Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
28 ноября 2020, Суббота. 23:00 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Вест БромвичШеффилд

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вест Бромвич - Шеффилд Юнайтед, который запланирован на 28 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

14 Англия зщ Конор Таунсенд
75'
19 Сент-Китс и Невис пз Ромен Сойерс
18 Англия пз Конор Галлахер
12 Бразилия нп Матеус Перейра
7 Ирландия нп Каллум Робинсон
65'
29 Англия нп Карлан Ахирни-Грант
75'
4 Уэльс нп Хал Робсон-Кану
65'
17 Хорватия пз Филип Кровинович
75'
10 Шотландия пз Мэтт Филлипс
75'
1 Англия вр Арон Ремсдейл
6 Англия зщ Крис Башам
13 Англия зщ Макс Лоу
2 Англия зщ Джордж Балдок
29 Англия зщ Кин Брайан
63'
12 Ирландия зщ Джон Иган
14 Шотландия пз Оливер Бёрк
74'
4 Шотландия пз Джон Флек
8 Норвегия пз Сандер Берге
16 Северная Ирландия пз Оливер Норвуд
54'
9 Шотландия нп Оливер Макбарни
24 Англия нп Риан Брустер
54'
7 Англия пз Джон Ландстрем
63'
11 Франция нп Ли Муссе
74'
Англия Крис Уилдер
23.02.2019 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 34 Вест Бромвич Альбион0 : 1Шеффилд Юнайтед
14.12.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 22 Шеффилд Юнайтед1 : 2Вест Бромвич Альбион
90+7'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу сегодня одержали хозяева благодаря единственному голу Галлахера на старте поединка. На протяжении всей игры пытались отыграться гости, но так и не преуспели.
90+5'
Муссе оказался первым на подборе в чужой штрафной после удачного рикошета, но с выгодной позиции пробил выше цели.
90+2'
Большими силами пробуют сейчас атаковать гости. Но толком не получается у них последний штурм.
90'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой с выгодной позиции Ландстрем, но отправил мяч выше цели.
86'

Матеус Перейра
Матеус Перейра получил желтую карточку за грубую игру.
83'
Мэтт Филлипс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду Ремсдейл.
81'
После подачи с углового пробил с выгодной позиции Макбарни, но выручил свою команду Джонстон.
79'
Бартли грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
76'

Мэтт Филлипс
Вышел на поле Филлипс.
76'

Конор Таунсенд
Ушел с поля Таунсенд.
75'

Филип Кровинович
Вышел на поле Кровинович.
75'

Карлан Ахирни-Грант
Ушел с поля Ахирни-Грант.
74'

Ли Муссе
Вышел на поле Ли Муссе.
74'

Оливер Бёрк
Ушел с поля Оливер Бёрк.
71'
Сэм Джонстон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
69'
Три кряду угловых заработали и разыграли гости, но без создания опасного момента у чужих ворот.
66'

Хал Робсон-Кану
Вышел на поле Робсон-Кану.
66'

Каллум Робинсон
Ушел с поля Робинсон.
64'

Джон Ландстрем
Вышел на поле Ландстрем.
64'

Кин Брайан
Ушел с поля Брайан.
61'
Болдок опасно пробил из пределов чужой штрафной над перекладиной ворот после передачи от Берка.
59'
Матеус Перейра на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел над стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед» и над перекладиной ворот.
58'

Джон Иган
Иган получил желтую карточку за грубый фол почти на самой линии штрафной.
56'
Башам оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч выше цели.
54'

Риан Брустер
Вышел на поле Брустер.
54'

Оливер Норвуд
Ушел с поля Норвуд.
52'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой Бартли из центра чужой штрафной, но спас свою команду голкипер.
50'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой Макбарни, но отправил мяч в руки голкиперу.
48'
Робинсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затянул с ударом и мяч был вынесен за лицевую линию поля.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Вест Бромвич» после пока единственного точного удара в исполнении Галлахера. После перерыва гостям придется значительно прибавить в атакующей активности.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Матеус Перейра исполнил подачу с углового, но уверенно на выходе сыграл Ремсдейл.
41'
После подачи с углового пробил головой МакБерни, но отправил мяч по центру и в руки вратарю.
40'
Лоу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
36'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится в основном в центре поля.
36'
Болдок исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
34'
После подачи с углового пробил с выгодной позиции Грант уже мимо вратаря, но подстраховал его защитник, выбив мяч с линии ворот.
32'
Матеус Перейра забрался во вне игры у чужой штрафной после неудачно разыгранного углового.
30'
Грант вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
28'
Бэшам подыграл себе рукой. Фол арбитр зафиксировал, но ограничился устным предупреждением.
26'
Сандер Берге снова грубо сыграл поблизости от центра поля. Рисковал получить вторую желтую карточку хавбек гостей.
24'
Матеус Перейра прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
22'
Матеус Перейра навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
21'
Ферлонг прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
19'

Сандер Берге
Сандер Берге получил желтую карточку за фол против Гранта.
19'
Грант получил повреждение. Пауза у нас в игре.
17'
Два кряду угловых разыграли футболисты гостевой команды, но все без создания опасных моментов.
15'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Оливер Берк, но выручил свою команду голкипер.
13'
1:0
Конор Галлахер
Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной оказался Галлахер и ударом в касание низом отправил мяч в угол ворот.
13'
1:0. Галлахер («Вест Бромвич») открывает счет после углового
12'
Прошла передача со стандартного положения на Бартли в чужую штрафную, но у него от колена мяч отскочил за лицевую линию поля.
10'

Норвуд получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой.
7'
Болдок вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду голкипер.
5'
Пока что равная игра идет у нас и мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'

Бранислав Иванович
Иванович получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.