Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
13 декабря 2020, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Фулхэм Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фулхэм - Ливерпуль, который запланирован на 13 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18ГабонпзМарио Лемина
80'
29КамерунпзАндре Замбо Ангисса
14ЯмайкапзБобби Рид
15АнглияпзРубен Лофтус-Чик
74'
19АнглиянпАдемола Лукман
88'
17ПортугалиянпИван Кавалейру
47ФранциянпАбубакар Камара
74'
21АнглияпзХаррисон Рид
80'
23АнглиязщДжо Брайан
88'
1БразилияврАлисон Бекер
32КамерунзщЖоэль Матип
46'
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
68'
11ЕгипетнпМохамед Салах
84'
18ЯпониянпТакуми Минамино
46'
76УэльсзщНеко Уильямс
68'
27БельгиянпДивок Ориги
84'
26.01.2011 Англия - Премьер-лига Тур 18 Ливерпуль1 : 0Фулхэм
90+4'
Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Фулхэмом» — 1:1.
90+2'
Мерсисайдцы разыграли угловой. Робертсон сделал заброс в центр штрафной — хозяева спокойно вынесли.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Джо Брайан
Брайан заменил Лукмана.
86'
Уильямс забежал по флангу, дошёл до штрафной, полез в обыгрыш и потерял мяч.
84'

Дивок Ориги
Ориги появился на поле вместо Салаха.
84'
Опасно! Джонс совершил проход с центра поля, дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил низом — Ареола потащил!
82'
«Ливерпуль» на эмоциях продолжает идти вперёд! Хорошее движение у команды Клоппа. Пытаются гости вырвать победу.
80'

Харрисон Рид
Харрисон Рид вышел вместо Лемина.
79'
1:1
Мохамед Салах
ГОЛ! Салах с пенальти хлёстко пробил низом — Ареола сложился, но не сумел спасти команду!
79'
1:1. Салах («Ливерпуль») не без труда сравнивает счет с пенальти
78'
Пенальти в ворота «Фулхэма»! Вейналдум пробил со штрафного и мяч прилетел в руку Камара, арбитр сразу показал на «точку»!
77'
Кавалейру проиграл позицию и сбил Джонса в нескольких метрах от штрафной. Перспективная позиция для удара.
75'

Адемола Лукман
Лукман грубо влетел в ногу Уильямсу и получил карточку.
74'

Абубакар Камара
Камара вышел вместо Лофтус-Чика
72'
«Фулхэм» активно прессингует соперника, не позволяя гостям подобраться к воротам Ареола.
70'
Уильямс пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Но подача у Робертсона получилась неудачной — мяч не долетел до партнёров.
68'

Неко Уильямс
Уильямс заменил Трента.
67'
Угловой для «Фулхэма». Лофтус-Чик добрался до мяча после навеса с углового, но пробил выше перекладины.
65'
Минамино получил пас возле штрафной и пробил — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
63'
Лукман в контратаке совершил рывок по флангу, но завозился и потерял мяч.
61'
Классно в касание разыграли мерсисайдцы, Хендерсон влетел в штрафную и пробил в упор — Ареола спас команду!
61'
Ареола («Фулхэм») спасает свою команду после удара Хендерсона
59'
Два угловых подряд для «Ливерпуля». Но вновь хозяева отбились без особых проблем.
57'
Во втором тайме по владению мячом огромное преимущество у «Ливерпуля» — 84% на 16%.
55'
«Дачники» вынесли мяч после очередного кросса Трента. Не идут подачи у «Ливерпуля».
53'
Джонс освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Ареола сложился и забрал мяч.
51'
Атака гостей правым флангом, Ареола вышел из ворот и кулаками вынес мяч в сторону после подачи Трента.
49'
Заметно прибавили в активности гости, «Фулхэм» всей командой отошёл к собственной штрафной.
47'
Быстрый переход из обороны в атаку «Ливерпуля», Салах ускорился и с дальней дистанции пробил под перекладину — Ареола отразил мяч в сторону!
46'
Момент! Подача в штрафную «Ливерпуля», Лемина продавил Трента, но не сумел протолкнуть мяч мимо Алисона.
46'
46'

Такуми Минамино
Минамино вошёл в игру вместо Матипа.
46'
«Ливерпуль» чуть не привез себе гол в самом начале тайма!
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Фулхэма» после 45 минут. Единственный гол на счету Бобби Рида. Мерсисайдцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. А «Фулхэм» не реализовал ещё несколько моментов. Отдохнём! 45+3'Робертсон со штрафного навесил на дальнюю штангу, Салах столкнулся с Мане и никто до мяча не добрался.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Трент забежал по флангу, обыграл защитника и прострелил — Салах первым касанием принял мяч, а вторым пробил рядом со штангой!
44'
Салах («Ливерпуль») не попадает в ближний угол ворот
42'
Робертсон забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Андерсен перехватил мяч, опередив Фирмино.
40'
Джонс мягко набросил на дальний угол вратарской, Мане в борьбе с защитником пробил выше перекладины.
38'
Ещё одна быстрая атака «Фулхэма»! Лукман сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось. 36'Заброс в штрафную гостей — Кавалейру мог вывалиться на ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.
34'
Слишком пассивно действует «Ливерпуль». Ничего не получается у гостей в атаке. И почти не доходит мяч до Салаха и Мане.
32'
Лофтус-Чик навесил со штрафного, Адарбиойо пробил головой в упор, но Алисон кончиками пальцев смахнул мяч в сторону! Впрочем, офсайд был у «Фулхэма».
32'
Алисон спасает «Ливерпуль» после шикарного момента у «Фулхэма»
31'

Кёртис Джонс
Джонс не успел к мячу и на фланге снёс Лукмана. Жёлтая карточка.
28'
Клопп на ногах и что-то активно жестикулирует. Юргена явно не устраивает игра команды.
26'
1:0
Бобби Рид
ГОЛ! Мерсисайдцы справились с подачей с углового, но подбор остался за «Фулхэмом». Рид получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот — Алисон не дотянулся!
25'
Лукман по флангу ушёл от Трента, сместился к центру и пальнул в нижний угол — Алисон в падении перевёл на угловой!
25'
1:0. Бобби Рид («Фулхэм») шикарным ударом открывает счет
23'
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 67% на 33%. А по ударам впереди «Фулхэм» — 3:1.
22'
Лукман набрал скорость, убежал от Трента, но Хедерсон здорово отработал и помешал сопернику войти в штрафную.
20'

Йоаким Андерсен
Андерсен в центре поля грубо влетел в Хендерсона и получил карточку.
19'
Арбитр сам побежал смотреть повтор и показал, что Фабиньо сыграл в мяч, а не в ногу. Нет пенальти.
17'
Иван Кавалейру
Вмешался ВАР — смотрят момент с потенциальным 11-метровым! Кавалейру упал в штрафной в борьбе с Фабиньо. Сложный момент.
14'
Ещё момент у «Фулхэма»! Кавалейру получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил низом — Алисон сложился и отразил мяч!
12'
Фабиньо сделал слишком сильный заброс в штрафную — Салах тянулся, но не успел к мячу.
10'
Трент подключился по флангу и сделал заброс в штрафную, Салах принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
8'
Постепенно подопечные Клоппа наладили контроль над мячом. Перешла игра на половину поля хозяев.
6'
Быстрой атакой ответил «Ливерпуль», Фирмино получил пас перед штрафной и пробил — Лемина принял удар на себя.
4'
Шанс у «Фулхэма»! Кавалейру получил пас на ход, на скорости влетел в штрафную и пробил под перекладину — Алисон перевёл мяч на угловой.
2'
Вейналдум выбил мяч после подачи с фланга. Лемина сыграл на подборе, но пробил далеко в сторону.
1'
Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.