Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
21 ноября 2020, Суббота. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 15-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
КраснодарТамбов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Тамбов, который запланирован на 21 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 15-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

28РоссиязщИгорь Смольников
67'
2РоссиязщЕгор Сорокин
11РоссияпзАлексей Ионов
8РоссияпзЮрий Газинский
76'
47РоссияпзДаниил Уткин
68'
7ФранцияпзРеми Кабелла
16ШвецияпзВиктор Классон
68'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
75'
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
67'
14ШвецияпзКристоффер Олссон
68'
77РоссияпзРуслан Камболов
68'
9Россиянп Ари
75'
52НидерландыпзТонни де Вильена
76'
1РоссияврСергей Рыжиков
18АрмениязщВараздат Ароян
2РоссиязщАлексей Рыбин
78'
13РоссиязщВиталий Шахов
5РоссиязщЕвгений Шляков
27РоссиязщАлексей Грицаенко
29УкраиназщАлександр Каплиенко
92МолдавияпзВалерий Чуперка
88'
25РоссияпзПавел Карасев
87АрмениянпАлександр Карапетян
77РоссиянпМихаил Костюков
8РоссияпзАнтон Килин
78'
81РоссияпзВладимир Кабахидзе
88'
17.08.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 6 Тамбов0 : 2Краснодар
90+3'
Матч окончен! «Краснодар» набрал важные три очка, впервые с августа сыграв на ноль и прервав серию из трёх поражений подряд. Заслуженная победа «быков» в преддверии Лиги чемпионов.
90+2'

Кристиан Рамирес
Рамирес наказан за срыв контратаки.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
90+1'
Де Вильена получил мяч перед воротами и просто не попал в створ!
88'

Владимир Кабахидзе
Кабахидзе вышел.
88'

Валерий Чуперка
Чуперка ушёл.
87'
Чернову досталось от Грицаенко. «Краснодар» придерживает мяч и не рискует на последних минутах матча.
85'
Карапетян пострадал после борьбы с Камболовым, краснодарцам даже пришлось выбить мяч аут.
84'
Рамирес здорово подключился справа, но сделал очень плохой прострел.
82'
Рыжиков среагировал на выстрел Ионова из убойной позиции!
81'
Де Вильена не успел за хитрой передачей Кабелла в штрафную.
79'

Алексей Грицаенко
Грицаенко предупреждён за фол на Кабелла.
78'

Антон Килин
Килин вышел.
78'

Алексей Рыбин
Рыбина заменили.
76'

Тонни де Вильена
Де Вильена вышел.
76'

Юрий Газинский
Газинского сняли с игры.
76'
Ари забежал в положение вне игры, зацепившись впереди за длинную передачу партнёра.
75'

Ари
Ари вышел.
75'

Дмитрий Стоцкий
Шапи заменили.
74'
Костюков неудачно пробил из-за пределов штрафной.
72'
Газинский очень опасно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.
71'

Лапочкин выписал ещё одно предупреждения после нарушения Рыбина.
70'

Руслан Камболов
Камболов нарвался на жёлтую, сфолив против Костюкова.
68'

Камболов вышел.
68'

Даниил Уткин
Уткин заменён.
68'

Кристоффер Олссон
Олссон вышел.
68'

Виктор Классон
Классон ушёл.
67'

Рамирес вышел.
67'

Игорь Смольников
Смольникова решили заменить.
65'
Смольников подхватил мяч справа у штрафной и обострил подачей, но в нужной зоне никого не было.
63'

Вараздат Ароян
Ещё одно удаление! Теперь уже у «Тамбова». Ароян прихватил Кабелла и получил жёлтую, которая стала для защитника второй в матче.
62'
Костюков не успел за передачей по краю штрафной.
60'

Егор Сорокин
Удаление у «Краснодара»! Сорокин после потери Кабелла жёстко сыграл против Костюкова и получил вторую жёлтую карточку.
59'
Смольников не зацепился за проникающий пас Газинского.
57'
Ионов забежал на подачу Смольникова, но крайне неудачно пробил головой, нанося удар с линии вратарской.
56'

Михаил Костюков
Костюков выскочил на передачу из положения вне игры, а за споры получил жёлтую.
55'
Шапи пробил с рикошетом — Рыжиков на месте.
54'
Газинский завершил быструю атаку «Краснодара» ударом с линии штрафной, но мяч полетел прямо в Рыжикова.
53'
Чуперка плохо пробил со штрафного, мяч полетел намного выше цели.
52'

Александр Мартынович
Мартынович получил жёлтую за грубый фол после потери мяча у штрафной «Краснодара».
51'
Костюков развернулся на чужой половине поля и ошибся с передачей по флангу.
50'
Стенка заблокировала удар Кабелла со штрафного.
49'

Ароян сфолил у своей штрафной, придержав Кабелла.
47'
И сразу пауза в матче из-за повреждения Костюкова.
46'
Второй тайм.
45+3'
Закончился первый тайм. «Краснодар» все 45 минут провёл в атаке, но забил лишь один гол. Расслабившись на мгновение, «быки» тут же пропустили, но команду Галицкого спасла система видеоповторов — гол не засчитали из-за офсайда. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Смольников решился на дальний удар и послал мяч выше цели.
43'
Рыжиков прочитал наперёд проникающую передачу Кабелла на Классона и вышел из ворот на мяч.
40'
Шапи после быстрого розыгрыша углового нанёс слишком простой удар в ближний угол.
39'
Чернов ускорился на передачу Кабелла и заработал угловой.
38'
Мартынович сделал высокую скидку прямо в руки Рыжикову. Со стандартов у «Краснодара» ничего не получается.
37'
Кабелла оказался на ударной позиции, но выстрелил в защитника, а затем игроки «Тамбова» накрыли удар Шапи.
34'

Александр Каплиенко
У Чуперки не получился удар из-за пределов штрафной, а затем жёлтую получил Каплиенко.
33'

Алексей Ионов
Рыбин ускорился к штрафной «Краснодара» и нарвался на фол Ионова, который тут же получил предупреждение.
32'

Сорокин залетел на Костюкова и получил жёлтую карточку.
30'
Кабелла задел ногу Чуперки и сразу извинился, избежав предупреждения.
27'
Рыжиков среагировал на сумасшедший удар Шапи из отличной позиции!
26'
Уткин нарушил правила, не дав Костюкову развернуться в центре поля.
25'
Рыжиков уверенно вышел из ворот на подачу Газинского и сразу ввёл мяч в игру ударом в сторону Городова, но и вратарь «Краснодара» хорошо сыграл на выходе.
22'
Не засчитали гол «Тамбова». Оказывается, у Карапетяна был офсайд в момент скидки на Костюкова, поэтому дальнейший его рывок и гол были уже вне игры.
19'
Лапочкин взял паузу, идёт проверка гола. Могут отменить.
18'
ГОЛ! «Тамбов» быстро сравнял счёт! Костюков перебросил мяч через Сорокина и убежал один на один, пробив в дальний угол с рикошетом от штанги. Очень крутой гол!
17'
1:0
Реми Кабелла
ГОЛ! «Краснодар» впереди! Чернова сбили перед штрафной «Тамбова», но Лапочкин не стал останавливать игру, а «Краснодар» разыграл голевую атаку с пасом на Кабелла. Француз легко переиграл Рыжикова ударом на силу.
16'
Шапи ошибся с пасом, получив мяч перед воротами на линии штрафной.
15'
Шапи выгрыз мяч в штрафной гостей и сразу прострелил, но на дальней штанге никого не было.
14'
Рыжиков спас «Тамбов» после удара Чернова с угла вратарской!
13'
Костюков отработал в обороне и выбил мяч из штрафной «Тамбова» после штрафного Шапи.
11'
Городов выбежал за пределы своей штрафной и перехватил перспективный заброс «Тамбова».
10'
«Тамбов» перешёл центр поля и вскоре потерял мяч, решивший на длинную передачу на ход Карапетяну.
8'
Шапи немножко не дотянулся до проникающей передачи партнёра. «Краснодар» полностью завладел инициативой.
7'
Мартынович выпрыгнул на подачу Чернова и плохо пробил головой, не попав в створ.
5'
Шапи сделал неудачную передачу у края своей штрафной и потерял мяч.
4'
Газинский сделал диагональ налево, куда должен был забежать Чернов, а побежал Рыжиков.
3'
«Краснодар» перешёл в контрнаступление, но оно быстро провалилось из-за неточной передачи Смольникова.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.