Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), вместимость: 45568
12 декабря 2020, Суббота. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 18-й тур
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
РоторУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ротор - Уфа, который запланирован на 12 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

77 Грузия пз Зурико Давиташвили
89'
7 Россия пз Николай Кипиани
46'
9 Грузия нп Бека Микелтадзе
80'
96 Бразилия нп Фламарион Жовину Филью
72 Россия нп Камиль Муллин
46'
17 Россия пз Евгений Песегов
80'
11 Россия пз Сергей Серченков
89'
29 Россия пз Владислав Камилов
57'
7 Россия пз Дмитрий Сысуев
76'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
22 Россия пз Артём Голубев
57'
5 Словения зщ Боян Йокич
76'
07.08.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 Ротор0 : 1Уфа
90+4'
Жамалетдинову помешали зацепиться за мяч в штрафной «Ротора».
90+2'
Муллин прошёл слева и опасно прострелил, но Йокич в прыжке прервал эту передачу.
90+1'

Боян Йокич
Йокич пошёл в опасный подкат и получил жёлтую.
90+1'
Пять минут остаётся играть.
89'

Сергей Серченков
Серченков вышел.
89'

Зурико Давиташвили
Давиташвили заменили.
86'
Жамалетдинов с линии штрафной выстрелил рядом с ближней девяткой ворот Чондрича!
84'

Фламарион Жовину Филью
Фламарион получил очередную жёлтую карточку для «Ротора» в этом матче.
84'
Степанов решился на дальний удар, но в створ не попал.
81'

Давиташвили ворвался в штрафную «Уфы» и упал на газон, намекая на подножку Никитина. Но арбитр вместо пенальти показал Зурико предупреждение за симуляцию.
80'

Евгений Песегов
Песегов вышел.
80'

Бека Микелтадзе
Микелтадзе заменили.
78'
1:0
Камиль Муллин
ГОЛ! «Ротор» открыл счёт! Йокич провалился на фланге, Макаров сделал подачу на дальнюю штангу, откуда ворота ударом головой расстрелял Муллин.
76'

Боян Йокич
Йокич вышел.
76'

Дмитрий Сысуев
Сысуева заменили.
73'

Григорий Морозов
Удаление! Морозов выставил локоть в борьбе с Фламарионом и получил второе предупреждение за минуту!
72'

Морозов ударил Фламариона и получил жёлтую.
70'
Нет пенальти! Арбитр посмотрел повтор и всё равно решил не указывать на центр штрафной хозяев.
68'
Проверка пенальти! Микелтадзе рукой заблокировал удар Жамалетдинова, находясь в штрафной «Ротора».
66'

Сергей Макаров
Макаров тоже получил предупреждение за откровенный удар соперника по ноге.
65'

Джемал Табидзе
Табидзе получил жёлтую за фол на Фламарионе.
65'
Гогуа в отличном подкате остановил ускорившегося по флангу Голубева.
64'
Давиташвили прорвался к лицевой и острого угла нанёс удар прямо в Беленова! «Уфе» повезло, что вратарь отбил мяч не на соперника.
60'
Сысуев выбежал на заброс и оказался в положении вне игры.
59'

Данил Степанов
Степанов ударил Данченко и получил жёлтую карточку.
57'

Артём Голубев
Голубев вышел.
57'

Владислав Камилов
Камилов ушёл.
55'
Жамалетдинов нарушил правила перед чужой штрафной. Слишком много фолов на старте второго тайма.
52'

Микелтадзе получил «горчичник» за грубую игру.
51'

Константин Плиев
Плиев наказан предупреждением.
50'
Давиташвили взял игру на себя и прорвался по лицевой к воротам, а затем нанёс опасный удар — Беленов среагировал!
48'
Макаров подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной выше цели!
47'
Мрзляк опасно пробил из-за пределов штрафной, Чондрич с трудом дотянулся!
46'

Сысуев получил жёлтую карточку.
46'

Муллин вышел.
46'

Николай Кипиани
Кипиани заменили в перерыве.
45+2'
Закончился первый тайм. Команды показали свойственный аутсайдерам чемпионата футбол. Много борьбы, мало голевых моментов. За все 45 минут «Уфа» и «Ротор» на двоих создали одну голевую возможность — попадание в перекладину от Жамалетдинова.
45+1'

Филип Мрзляк
Мрзляк потерял мяч и нарушил правила на жёлтую карточку.
45'

Кипиани предупреждён за удар локтем в верховой борьбе.
44'
Перекладина спасла «Ротор» после удара Жамалетдинова в упор!
43'

Олег Алейник
Алейник срубил Данченко и получил жёлтую карточку, из-за которой пропустит следующий матч.
42'

Камилов получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Ротора».
39'
Никитин легко догнал Микелтадзе и заблокировал его удар с края штрафной!
38'
Кротов и Жигулёв невольно стали участниками небольшой разборки. Арбитр попросил игроков быть сдержаннее.
36'
Морозов поддержал атаку «Уфы» слева и сделал подачу за лицевую линию.
34'
Жамалетдинов запутался в ногах, находясь в штрафной «Ротора», и нарушил правила сразу после потери мяча.
32'
Завязалась борьба на фланге с серией обоюдных потерь. В этом отдельном эпизоде победила «Уфа».
29'
Камилов зацепился за подачу с углового и пробил мимо ворот. Хороший был момент для «Уфы», но попасть в створ было невероятно тяжело.
28'
Жамалетдинов неточно пробил после хитрого розыгрыша штрафного. Гогуа получил медицинскую помощь и вернулся на поле.
26'
Гогуа получил повреждение и на некоторое время покинул пределы поля.
25'
Гогуа успел помешать Сысуеву обработать мяч в опасной близости от ворот Чондрича. «Уфа» перехватила инициативу, но моментов до сих пор нет.
22'
Жамалетдинов выскочил на подачу с фланга и головой подрезал мяч, но тот полетел параллельно воротам «Ротора».
20'
Камилов взял подбор перед штрафной «Ротора» и ударил с лёта мимо ворот.
17'
Фламарион прорвался к вратарской «Уфы», где испугался Беленова и заработал лишь угловой.
16'
«Уфа» провела свою атаку с пасом на ход Данченко — слишком сильно вышло, будет удар от ворот.
15'
Давиташвили не успел за проникающей передачей Кипиани. Не идёт атакующая игра у «Ротора».
12'
Кипиани отправился в прессинг на чужую половину поля и отметился нарушением правил.
11'
Табидзе прервал прострел соперника и выбил мяч в аут.
10'
Уфимцы заработали очередной штрафной. Розыгрыш стандарта закончился плохим ударом Никитина. Пока без моментов игра.
8'
Сысуев подхватил мяч в штрафной «Ротора» и выпустил его за лицевую, пытаясь уйти от соперника и сделать подачу.
5'
Гогуа сыграл на отбой после очередного навеса гостей.
3'
Макаров нарушил правила на фланге, остановив первую атаку «Уфы».
2'
«Ротор» забрал мяч под контроль, но подобраться к штрафной «Уфы» пока не получается.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ротор» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.