Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
22 ноября 2020, Воскресенье. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 15-й тур
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
ЦСКАДинамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Сочи, который запланирован на 22 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 15-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

ЦСКА
Москва
Сочи
Сочи
35РоссияврИгорь Акинфеев
42РоссиязщГеоргий Щенников
64'
23ИсландиязщХёрдур Магнуссон
78РоссиязщИгорь Дивеев
17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
69'
98РоссияпзИван Обляков
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
71РоссияпзНаяир Тикнизян
64'
8ХорватияпзНикола Влашич
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
9РоссиянпФёдор Чалов
69'
25ХорватияпзКристиян Бистрович
64'
11НигериянпЧидера Эджуке
64'
7РоссияпзИльзат Ахметов
69'
21АргентинанпАдольфо Гайч
69'
18РоссияпзНикита Бурмистров
81'
22Бразилияпз Жоаозиньо
9РоссиянпАнтон Заболотный
83'
7РоссияпзДанил Пруцев
81'
17ХорватиянпМарко Дуганджич
83'
11.08.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 5 ЦСКА0 : 0Сочи
90+3'
Матч завершён! ЦСКА не удалось обыграть «Сочи» и оторваться от «Зенита» в таблице РПЛ. Но «армейцы» могут быть довольны результатом, ведь у «Сочи» было больше хороших атак и ярких моментов.
90+3'
Джанаев спас после опасного удара Эджуке с линии штрафной!
90+2'

Адольфо Гайч
Гайч неудачно прострелил, а затем ударил соперника по ноге и получил жёлтую.
90+1'
Терехов убежал в контратаку три в два, но ошибся с пасом на партнёра, который забежал в положение вне игры.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
87'
Джанаев легко справился с дальним ударом Влашича. Играть остаётся немного.
84'
Влашич вышел на ударную позицию, но запутался в ногах и потерял момент, а игроки «Сочи» убежали в контратаку, но ничего не добились.
83'

Марко Дуганджич
Дуганджич вышел.
83'

Антон Заболотный
Заболотный покинул поле.
81'

Данил Пруцев
Пруцев вышел.
81'

Никита Бурмистров
Бурмистров ушёл.
80'

Артур Юсупов
Юсупов получил жёлтую за грубый фол против Облякова.
79'
Заболотный нарушил правила после потери на краю штрафной ЦСКА.
77'
Эджуке выпустил мяч за лицевую, пытаясь прорваться к воротам под острейшим углом.
74'
«Армейцы» убежали в контратаку, которую рывком по флангу поддержал Марадишвили, но молодому игроку ЦСКА не удалось прострелить и даже заработать угловой, будет удар от ворот.
71'

Ильзат Ахметов
Ахметов наказан за опасную игру против Терехова.
69'

Гайч вышел.
69'

Фёдор Чалов
Чалов ушёл.
69'

Ахметов вышел.
69'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссона заменили.
68'

Константин Марадишвили
Марадишвили получил жёлтую за грубое нарушение.
65'
Заболотный не дотянулся до опаснейшей подачи Терехова на пустые ворота ЦСКА!
64'

Кристиян Бистрович
Бистрович вышел.
64'

Георгий Щенников
Щенникова сняли с игры.
64'

Чидера Эджуке
Эджуке вышел.
64'

Наяир Тикнизян
Тикнизян ушёл.
63'
Заболотный выскочил на проникающий пас из глубины и пробил низом мимо ворот Акинфеева! Повезло «армейцам».
62'
Бурмистров неточно пробил из-за пределов штрафной. «Сочи» вновь играет лучше. Чем ответит ЦСКА?
59'
Заболотный отлично открылся на прострел Терехова и пробил в касание под перекладину — Акинфеев вытащил!
58'
Миладинович опасно выскочил на подачу с углового, но не дотянулся до мяча головой.
57'
Заболотный выиграл борьбу на фланге, подбежал к штрафной ЦСКА и пробил мимо ворот и с рикошетом от защитника.
56'
Щенников помешал Заболотному выскочить на подачу из глубины поля, будет удар от ворот.
55'
Гончаренко получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
54'
Чалову досталось, игроки «Сочи» решили выбить мяч в аут.
51'
ЦСКА владеет мячом, но ничего конкретного впереди у команды не получается.
50'
Чалов зацепился за мяч впереди и нарвался на фол.
48'
Дивеев помешал пробить Заболотному и в борьбе получил повреждение.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. ЦСКА здорово начал и быстро повёл в счёте, но затем «Сочи» переломил ход встречи и отыгрался. Вскоре команда Федотова забила второй гол, который судьям пришлось отменить из-за офсайда. Посмотрим, что будет дальше.
45+1'
Жоаозиньо получил повреждение. Пауза в матче.
45'
Заболотный продавил Щенникова и пробил головой, но получилось слабо, Акинфеев на месте.
43'
Влашич прошёл слева в штрафную «Сочи», но прострелил неточно. Никто из «армейцев» не успел подстроиться.
41'
Зайнутдинов провалился на фланге обороны ЦСКА, тут же Жоазиньо прострелил на свободного Терехова, а у того не получился удар с ходу.
38'
На отбой играет ЦСКА. Опасаются «армейцы» потерять мяч перед штрафной Акинфеева и нарваться на ещё одну опасную атаку «Сочи».
37'
«Сочи» заработал угловой, последовала подача на ближнюю штангу, откуда рядом с воротами головой пробил Миладинович.
36'
Джанаев вышел из ворот и забрал мяч. По-прежнему у ЦСКА нет голевых моментов после того, как команда открыла счёт в матче.
34'

Жоаозиньо
Жоаозиньо получил жёлтую карточку.
33'
Сигурдссона завалили на газон в штрафной «Сочи», но судья не заметил нарушения, поэтому пенальти не будет.
30'
Да, гол Юсупова отменили из-за офсайда Заболотного.
29'
Судьи проверяют эпизод. В голевой атаке «Сочи» было положение вне игры, как оказалось.
28'
ГОЛ! «Сочи» впереди! Юсупов получил мяч на линии штрафной ЦСКА, убрал на замахе Щенникова и закрутил мяч в левый верхний угол, Акинфеев не дотянулся.
27'
Марадишвили неточно сыграл на правый край атаки ЦСКА, хотя пас казался простым.
26'
Влашич ошибся с передачей и испортил перспективную контратаку ЦСКА.
23'
1:1
ГОЛ! Оборона ЦСКА провалилась после обычного навеса с фланга, в суматохе мяч достался Бурмистрову, который мощным ударом в девятку наказал «армейцев» и сравнял счёт в матче.
22'
Влашич получил мяч справа на свободном пространстве, а затем сместился чуть в центр и пробил на силу, но мимо ворот.
20'
Обляков, перехватив мяч на бровке, тут же ошибся с пасом вперёд.
17'
Цаллагов сбил Сигурдссона у своей штрафной, но сыграл при этом в мяч, поэтому Евгений Кукуляк игру не остановил.
15'
Заболотный пока без мяча, но ЦСКА потихоньку отдаёт инициативу, переключаясь на контратакующий режим.
14'
«Армейцы» остановили рывок Жоаозиньо по флангу. Правда, для этого Зайнутдинову пришлось нарушить правила.
12'
Марадишвили неудачно столкнулся с локтем Зайнутдинова. Но обошлось без травмы.
10'
Бурмистров зацепил Облякова, не дав полузащитнику ЦСКА сыграть диагональю в свободную зону.
8'
Тикнизян развивал контратаку ЦСКА три в три, но ошибся с пасом на противоположный фланг.
7'
Не удаётся «Сочи» переломить ход матча. ЦСКА легко отбивается числом и движением полузащиты.
5'
1:0
ГОЛ! ЦСКА очень быстро открывает счёт! Влашич выскочил на заброс Дивеева и прострелил на Чалова, Фёдора опередил защитник, но выбил мяч прямо на Сигурдссона, который легко этим воспользовался, расстреляв Джанаева из убойной позиции.
3'
У «Сочи» мяч не держится пока. Южане стараются играть длинными и средними передачи.
2'
Чалов отметился неточным пасом по линии штрафной «Сочи». Активно начинает ЦСКА.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.