Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
27 ноября 2020, Пятница. 23:00 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Кристал ПэласНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Ньюкасл, который запланирован на 27 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18 Шотландия пз Джеймс Макартур
82'
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
25 Англия пз Эберечи Эзе
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
67'
9 Гана нп Джордан Айю
66'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
66'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
67'
23 Бельгия нп Миши Батшуайи
82'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
68'
9 Бразилия нп Жоэлинтон
90+3'
13 Англия нп Каллум Уилсон
11 Шотландия пз Мэтт Ритчи
68'
5 Швейцария зщ Фабиан Шёр
90+3'
24.09.2014 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Кристал Пэлас2 : 3 ДВНьюкасл Юнайтед
90+2'

Джеффри Шлупп
Шлупп грубо сбил Уилсона на подступах к штрафной и получил жёлтую.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
0:2
Жоэлинтон
ГОЛ! Тут же на контратаке забил второй гол «Ньюкасл». Уилсон от центра поля вырезал передачу на ход Жоэлинтону, тот на углу штрафной обыграл Данна и пробил низом. Гуайта реагировал, но Кэхилл подставил ногу так, что мяч поменял направление полёта и залетел в ближний угол ворот!
89'
0:1
Каллум Уилсон
ГОЛ! Жоэлинтон получил мяч в нескольких метрах от штрафной и увидел открывшегося Уилсона, вырезав на него передачу между двумя защитниками. Каллум оказался один на один с голкипером и пробил мимо него низом в дальний угол ворот!
87'
Эзе прошёл с мячом к штрафной, отдал передачу на ван Анхольта, тот прострелил к дальней штанге — слишком сильно получилось, Батшуайи в подкате не дотянулся до мяча!
85'
Ван Анхольт неплохо закрутил мяч с углового в центр штрафной, защита «Ньюкасла» сумела отбиться.
84'
Батшуайи получил мяч в центре штрафной, быстро обработал его и резко пробил в правый угол — кто-то из защитников заблокировал удар! Угловой будет.
82'

Миши Батшуайи
Батшуайи вместо Макартура.
82'

Джеймс Макартур
Последняя замена у «Кристал Пэлас».
80'
Ван Анхольт навесил в штрафную с левого фланга, Бентеке пробил головой в левый угол — Дарлоу спас команду!
79'
Ритчи покатил мяч на Льюиса, получил его обратно и пробил над «стенкой» по центру, но Гуайта был там же и смог сначала остановить удар, а затем прижать мяч к себе!
78'

Скотт Данн
Данн грубо сбил Лонгстаффа совсем рядом со штрафной, внутри её дуги.
68'

Мэтт Ритчи
Ритчи на поле.
68'

Мигель Альмирон
Альмирон снят с игры.
67'

Жайро Ридевальд
Ридевальд его заменил.
67'

Эндрос Таунсенд
Таунсенд отправляется отдыхать.
66'

Кристиан Бентеке
Бентеке вместо Айю.
66'

Джордан Айю
Первые замены в матче.
65'
После подачи ван Анхольта Льюис неудачно выбил мяч головой, и оказавшийся на подборе Куйяте мощно пробил в направлении дальнего угла, но не попал.
63'
Эзе с фланга навесил в штрафную, где никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
61'
Мощный удар ван Анхольта со штрафного тоже пришёлся в «стенку».
60'

Шон Лонгстафф
Рвался в штрафную с правого фланга Эзе, а Шон Лонгстафф поставил ему подножку. Это жёлтая.
58'
Куйяте не лучшим образом пробил с этого штрафного, угодив мячом точно в «стенку».
57'
Макартур сбил соперника на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
55'
Шлупп навесил в центр штрафной на Айю, тот пробил в падении — мимо ворот полетел мяч.
53'
Кэхилл пробил головой в прыжке после навеса Таунсенда с углового, но мяч полетел намного выше ворот.
52'
Шлупп с левого фланга сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот — защитник выбил мяч на угловой.
50'
Держит мяч в центре поля «Кристал Пэлас», не торопится развивать атаку.
48'
Шлупп прострелил с фланга в штрафную — мяч после рикошета прилетел Дарлоу в руки.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Была пара неплохих атак у обеих команд, однако забить пока никому не удалось. Не хватает «Кристал Пэласу» заболевшего Заха для более неожиданного развития атак, конечно. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Альмирон с фланга навесил в центр штрафной, Льюис пробил головой в борьбе с соперников — слишком высоко получилось!
42'
Данн выполнил неточную передачу на Макартура, Жоэлинтон успел на перехват, вошёл в штрафную и нанёс плотный удар — слишком близко к центру получилось, Гуайта легко справился.
40'
Льюис получил мяч от Шелви, обработал его и пробил от линии штрафной низом в дальний угол — слабовато получилось, Гуайта легко его поймал.
38'
Клайн прошёл по правому флангу к штрафной и навесил к углу вратарской, где никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
36'
Шелви навесил с углового, мяч был выбит из штрафной.
35'
Эзе добрался до мяча после навеса в штрафную с углового и пробил в касание — защитник заблокировал удар!
33'
Ван Анхольт навесил с левого фланга к линии вратарской, где Дарлоу спокойно поймал мяч.
31'
Потеряли гости мяч в центре поля, получив в ответ опасную контратаку. Шлупп получил мяч после навеса к углу штрафной, обработал его и нанёс удар низом в ближний угол — Дарлоу в прыжке отбил мяч в сторону!
29'
Всё в порядке с бразильцем, продолжает он игру.
28'
Небольшое повреждение получил Жоэлинтон. Оказывают ему помощь.
26'
Эзе плотно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — Дарлоу в прыжке отразил удар!
24'
Угловой заработал «Кристал Пэлас», но ничего опасного с него не создал — Дарлоу легко поймал мяч.
22'
Жоэлинтон получил мяч у дуги штрафной, развернулся и пробил — мяч полетел по центру, Гуайта легко его поймал.
20'
Льюис с фланга закрутил мяч в штрафную на Жоэлинтона, который не смог пробить головой в борьбе с Кэхиллом.
18'

Федерико Фернандес
Фернандес отмахнулся от Шлуппа в центре поля и получил «горчичник».
16'
Манкильо получил мяч от Шелви и навесил в штрафную — Данн выбил его головой в прыжке.
14'
Айю ушёл от соперника на левом фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной.
12'
После подачи Таунсенда с углового Шелви выбил мяч головой к центру поля.
11'
Ван Анхольт навесил в штрафную с левого фланга — Кларк головой выбил мяч на угловой.
9'
Жоэлинтон прошёл к штрафной по центру и, увидев, что голкипер вышел из ворот, пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели получилось.
7'
Уилсон с правого фланга навесил в штрафную — мяч попал в ван Анхольта и срикошетил за пределы штрафной.
5'
Манкильо пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но мяч у него отобрали.
3'
Жоэлинтон с левого фланга прострелил к штрафной на Уилсона, который в борьбе с Данном упал на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.