Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
28 ноября 2020, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
Манчестер Сити Бернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Сити - Бернли, который запланирован на 28 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Португалия зщ Рубен Диаш
70'
5 Англия зщ Джон Стоунс
2 Англия зщ Кайл Уолкер
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
8 Германия пз Илкай Гюндоган
16 Испания пз Родриго Эрнандес
46'
21 Испания нп Ферран Торрес
67'
26 Алжир нп Рияд Марез
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
25 Бразилия пз Фернандиньо
46'
47 Англия пз Филип Фоден
67'
50 Испания зщ Эрик Гарсия
70'
9 Новая Зеландия нп Крис Вуд
67'
10 Австрия нп Эшли Барнс
81'
23 Нидерланды зщ Эрик Питерс
67'
27 Чехия нп Матей Выдра
81'
02.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 20 Манчестер Сити2 : 1Бёрнли
90+5'
Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Бёрнли» — 5:0. Хет-трик оформил Марез, по одному мячу на счету Менди и Торреса. «Горожане» не оставили шансов сопернику. Команда Гвардиолы благодаря победе подтянулась на восьмое место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Красиво в касание разыграли «горожане». Марез сделал передачу в штрафную, Де Брёйне продвинулся вперёд и с острого пробил в дальнюю штангу!
87'
Вествуд сделал скидку в штрафную «Сити», Родригес полез в борьбу и сфолил в атаке.
85'
Фоден на скорости ворвался в штрафную и прострелил низом в центр! Гости перехватили мяч, опередив Жезуса.
83'
Вествуд с правого края прострелил в штрафную! Стоунс сыграл на опережение, помешав Выдре пробить по воротам.
81'

Матей Выдра
Выдра вышел вместо Барнса.
81'

Эшли Барнс
Замена у «Бёрнли».
80'
Фоден взял инициативу на себя! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил чуть выше перекладины.
78'
Контратакой ответили гости, Эдерсон вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
76'
ВАР в деле — не засчитали гол «Сити». Как оказалось, Жезус забрался в офсайд.
76'
Марез разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Де Брёйне прострелил во вратарскую — Жезус пробил в упор, и мяч от вратаря влетел в сетку ворот! Но будет видеопросмотр момента на офсайд.
76'
Гол Габриэла Жезуса («Ман Сити») отменен после просмотра VAR
74'
Быстрой атакой ответили гости, Бенсон с дальней дистанции не попал по воротам.
72'
«Сити» продолжает доминировать на поле. Команда Гваридолы разыгрывает мяч возле чужой штрафной.
70'

Эрик Гарсия
Эрик Гарсия вышел вместо Диаша.
70'

Рубен Диаш
Замена от Гваридолы.
69'
5:0
Рияд Марез
ГОЛ! Хет-трик Мареза! Де Брёйне сделал роскошный заброс из глубины, Фоден мягко навесил в штрафную, а Марез головой вколотил мяч в сетку ворот!
69'
5:0. Марез («Ман Сити») с передачи Фодена оформляет хет-трик
67'

Эрик Питерс
Питерс вышел вместо Вуда.
67'

Крис Вуд
И замена у «Бёрнли».
67'

Филип Фоден
Фоден вышел вместо Торреса.
67'

Ферран Торрес
Замена у «Сити».
66'
4:0
ГОЛ! Классно разыграли «горожане»! Марез разогнал атаку, Уолкер дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Жезус скинул мяч на Торреса, который технично пробил точно в угол ворот!
66'
4:0. Ферран Торрес («Ман Сити») забивает с передачи Жезуса
64'
Вествуд столкнулся с соперником в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
62'
Бенсон со штрафного пробил верхом! Мяч зацепил штангу и пролетел рядом с девяткой.
61'
Вуда сбили возле штрафной «Сити». Перспективная позиция — шанс для гостей!
60'
Момент! Родригес получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил низом — Эдерсон сложился и отразил мяч!
58'
Длинный заброс от Менди к чужой штрафной! Жезус пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
56'
Угловой для «Сити». Жезус откликнулся на подачу де Брёйне и пробил головой по воротам — Пикок-Фаррелл забрал мяч.
54'
Футболисты «Бёрнли» поактивнее и смелее заиграли после перерыва. Пытаются гости отыграть хотя бы один мяч.
52'
«Горожане» совершили перехват в центре поля, Де Брёйне ускорился, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
50'
Гости провели позиционную атаку. Вествуд мягко навесил во вратарскую, Вуд выпрыгнул, но немного не дотянулся до мяча.
48'
Барнс подхватил мяч и с дальней дистанции пробил чуть выше перекладины.
46'
46'

Фернандиньо
Фернандиньо появился на поле вместо Родриго.
46'

Родриго Эрнандес
Замена в перерыве произошла у «Сити».
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Сити» за первый тайм отправил три безответных мяча в ворота «Бёрнли»! Дублем отметился Марез, а Менди довёл счёт до крупного — 3:0. Пока без вариантов!
45+1'
Две минуты добавлено! Жезус прорывался к воротам «Бёрнли», но под острым углом не смог попасть в створ!
45'
Спокойно «Сити» проводит концовку тайма. Насытились, видимо, хозяева тремя забитыми мячами.
43'
«Бёрнли» заработал угловой, но его розыгрыш привёл к фолу во вратарской.
41'
3:0
Бенжамен Менди
ГОЛ! Де Брёйне выполнил очередную классную передачу — к угла вратарской — Менди ударом в касание переправил мяч под дальнюю штангу!
41'
3:0. Менди («Ман Сити») доводит счет до крупного
40'
«Горожане» развеяли скуку своего вратаря, отыграв на него пару передач.
38'
Прошла высокая подача в штрафную «Сити», Барнс попытался из борьбы пробить головой, но попал мячом в спину Менди.
37'
Не сработал стандарт гостей. Эдерсон ещё в игру по-серьезному не вступал.
36'
Стандарт заработал «Бёрнли» на чужой половине поля — шанс доставить мяч к воротам «Сити».
34'
Попробовали гости убежать в контратаку, но помешала одна неточная передача на левый фланг.
32'
Продолжают «горожане» осаждать владения соперника. Если не сбавят хозяева — забьют третий ещё до перерыва.
30'
Сколько надо забить мячей в ворота «Бёрнли», чтобы они пошли в атаку? Пожалуй, риторический вопрос.
29'
Разыграл «Сити» угловой, но не слишком удачно — мяч не задержался в штрафной.
27'
Жезус от линии вратарской головой переправил мяч в ворота «Бёрнли». Рефери не засчитал этот гол, зафиксировав, видимо, фол в атаке. Офсайда там не было.
25'
Де Брёйне навесом от правой бровки едва не забросил мяч в ворота — Пикок-Фаррел с большим трудом перевёл мяч через перекладину!
24'
Гюндоган издали зарядил — мимо ворот! Не забывают «горожане» про выстрелы из-за штрафной.
22'
2:0
Рияд Марез
ГОЛ! После ввода из-за боковой мяч оказался в штрафной «Бёрнли», Марез сместился в центр и пробил точно в дальний угол ворот! Получилось красиво — рикошетом от штанги! Дубль!
22'
2:0. Марез («Ман Сити») уверенно оформляет дубль
21'
«Сити» дёргает плотную позиционную оборону «Бёрнли», используя длинные поперечные передачи.
19'
Стоунс пришёл в штрафную хозяев на угловой, подобрал мяч у радиуса и пробил — в защитника!
17'
«Бёрнли» глубоко сел в оборону — всей командой оказались за линией мяча.
16'
Де Брёйне получил мяч в штрафной хозяев, пытался обострить передачей в центр, но оборона «Бёрнли» прочитала эту задумку.
14'
«Бёрнли» решил удивить соперника — пошёл в высокий прессинг.
13'
Де Брёйне не догнал мяч после проникающей передачи в штрафную «Бёрнли» — у вратаря была большая фора.
11'
Марез откликнулся на заброс в штрафную, откуда сделал скидку головой, но Жезус к мячу не успел.
9'
Получил «Бёрнли» право на угловой, но розыгрыш этого стандарта не слишком озадачил оборону «Сити».
8'
«Бёрнли» не смог долго продержаться «на ноль». Теперь хозяевам надо как-то в атаке себя показать.
6'
1:0
Рияд Марез
ГОЛ! После отбора пошла голевая атака «Сити»! Эрнандес забрал мяч, отыграл на Де Брёйне, который уже нашёл в центре штрафной «Бёрнли» Мареза — и он аккуратным ударом подкрутил мяч впритирку со штангой!
6'
Торрес получил передачу у штрафной, дошёл до радиуса и пробил с левой — выше ворот!
6'
1:0. Марез («Ман Сити») с передачи Де Брейне открывает счет
5'
«Сити» с первых минут встречи взялся за затяжное позиционное нападение.
3'
Марез со стандартного положения исполнил навес во вратарскую «Бёрнли», но верх гости не отдали.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.