Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
13 декабря 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 18-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
КраснодарЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Локомотив, который запланирован на 13 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Краснодар
Краснодар
Локомотив М
Москва
1 Россия вр Евгений Городов
6 Эквадор зщ Кристиан Рамирес
82'
4 Беларусь зщ Александр Мартынович
28 Россия зщ Игорь Смольников
2 Россия зщ Егор Сорокин
8 Россия пз Юрий Газинский
64'
14 Швеция пз Кристоффер Олссон
16 Швеция пз Виктор Классон
82'
7 Франция пз Реми Кабелла
65'
11 Россия пз Алексей Ионов
61'
33 Швеция нп Маркус Берг
10 Бразилия нп Вандерсон
61'
52 Нидерланды пз Тонни де Вильена
64'
93 Россия нп Магомед-Шапи Сулейманов
65'
18 Россия зщ Евгений Чернов
82'
74 Россия пз Эдуард Сперцян
82'
1 Россия вр Маринато Гильерме
2 Россия зщ Дмитрий Живоглядов
37 Россия зщ Станислав Магкеев
73'
41 Сербия зщ Слободан Райкович
14 Хорватия зщ Ведран Чорлука
31 Польша зщ Мацей Рыбусь
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
20 Россия пз Владислав Игнатьев
46'
11 Россия пз Антон Миранчук
19 Португалия нп Антонио Эдер
69 Россия пз Даниил Куликов
46'
68 Россия пз Никита Иосифов
73'
28.08.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Краснодар1 : 2Локомотив М
90+2'
Матч окончен! «Локомотив» провалил встречу с «Краснодаром». «Железнодорожники» сами себе привезли два гола на старте матча, а затем, когда бросились отыгрываться, получили ещё три. «Краснодар» играл очень красиво и в своё удовольствие. Счёт мог быть и крупнее.
90+1'

Кристоффер Олссон
Олссон получил жёлтую за фол перед своей штрафной.
90+1'
Две минуты остаётся играть.
88'
Рыбусь загнал себя к лицевой и прострелил на Миранчука, который из-под Мартыновича резко пробил в ближний угол — Городов на месте.
87'
Крыховяк оказался на газоне в ходе борьбы с двумя соперниками. Арбитру пришлось вмешаться.
84'
5:0
Маркус Берг
ГОЛ! Дубль Берга! Вандерсон подбежал к штрафной «Локо» и пробил в ближний, Гильерме в своём стиле отбил перед собой, а Берг элегантно сыграл на добивании.
84'
Рыбусь нарушением правил не дал развернуться Шапи в середине поля. Доигрывают команды матч.
82'

Евгений Чернов
Чернов вышел.
82'

Кристиан Рамирес
Рамиреса сняли с игры.
82'

Эдуард Сперцян
Сперцян вышел.
82'

Виктор Классон
Классон ушёл.
80'
4:0
Магомед-Шапи Сулейманов
ГОЛ! Смольников нашёл в штрафной «Локо» Шапи, который на рывке убежал к границе вратарской и отправил мяч в дальний угол ворот Гильерме.
78'

Ведран Чорлука
Чорлука ударил Берга и нарвался на «горчичник».
75'
3:0
Маркус Берг
ГОЛ! Смольников поддержал атаку справа и прострелил в штрафную, где Шапи пропустил мяч на Берга, а шведский форвард проскочил Чорлуку и Райковича и расстрелял ворота с нескольких метров.
73'

Никита Иосифов
Иосифов вышел.
73'

Станислав Магкеев
Магкеев ушёл.
72'
Сумасшедший момент был у «Локомотива». Крыховяк убежал от всех и вместо удара сыграл на Миранчука, Антон пробил в Сорокина, затем Крыховяк подхватил пас Эдера и выстрелил в Городова!
70'

Мацей Рыбусь
Рыбусь придержал Шапи и получил жёлтую карточку. 68'Эдер выпрыгнул на навес Чорлуки и головой пробил выше ворот.
66'
Берг немного не успел за проникающим пасом, Райкович выбил мяч в аут, не дожидаясь выхода Гильерме из ворот.
64'

Шапи в игре.
64'

Реми Кабелла
Кабелла отправился отдыхать.
64'

Тонни де Вильена
Де Вильена вышел.
64'

Юрий Газинский
Газинского заменили.
61'
Райкович плохо сыграл на отбой, мяч у штрафной «Локо» подхватил Классон, но у шведа не получился удар с лёта.
61'

Вандерсон
Вандерсон вышел.
61'

Алексей Ионов
Ионов ушёл.
59'

Классон предупреждён за грубое нарушение против Куликова.
56'
Эдер оказался без опеки у вратарской, но очень плохо подставил ногу под прострел, срезав мяч точно в руки Городову.
55'
Классон вышел один на один, уйдя от Чорлуки, и слишком далеко отпустил от себя мяч. С огнём играет «Локомотив», оголяя зоны в обороне.
53'
Классон неудачно пробил головой после навеса Газинского. Очень легко «быки» убегают в контратаку. Впрочем, как и в первом тайме.
52'

Егор Сорокин
Сорокин снёс Миранчука и получил жёлтую карточку.
51'
У Газинского заметили положение вне игры после хитрой передачи Смольникова.
50'
Куликов отразил подачу Смольникова. Снова «Краснодар» завладел инициативой.
47'
Миранчук ускорился по левой бровке и сделал странную передачу на Рыбуся, который уже остановился.
46'

Даниил Куликов
Куликов вышел в опорную зону «Локомотива».
46'

Владислав Игнатьев
Игнатьева заменили в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм ударом Смольникова с острого угла, Гильерме спас, но углового не будет. Перерыв. «Краснодар» сыграл очень агрессивно, и именно к этому «Локомотив» оказался не готов. Несколько грубых ошибок гостей позволили «быкам» повести с разницей в два гола. Всё могло изменить пенальти в концовке тайма, но Антон Миранчук его не реализовал. Дальше будет круче.
45+2'
Чорлука в простой ситуации ошибся с пасом на 15 метров.
45+1'
Две минуты переиграть в первом тайме.
44'
Антон Миранчук
Не забил Миранчук! Городов сыграл по удару и спокойно отразил выстрел Миранчука по центру ворот.
43'
Пенальти! Всё же арбитр посмотрел повтор и решил изменить своё мнение об эпизоде с Эдером. Оказывается, Сорокин фолил против португальца, а не наоборот.
41'
Проверка на пенальти! У «Локо» есть шанс отыграть один гол до перерыва.
40'
Забил «Локомотив», но арбитр тут же отменил взятие ворот из-за нарушения Эдера в процессе атаки.
38'

Слободан Райкович
Райкович получил жёлтую за удар в верховой борьбе. 37'Одна из немногих атак «Локомотива», которая закончилась ударом Миранчука из-за пределов штрафной. Получилось неточно.
36'
Берг выскочил на проникающий пас Классона и пробил с острого угла прямо в Гильерме. Но, как потом оказалось, Берг получал мяч в офсайде.
33'
Райкович остановил прорыв Кабелла через центр. Снова гости нарвались на контратаку «Краснодара».
32'
Крыховяк в простой ситуации затянул с передачей и почти обрезал всю свою команду. Поляк явно не в форме.
30'
В последний момент «железнодорожники» выбили мяч из-под ноги Кабелла. Затем с подбора мимо ворот пробил Рамирес.
27'
Почти разгром! Кабелла ускорился слева и прострелил на Берга, у которого не получился удар с лёта.
26'
Рамирес подключился к очередной атаке «Краснодара», но залез в положение вне игры.
23'
Райкович отразил удар Кабелла с линии пустых ворот «Локо»! «Краснодар» очень легко проходит оборону «железнодорожников» даже через центральную зону.
21'
Олссон одной передачей вразрез почти вывел один на один с Гильерме Ионова.
19'
Эдер зацепился за заброс в штрафной «Краснодара» и сделал плохой пас на подключившегося из глубины партнёра.
18'
Крыховяк разогнал контратаку «Локомотива» и прострелом в штрафную «быков» заработал угловой.
16'
У Берга и Классона не получилась стеночка перед штрафной «Локо». Ничего не получается у гостей пока, с трудом команда Николича обороняется.
13'
Кабелла не удержался на ногах, атакуя штрафную «Локомотива». Арбитр решил, что это падение не тянет на пенальти.
11'
2:0
ГОЛ! И снова «Локомотив» провалился. Олссон разогнал контратаку «Краснодара» и сыграл налево на Классона, который вошёл в штрафную и пробил, и Гильерме даже справился с его ударом, но отбил мяч прямо на Ионова, чью передачу легко в пустые замкнул Кабелла.
9'
Кабелла включился по краю штрафной «Локо» и выпустил мяч за лицевую, не успев сделать прострел в пределах поля.
7'
«Локомотив» пошёл вперёд и заработал угловой, но ничего опасного создать не получилось — хозяева сыграли на отбой.
5'
1:0
ГОЛ! Ужасная ошибка «Локомотива» приводит к быстрому голу «Краснодара». Крыховяк потерял мяч, выводя его передачей по линии своей штрафной, Классон здорово сыграл на перехвате и пробил в ближний угол.
3'
Гильерме отразил опасный удар Ионова с края штрафной! Но нападающий «Краснодар» бил из офсайда.
2'
Игнатьев зацепил ноги Газинского, бросивший в подкате.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.