Вида поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу! Будимиру помешали замкнуть.
25'
Быстрая атака Хорватии! Юранович ворвался в штрафную — Четин в подкате накрыл удар соперника.
23'
1:0
Дженк Тосун
ГОЛ! Тосун уверенно реализовал пенальти, пробив в правый угол ворот! Слуга не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.
22'
Пенальти в ворота Хорватии! Тосун в штрафной сместился к центру, пробросил себе мяч и получил по ногам от Виды! Арбитр указал на «точку»!
21'
Ундер разогнал атаку Турции и сделал передачу в штрафную, но Кёкчю не успел к мячу.
19'
Много борьбы в центре поля. Темп невысокий и почти нет голевых моментов.
17'
Контратакой ответили турки, Кёкчю получил пас перед штрафной, но его удар был заблокирован.
15'
Момент! Оршич с правого края вырезал подачу во вратарскую — Будимир и Вида тянулись, но не успели к мячу!
13'
Будимир откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — получилось высоковато.
11'
Йокушлу сорвал атаку хорватов, сбив Пашалича в центре поля. Арбитр устно предупредил турка.
9'
Турки заработали штрафной на правом фланге. Ундер выполнил подачу, но мяч сорвался и улетел за лицевую.
7'
Ещё одна быстрая атака прошла у хорватов. Мелньяк подобрал отскок и пробил из-за дуги! Мяч улетел на трибуну.
5'
Быстрый розыгрыш по центру, Пашалич рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Чакыр уверенно забрал мяч.
3'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, идёт борьба в центре поля.
1'
Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.