Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
28 ноября 2020, Суббота. 15:30 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
БрайтонЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Брайтон - Ливерпуль, который запланирован на 28 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

9 Франция нп Ниль Мопе
26'
7 Ирландия нп Аарон Коннолли
63'
18 Англия нп Дэнни Уэлбек
11 Бельгия нп Леандро Троссард
26'
14 Англия пз Адам Лаллана
63'71'
16 Иран нп Алиреза Джаханбакш
71'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
47 Англия зщ Натаниел Филлипс
76 Уэльс зщ Неко Уильямс
46'
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
7 Англия пз Джеймс Милнер
74'
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
3 Бразилия пз Фабиньо
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
20 Португалия нп Диогу Жота
11 Египет нп Мохамед Салах
64'
18 Япония нп Такуми Минамино
14 Англия пз Джордан Хендерсон
46'
10 Сенегал нп Садио Мане
64'
17 Англия пз Кёртис Джонс
74'
19.02.2012 Кубок Англии 1/8 финала Ливерпуль6 : 1Брайтон энд Хоув Альбион
21.09.2011 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Брайтон энд Хоув Альбион1 : 2Ливерпуль
90+7'
Финальный свисток!
90+7'
Седьмая добавленная пошла! Угловой заработали хозяева.
90+5'
«Брайтон» показательно не торопится, долго подготавливая даже ауты.
90+3'
1:1
Паскаль Гросс
ГОЛ! Гросс с 11-метровой отметки пробил по центру, а Бекер искал спасение в углу ворот!
90+2'
На «точку»! Судья усмотрел фол со стороны Робертсона!
90+1'
А вот это интересно! VAR просматривает ситуацию в штрафной «Ливерпуля» — жёсткий стык Робертсона и Уэлбека!
90+1'
Пять минут добавлено!
89'
Уэлбек перестарался в борьбе на входе в штрафную «Ливерпуля» — фол в атаке заметил рефери.
88'
Гросс от угла поля доставил мяч во вратарскую гостей, но до удара по воротам дело не дошло!
86'
Остался «Брайтон» в игре, но ещё в атаке хозяевам бы что-нибудь создать.
84'
Подача со стандартного положения в штрафную «Брайтона» привела к точному удару головой от Мане — мяч залетел в ворота! VAR отменил этот гол «Ливерпуля» — в положение вне игры залез Садио.
84'
Гол Мане («Ливерпуль») отменен из-за офсайда
82'

Бен Уайт
Уайт выбил мяч из-под ног соперника, но судья усмотрел фол, за которым последовала жёлтая карточка.
81'
Робертсон прервал кросс во вратарскую «Ливерпуля», выбив мяч на угловой! А Уэлбек уже ждал мяч у дальней штанги!
80'
Игра отодвинулась от ворот «Брайтона», но не изменила своего характера — «Ливерпуль» по-прежнему больше владеет мячом.
78'
Тут ещё и Филлипс получил повреждение, но смог подняться на ноги — помогли врачи.
76'
Жота хотел по центру прорваться в штрафную «Брайтона», но не смог выиграть забег у защитника.
75'
Марч нанёс простенький удар по воротам «Ливерпуля» — Бекер начеку.
74'

Кёртис Джонс
Джонс появился на поле.
74'

Джеймс Милнер
Милнер заменён. Повреждение получил Джеймс. Ещё один в лазарет?
71'

Алиреза Джаханбакш
Джаханбакш вступил в игру.
71'

Адам Лаллана
Обратная замена! Лаллана покинул поле! Пока трудно понять природу этой замены.
71'
«Брайтон» спокойно справился со стандартом соперника от угла поля — мяч быстро покинул штрафную.
70'
Фирмино из-за штрафной нанёс удар, но эту попытку хозяева блокировали — мяч улетел на угловой.
68'
«Брайтону», конечно, надо добавлять в атаке, но пока «Ливерпуль» не позволяет это делать.
66'
Минамино плохо обработал мяч в штрафной хозяев, но это было сделать не так просто после силового прострела Милнера.
64'

Садио Мане
Мане вошёл в игру.
64'

Мохамед Салах
Салах заменён.
63'

Лаллана появился на поле.
63'

Аарон Коннолли
Коннолли покинул поле.
62'
Избежал «Ливерпуль» второго пенальти в свои ворота!
62'
Мяч попал в руку Фабиньо после прострела Троссарда! Что скажет VAR?
60'
0:1
Диогу Жота
ГОЛ! Продолжает творить Диогу! Салах в одно касание сделал скидку к линии штрафной, Жота подхватил атаку, вышел на ударную позицию и с правой направил мяч в дальний нижний угол ворот!
60'
0:1. Жота («Ливерпуль») после красивого прохода открывает счет
59'
Мане активно разминается, при этом делает это в пределах поля — у углового флажка.
58'
Марч решил от левого края штрафной «Ливерпуля» нанести удар — большой промах.
56'
Мерсисайдцы включили высокий прессинг. Приходится «Брайтону» и через своего вратаря отыгрываться.
54'
Уэлбек в центре поля подхватил мяч, правым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», убрал под левую и нанёс удар — Бекер на месте!
52'
Минамино в центральном круге врезался в Коннолли — фол, но без карточки.
51'
Жота получил передачу в штрафной «Брайтона» и прострелил вдоль ворот — некому оказалось замкнуть!
50'
Через дальний заброс хозяева начали атаку, но Коннолли не удалось зацепиться за мяч.
48'
Милнер с правого фланга совершил кросс в штрафную «Брайтона», но мяч пролетел мимо мерсисайдских ног.
46'
46'

Джордан Хендерсон
Неко Уильямс уступил своё место на поле Хендерсону.
46'

Неко Уильямс
Юрген Клопп придумал замену в перерыве матча.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды остались без забитых мячей, но два знаковых события 45-минутки надо выделить: нереализованный пенальти «Брайтона» — Мопе промахнулся, а также гол «Ливерпуля», который был отменён — VAR разглядел офсайд у Салаха. Ждём второго тайма! 45+1'Две минуты Стюарт Атвелл накинул к первому тайму.
45+1'

Йоэл Велтман
Велтман влетел в ногу Фирмино — отделался защитник «Брайтона» жёлтой карточкой.
44'
Вернулся Биссума в игру, но, возможно, чтобы дотерпеть до перерыва.
43'
Биссума получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Вторая вынужденная замена?
42'
Минамимо пробил с подбора от радиуса штрафной «Брайтона» — Райан без видимых проблем справился с мячом.
40'
«Брайтон» хорошо смотрится во второй половине тайма. «Ливерпуль» уже не может похвастаться громадным преимуществом по владению мячом.
38'
Уэлбек продрался в штрафную гостей, не дождался поддержки от партнеров и пробил из-под защитника — мяч прокатился вдоль ворот.
37'
Правым краем брайтонцы организовали атаку, но Робертсон очень здорово сыграл по позиции, проводив мяч за лицевую.
35'
Бекер выбил мяч к центру поля, Фирмино тут же перевёл на Салаха, который ворвался в штрафную и пробил точно в цель! VAR вмешался в голевую атаку «Ливерпуля», усмотрев в ней положение вне игры!
35'
Гол Салаха («Ливерпуль») отменен после просмотра VAR
33'
Не так высок темп в игре, как хотелось бы. «Ливерпуль» наверняка прибавит ближе к перерыву.
31'
«Брайтон» дважды пробовал начать атаку через заброс в направлении Коннолли, но оборона «Ливерпуля» внимательно сыграла в этих моментах.
29'
Как-то пропала острота в атаках «Ливерпуля». Позиционка работает у гостей, но нет хороших подходов к чужим воротам.
27'
Был намёк на игру рукой в штрафной Ливерпуля", но Робертсону повезло — мяч попал больше в плечо.
26'

Леандро Троссард
Троссард вышел на поле вместо Мопе, получившего травму.
26'

Ниль Мопе
Провёл наконец-то «Брайтон» вынужденную замену.
25'
Робертсон слева выполнил кросс в штрафную хозяев, но Салаха там надёжно закрыли.
23'
Мопе ушёл в раздевалку. «Брайтон» готовит вынужденную замену.
22'
Мопе не реализовал пенальти, а теперь ещё получил повреждение. Врачи вышли на поле.
20'
Ниль Мопе
Мопе промахнулся ударом с «точки» — мяч прошёл мимо угла ворот! Не реализовал «Брайтон» пенальти!
20'
Мопе («Брайтон») промахивается ударом с точки!
19'
Уильямс завалил Коннолли в штрафной «Ливерпуля» — пенальти!
19'
«Брайтон» получил право на первый свой угловой. Марч от флажка исполнил навес на ближнюю штангу — Уэлбеку не дали пробить головой.
17'
«Брайтон» стал чаще перебираться с мячом на чужую половину поля.
15'
Состоялся ещё один заброс в направлении Салаха, но на этот раз оборона «Брайтона» не позволила мячу пройти к форварду «Ливерпуля».
13'
Полетал мяч по штрафной гостей — помог стандарт хозяевам — Коннолли забрался в офсайд после скидки во вратарскую.
12'
22% против 78% — тотальное преимущество «Ливерпуля» по владению мячом.
10'
Момент! Прошла разрезающая передача по центру, Коннолли оторвался от защитников, вошёл в штрафную «Ливерпуля» и пробил — чуть мимо дальнего угла ворот!
10'
Коннолли («Брайтон») не реализует выход один на один
8'
Справились хозяева с подачей во вратарскую — мяч покинул штрафную площадь.
7'
Жота пробил из-за штрафной — мяч улетел на угловой после рикошета.
6'
«Брайтон» практически всей командой отошёл к своей штрафной площади.
5'
«Ливерпуль» ожидаемо забрал мяч с первых минут встречи.
4'
Фабиньо со своей половины поля исполнил классный заброс к штрафной хозяев, Салах мяч принял и пробил с левой — рядом со штангой!
4'
Салах («Ливерпуль») не реализует момент в самом начале встречи
2'
Жота не смог вырезать передачу на Салаха, который здорово открывался в штрафной «Брайтона»!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.