Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 44345
8 декабря 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 6-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
ЛейпцигМанчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке РБ Лейпциг - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 08 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3Испаниязщ Анхелиньо
87'
25ИспанияпзДаниэль Ольмо
56'
44СловенияпзКевин Кампль
75'
7АвстрияпзМарсель Забитцер
8МалипзАмаду Айдара
18ФранцияпзКристофер Нкунку
10ШвециянпЭмиль Форсберг
56'
21НидерландынпДжастин Клюйверт
56'
9ДаниянпЮссуф Поульсен
56'
14СШАпзТайлер Адамс
75'
23ГерманиязщМарцель Хальстенберг
87'
1ИспанияврДавид де Хеа
29АнглиязщАарон Ван-Биссака
77'
2ШвециязщВиктор Линделёф
78'
27БразилиязщАлекс Теллес
46'
5АнглиязщГарри Магуайр
23АнглиязщЛюк Шоу
61'
31СербияпзНеманья Матич
61'
39ШотландияпзСкотт Мактоминай
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
11АнглияпзМэйсон Гринвуд
10АнглиянпМаркус Рашфорд
34НидерландыпзДонни ван де Бек
46'
33АнглиязщБрендон Уильямс
61'
6ФранцияпзПоль Погба
61'
24НидерландызщТимоти Фосу-Менса
77'
38АнглиязщАксель Туанзебе
78'
28.10.2020 Лига чемпионов Группа H. Тур 2 Манчестер Юнайтед5 : 0РБ Лейпциг
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал!
90+3'
Прошёл прострел во вратарскую «Лейпцига» с правого фланга, Гринвуд пробил в касание в ближний угол — Гулачи среагировал!
90+1'
Погба закрутил мяч в штрафную, Гулачи опередил Гринвуда и прижал мяч к груди.
90'
Четыре минуты ещё есть у «Манчестера», чтобы попытаться спастись.
88'
Как-то не ладится пока финальный штурм у «Манчестера». «Лейпцигу» удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
87'

Марцель Хальстенберг
Хальстенберг появился вместо Анхелиньо. У хозяев поля ещё одна замена есть.
85'
Угловой заработал «Лейпциг». Ничего опасного с него не создал, но время работает на немцев сейчас, им нужно сбить атакующий порыв соперников.
83'
Были небольшим сомнения насчёт этого гола, поскольку Погба чуть отталкивал соперника в момент прыжка за мячом, но взятие ворот засчитано. VAR изучать не стали, возможно, ограничился главный арбитр устной консультацией с помощником.
82'
3:2
Поль Погба
ГОЛ! Фернандеш навесил справа на Погба, Поль высоко выпрыгнул и пробил головой в ближний угол, Гулачи попался на небольшом противоходе и, хоть и зацепил мяч рукой, не смог помешать ему влететь в сетку!
81'

Тайлер Адамс
Адамс жёлтую получил. Это четвёртая карточка у «Лейпцига» и девятая всего в этом матче.
80'
3:1
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Фернандеш уверенно разводит вратаря и мяч по разным углам, пробивая с пенальти низом под левую штангу.
79'
Гринвуд вошёл в штрафную с левого фланга, и Конате сильно толкнул его плечом, уронив на газон. Пенальти!
78'

Тимоти Фосу-Менса
И последняя замена у «МЮ» — Фосу-Менса вместо Ван-Биссаки.
78'

Аксель Туанзебе
И тут же был заменён Линделёф. Туанзебе вместо него вышел.
77'

Виктор Линделёф
Линделёф грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.
75'

Адамс вышел вместо Кампля.
75'
Два угловых подряд подал «Манчестер», после второго Гулачи поймал мяч в прыжке.
74'
Фернандеш мощно пробил метров с 15 под перекладину — Гулачи и здесь среагировал, переведя мяч на угловой!
72'
Выбили хозяева мяч из штрафной после углового, но мяч достался Гринвуду, который прошёл к воротам, обыграв соперника, и резко пробил низом в правый угол — Гулачи в прыжке накрыл мяч!
71'
Мактоминай получил мяч на линии штрафной, быстро обработал его и пробил под правую штангу — Гулачи дотянулся, переведя на угловой!
69'
3:0
Джастин Клюйверт
ГОЛ! Анхелиньо навесил с фланга в штрафную, мяч зацепил Нкунку и полетел к линии вратарской, где Клюйверт чуть-чуть опередил де Хеа и пробил мимо голкипера в сетку ворот!
68'

Брендон Уильямс
Уильямс сбил Забитцера на фланге. Ещё одна карточка.
67'
Чуть не поразил ворота ударом со штрафного Фернандеш — перекладина спасла «Лейпциг»!
66'
Выбивает мяч защита после подачи Фернандеша с углового.
65'
Фернандеш ворвался в штрафную и пробил из-под защитника, Гулачи не видел момент удара из-за этого, но всё равно успел среагировать и перевёл мяч на угловой!
63'
У Рашфорда не получился удар со средней дистанции, намного левее ворот полетел мяч.
63'

Гарри Магуайр
Теперь Магуайр влетел сопернику в ногу и увидел перед собой жёлтую.
62'

Клюйверт совсем недавно вышел на поле, но уже успел грубо сыграть в подкате и получить «горчичник».
61'

Поль Погба
А Погба заменил Матича.
61'

«Манчестер» тоже две замены сразу делает. Уильямс появился вместо Шоу.
60'
Разыграли штрафной на фланге вдали от ворот «манкунианцы» и в итоге потеряли мяч.
58'
Прострелил Клюйверт с фланга в штрафную, передача была заблокирована.
56'

И Клюйверт вместо Ольмо.
56'

Юссуф Поульсен
Двойная замена у «Лейпцига». Поульсен выходит вместо Форсберга.
55'
Ещё один штрафной заработали гости. На этот раз слишком сильно навесил Фернандеш, мяч улетел за лицевую линию.
53'
Фернандеш навесил со штрафного к воротам, Конате головой выбил мяч за боковую линию.
51'
Ещё один угловой заработал «Манчестер», теперь усилиями Шоу. «Лейпциг» опять отбился.
49'
Фернандеш не лучшим образом навесил с углового, мяч был легко выбит защитой.
48'
Навесил с фланга в штрафную ван де Бек, защита выбила мяч за лицевую линию.
46'

Донни ван де Бек
Ван де Бек вышел вместо Теллеса.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются в раздевалки команды. Статистика тайма равная — 6(3) у немцев по ударам, 6(2) у англичан, владение 48 на 52 процента. Но атаки «Лейпцига» были намного более острыми, и если б Конате попал в угол, а не в штангу, то третий гол тоже засчитали бы, и сейчас «МЮ» уступал бы с разгромным счётом. Впрочем, и без того непросто будет «Манчестеру» отквитать два мяча — хотя одерживать волевые победы команда умеет.
45+2'
Гулачи выбил мяч кулаком после навеса Теллеса в штрафную.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'

Люк Шоу
Шоу грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
41'
Конате заехал сопернику по ноге на фланге и отделался устным предупреждением.
40'
Рашфорд не смог прорваться с фланга в штрафную, выбили у него мяч.
38'
Мактоминай нарушил правила в чужой штрафной во время верховой борьбы после углового.
37'
Мощный удар Гринвуда по центру ворот от линии штрафной заблокирован, мяч ушёл на угловой.
35'

Марсель Забитцер
А вот и первая жёлтая в этом матче не за споры, а за фол. Забитцер грубо сыграл в подкате на подступах к штрафной.
33'
Не получается атака правым флангом у «Манчестера», теряют гости мяч.
32'

Норди Мукиэле
Мукиэле активнее всех спорил после этого и получил карточку.
31'
Вилли Орбан
Нет, не засчитано это взятие ворот! VAR показывает, что был офсайд у Орбана в момент удара Конате головой.
30'
ГОЛ! После навеса в штрафную Конате пробил головой в правый угол, мяч попал в штангу, срикошетил от неё и покатился вдоль линии ворот, где Орбан опередил де Хеа и с метра отправил мяч в сетку.
28'
Форсберг навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой, с которым «Манчестер» уверенно справился.
26'
Мукиэле в подкате выбил мяч у Гринвуда, не дав ему развернуться в штрафной.
24'
Теллес закрутил мяч с углового в центр штрафной, где Гринвуд в прыжке пробил выше ворот.
23'
Фернандеш плотно пробил со штрафного, но попал в «стенку». На угловой ушёл мяч.
21'
Де Хеа вовремя вышел из ворот и забрал мяч на углу вратарской после дальнего навеса.
19'
Кампль грубо сыграл в подкате на фланге. Обошлось без карточки.
17'
Очень активен Анхелиньо. Прострелил он с фланга в штрафную, Форсберг обработал мяч и пробил — едва не коснулся штанги мяч, пролетев чуть правее ворот!
15'
Снова навешивает с фланга в штрафную Анхелиньо, но на этот раз защите удаётся выбить мяч.
13'
2:0
Амаду Айдара
ГОЛ! Теперь крайний защитник уже голевую передачу отдал. Прошёл Анхелиньо по левому флангу, закрутил мяч в штрафную, и Айдара «расстрелял» де Хеа, поймав его на противоходе!
11'
Решил разыграть заработанный Анхелиньо угловой «Лейпциг», но потерял мяч.
9'
Гринвуд прорвался к штрафной «Лейпцига», ушёл от защитника и резко пробил в левый нижний угол — Гулачи отразил удар!
7'
Анхелиньо пробил ещё раз, но слабо и по центру — де Хеа легко справился.
5'

Фернандеш остался недоволен решением арбитра и получил жёлтую за споры.
3'
Бравое начало от немцев, которым победа принесёт выход в плей-офф, а «МЮ» в случае поражения отправится в Лигу Европы.
2'
1:0
Анхелиньо
ГОЛ! В первой же атаке забивает «Лейпциг»! Забитцер промчался по правому флангу и навесил в штрафную, а Анхелиньо вколотил мяч в правый угол ворот!
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.