Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
8 декабря 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 6-й тур
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
ЧелсиКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Краснодар, который запланирован на 08 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

29ГерманияпзКай Хаверц
74'
23ШотландияпзБилли Гилмор
17ХорватияпзМатео Ковачич
74'
55АнглияпзФаустино Анджорин
80'
5Италияпз Жоржиньо
9АнглиянпТэмми Абрахам
7ФранцияпзН'Голо Канте
74'
11ГерманиянпТимо Вернер
74'
18ФранциянпОливье Жиру
80'
1РоссияврЕвгений Городов
4БеларусьзщАлександр Мартынович
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
28РоссиязщИгорь Смольников
31БразилияпзКайо Панталеан
74'
52НидерландыпзТонни де Вильена
14ШвецияпзКристоффер Олссон
80'
16ШвецияпзВиктор Классон
7ФранцияпзРеми Кабелла
80'
33ШвециянпМаркус Берг
90'
10Бразилиянп Вандерсон
80'
2РоссиязщЕгор Сорокин
74'
18РоссиязщЕвгений Чернов
80'
77РоссияпзРуслан Камболов
80'
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
80'
20РоссиянпЕвгений Марков
90'
28.10.2020 Лига чемпионов Группа E. Тур 2 Краснодар0 : 4Челси
90+4'
Финальный свисток!
90+2'
«Челси» оставляет концовку за собой. Жиру нанёс удар головой, но помог себе руками — фол. Эти тебе, Оливье, не «Севилья»!
90+1'
Четыре минуты — до ничьей на «Стэмфорд Бридж»!
90'

Евгений Марков
Марков вышел на концовку. Берг отправился отдыхать.
88'
Судья придумал фол со стороны де Вильены, хотя, пожалуй, нарушал, как раз Жиру.
86'
Мартынович закрыл центр, разрушив очередную атаку «Челси». Отличный матч проводит Александр — достаточно «съел» выпадов хозяев.
84'
Сорокин разобрался с подачей в штрафную, выбив головой мяч подальше от краснодарских ворот.
82'

Сесар Аспиликуэта
Аспиликуэта при верховой борьбе отмахнулся от Чернова — первая жёлтая карточка в матче!
81'
Тройной ход Мусаева мы увидели! Добавил наставник «Краснодара» свежести своей команды.
80'

Оливье Жиру
Жиру заменил Анджорина. Четыре Оливье точно не успеет отгрузить.
80'

Евгений Чернов
Чернов вышел на поле, заменив Вандерсона.
80'

Руслан Камболов
Камболов заменил Олссона.
79'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов вышел на поле, заменив Кабелла.
77'
Вернер на скорости ворвался в штрафную «Краснодара» и пробил низом в направлении дальнего угла — чуть мимо!
76'
Канте на свежих ногах затащил мяч в штрафную гостей, но уже передача пошла в положение вне игры.
75'

Тимо Вернер
Вернер заменил Хаверца — немецкая перестановка.
74'

Н'Голо Канте
Канте вышел на поле, заменив Ковачича.
74'

Егор Сорокин
Сорокин вошёл в игру. Кайо, прихрамывая, покинул поле.
73'
Здорово «Челси» разыграл атаку по центру, но Городов вышел из ворот, помешав Хаверцу протолкнуть мяч!
73'
Кайо получил повреждение. Это заставляет уже скамейку «Краснодара» оживиться.
72'
Пошла суета на лавке «Челси». Готовит Лэмпард замены.
71'
Берг получил передачу на ход, подхватил мяч в штрафной «Челси», но тут же услышал свисток — офсайд.
70'
Эмерсон привычно подключился в атаку по левому краю, но испортил всё своей подачей — мяч улетел на трибуны.
68'
Чуть не привезли! Рамирес потерял мяч у края штрафной, Абрахам сразу же попёр к воротам, но удар в ближний Городов парировал!
66'
Кабелла получил повреждение на фланге. Игровой момент.
64'
«Краснодар» организовал позиционную атаку, которую Вандерсон завершил плотным ударом — Кепа в прыжке среагировал, не пустив мяч в угол ворот!
62'
Мартынович в безупречном подкате накрыл удар Хаверца! Угловой получил «Челси», но его розыгрыш прошёл спокойно.
60'
Эмерсон слева выполнил кросс в штрафную «Краснодара», куда пришёл Ковачич и пробил с лёта — неточно.
58'
Справляется «Краснодар» с темпом соперника. «Челси» явно не форсирует события.
56'
Аспиликуэта аккуратно покатил мяч в штрафную «Краснодара», но там Кайо не проиграл позицию Абрахаму, заставив Тэмми нарушить правила.
54'
Вандерсон искал вариант для удара по воротам, но его до конца преследовали.
52'
Мартынович блокировал удар Анджорина из пределов штрафной! Зрело смотрится игра Фаустино! 51'Спокойно проходят первые минуты второго тайма. Пока мяч чаще держится в центре поля.
49'
Эмерсон довольно грубо сзади двинул Вандерсона, но судья пожадничал — не показал карточку.
47'
Очень важно — не отдавать инициативу лондонцам! Краснодарцы уверенно отбили первую атаку соперника.
46'
Стартовал второй тайм на «Стэмфорд Бридж»!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Уходим на перерыв с оптимистичными 1:1! «Краснодар» открыл счёт — Кабелла отличился, а «Челси» благодаря пенальти ликвидировал отставание! Хороший тайм провели «быки»! Ждём второй 45-минутки! 45+2'«Челси» получил право на опасный стандарт, но Хаверц неудачно исполнил штрафной — запустил мяч выше ворот!
45+1'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Городов прочитал пас Анджорина в касание, опередив Абрахама!
42'
Эмерсон от углового флажка исполнил навес в краснодарскую штрафную, Абрахам поборолся за верховой мяч, но удар головой опасным не вышел.
40'
«Челси» загрузил несколько подач в чужую штрафную — безрезультатно.
38'
Эмерсон сделал очередной кросс в штрафную гостей, но в итоге мяч достался Городову.
36'
Хватает в игре мелких фолов. Пока никакой грубости — это радует.
34'
Кайо здорово укрыл мяч корпусом у лицевой, не подпустив Хаверца. Может и надёжно играть!
32'
«Краснодар», зевнув две атаки соперника по центру, старается отодвинуть игру от своих ворот.
30'
Абрахам заходил на цель, Городов чуть опрометчиво вышел из ворот, но Тэмми не попал в створ ударом из штрафной! Хаверц всё сделал для партнера в этой атаке!
28'
1:1
Жоржиньо
ГОЛ! Жоржиньо с «точки» уверенно пробил в правый от себя угол ворот — Городов не среагировал!
26'
Ковачич выполнил проникающий пас в штрафную «Краснодара», Абрахам развернул Кайо, после чего получил по ногам — пенальти!
24'
0:1
Реми Кабелла
ГОЛ! Роскошный перевод прошёл на левый край атаки, Рамирес отыграл на Классона, тот уже скинул мяч в центр штрафной на Кабелла, который аккуратным ударом поразил ближний угол ворот!
22'
Кабелла от угла поля навесил на ближнюю штангу, но рефери заметил фол в атаке.
20'
Широко «Челси» старался атаковать, но одну из диагональных передач загнали за пределы поля.
18'
Ковачич с дальней дистанции решил зарядить — промах, который полностью контролировал Городов.
16'
Кабелла отлично покатил мяч в штрафную «Челси», Классон чуть подработал и пробил — мимо дальнего угла ворот!
14'
Хаверц забросил мяч на дальнюю штангу, но Смольников помешал Абрахаму добраться до удара головой!
12'
В хорошую контратаку выбежали гости, но нужный пас в центр штрафной не прошёл!
11'
«Челси» вновь берётся за контроль над мячом, но пока без подходов к воротам Городова.
9'
Краснодарцы не смотрят на статус соперника, а смело идут большими силами в атаку!
7'
Гилмор решил проявить себя, пробив из-за штрафной, но угодил в Абрахама.
6'
Краснодарцы в высокий прессинг пошли, заставив соперника отыгрываться через вратаря.
4'
Эмерсон слева исполнил неприятный кросс к воротам «Краснодара», но Абрахам не подстроился под мяч!
3'
«Челси» сразу забирает мяч под свой контроль — ожидаемо.
1'
Дан свисток к началу матча! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
0'
Команды вышли на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Они не привыкли проигрывать дома, но разве нас это волнует? 0'Сотворят эти парни сенсацию на «Стэмфорд Бридж»? 0'Как вам составы команд на игру? Жиру — в запасе! Можно расслабиться? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.