Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам Арена) (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
11 ноября 2020, Среда. 22:45 МСК. Товарищеский матч 2020
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
НидерландыИспания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Нидерланды - Испания, который запланирован на 11 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Нидерланды. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Нидерланды
Испания
13НидерландыврМарко Бизот
12НидерландызщОвен Вейндал
4НидерландызщНатан Аке
6'
3НидерландызщЙоэл Велтман
2НидерландызщХанс Хатебур
46'
21НидерландыпзФренки де Йонг
46'
8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
46'
20НидерландыпзДонни ван де Бек
10НидерландынпМемфис Депай
79'
7НидерландынпСтивен Бергёйс
46'
19НидерландынпЛюк де Йонг
17НидерландызщДейли Блинд
6'
6НидерландызщСтефан де Врей
46'
22НидерландызщДензел Дюмфрис
46'
15НидерландыпзДави Классен
46'
16НидерландынпКалвин Стенгс
46'
9НидерландынпРайан Бабель
79'
23ИспанияврУнай Симон
12ИспаниязщЭрик Гарсия
22ИспаниязщЭктор Бельерин
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
29'
4ИспаниязщИньиго Мартинес
85'
6ИспанияпзСерхио Каналес
72'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
8Испанияпз Коке
7ИспаниянпАльваро Мората
62'
9ИспаниянпЖерар Морено
61'
10ИспаниянпМарко Асенсио
62'
3ИспаниязщСерхио Регилон
29'
18ИспаниянпФерран Торрес
61'
19ИспанияпзДаниэль Ольмо
62'
11ИспаниянпАдама Траоре
62'
21ИспанияпзМаркос Льоренте
72'
15ИспаниязщСерхио Рамос
85'
ИспанияЛуис Энрике
31.03.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Нидерланды2 : 0Испания
13.06.2014 ЧМ-2014 - финальный раунд Группа B. Тур 1 Испания1 : 5Нидерланды
11.07.2010 ЧМ-2010 - финальный раунд Финал Нидерланды0 : 1 ДВИспания
90'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Каналеса в первом тайме после перерыва хозяева смогли ответить точным ударом ван де Бека. Довольно интересная была игра с обоюдными шансами на успех, а потому итоговый счет выглядит справедливым.
87'
Ван де Бек получил пас на левом краю чужой штрафной и отпасовал в центр на Бабеля, но у того удар вышел в ближайшего соперника.
85'

Серхио Рамос
Вышел на поле Серхио Рамос.
85'

Иньиго Мартинес
Ушел с поля Иньиго Мартинес.
84'

Даниэль Ольмо
Дюмфрис попытался прорваться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Дани Ольмо.
81'
После подачи с углового с левого фланга атаки Испании на ближнюю штангу пробил головой Родри, но отправил мяч выше цели.
79'

Райан Бабель
Вышел на поле Бабель.
79'

Мемфис Депай
Ушел с поля Депай.
78'
Депай получил передачу на левом краю чужой шртафной и сумел пробить из-под Бельерина, но прямо в руки голкиперу.
76'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов. Спокойно развивается у нас игра.
74'
Есть ощущение, что обе команды не очень настаивают на победном результате сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
72'

Маркос Льоренте
Вышел на поле Маркос Льоренте.
72'

Серхио Каналес
Ушел с поля Каналес.
69'
Момент у хозяев! Стенгс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и выкатил мяч в центр под удар Депаю, но удар Мемфиса в угол ворот парировал Симон!
66'
Каналес отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол ворот Адама Траоре, но вышло прямо в руки Бизоту.
64'
Довольно быстро удалось Испании вернуть себе контроль над мячом во втором тайме. Снова мы не вспоминаем про атаку Нидерландов.
62'

Вышел на поле Ольмо.
62'

Альваро Мората
Ушел с поля Мората.
62'

Адама Траоре
Вышел на поле Адама Траоре.
62'

Марко Асенсио
Ушел с поля Асенсио.
62'

Ферран Торрес
Вышел на поле Ферран Торрес.
62'

Жерар Морено
Ушел с поля Жерар Морено.
58'
Асенсио навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где первым на мяче был защитник Нидерландов.
56'
Асенсио получил хорошую возможность для удара с левого края чужой штрафной, но отправил мяч прямо в Дюмфриса.
54'
Снова длительное время пробуют контролировать сейчас мяч футболисты сборной Испании. Но выходит у них уже хуже чем в первой половине встречи.
52'
Мората попытался у чужой штрафной отпасовать левее на Асенсио, но пас вышел немного неточным.
50'

Серхио Регилон
Регилон лишь при помощи откровенного фола сумел остановить прорыв Дюмфриса по правому флангу атаки.
48'
1:1
Донни ван де Бек
Гол! 1:1! После подачи с левого фланга атаки две пары футболистов из противоположных команд пролетели мимо мяча, но Донни ван де Бек среагировал, мяч обработал и прицельно пробил в сетку ворот.
46'

Калвин Стенгс
Вышел на поле Стенгс.
46'

Стивен Бергёйс
Ушел с поля Бергейс.
46'

Дави Классен
Вышел на поле Классен.
46'

Жоржиньо Вейналдум
Ушел с поля Вейналдум.
46'

Стефан де Врей
Вышел на поле де Врей.
46'

Френки де Йонг
Ушел с поля Френки де Йонг.
46'

Дензел Дюмфрис
Вышел на поле Дюмфрис.
46'

Ханс Хатебур
Ушел с поля Хатебур.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете Испания после единственного точного удара Каналеса. Слабо пока в атаке смотрятся Нидерланды, нужно им значительно прибавлять в этом компоненте после перерыва.
45'
Асенсио получил хорошую передачу от Каналеса, вошел в одиночестве в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вместо удара решил пасовать и мяч был потерян.
43'
Хатебур прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
41'
Больше контролируют сейчас мяч футболисты сборной Нидерландов, но все никак не удается им создать хоть какую-то опасность у чужих ворот.
39'
Очередной угловой неудачно разыграли футболисты сборной Нидерландов. Пока что не выходит атакующая игра у хозяев.
37'
И снова во вне игры забрался ван де Бек поблизости от чужой штрафной по центру.
35'
Каналес отпасовал с правого фланга атаки в центр на Морату и Альваро нанес удар с линии штрафной, но выручил свою команду Бизот.
33'
Хатебур исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Люк де Йонг упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
31'
Хатебур прошел чуть вперед по правому флангу атаки, попытался отдать пас в центр, но вышло в ноги сопернику.
29'

Вышел на поле Регилон.
29'

Хосе Луис Гайя
Вынужденная замена у нас снова. Ушел с поля Гайя.
27'
Хатебур и Гайя болезненно столкнулись головами друг с другом. Пауза у нас в игре.
25'
Ван де Бек забрался во вне игры в чужой штрафной после заброса из глубины поля.
23'
Длительное время снова контролируют мяч футболисты сборной Испанции. Могут себе позволить никуда не торопиться подопечные Луиса Энрике.
21'
Френки де Йонг отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда пробил Люк де Йонг, но отправил мяч прямо в руки Симону.
19'
0:1
Гол! 0:1! Мората отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Каналес остался без присмотра и прицельно пробил в дальний угол ворот.
16'
И снова длительное время контролируют мяч испанцы. Довольно спокойно развивается у нас игра.
14'
Вейндал получил пас на левом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, где против Люка де Йонга на опережение сыграл защитник.
12'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Испании, тогда как Нидерланды в основном обороняются.
10'
Морено получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели.
8'
Ван де Бек получил передачу на левом краю чужой штрафной, но промедлил с ударом и к тому же забрался во вне игры.
6'

Дейли Блинд
Вышел на поле Дейли Блинд.
6'

Натан Аке
Вынужденная замена у Нидерландов. Ушел с поля Натан Аке.
5'
Асенсио получил пас от Морено на левом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бизот.
3'
Альваро Мората попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников. После чего испанцы неудачно разыграли угловой.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Испания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.