Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
16 декабря 2020, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
ЛестерЭвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер Сити - Эвертон, который запланирован на 16 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 13-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24ФранцияпзНампалис Менди
73'
8БельгияпзЮри Тилеманс
15АнглияпзХарви Барнс
19ТурцияпзДженгиз Ундер
62'
9АнглиянпДжейми Варди
17ИспаниянпАйосе Перес
62'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
73'
17НигерияпзАлекс Айуоби
90+2'
6БразилияпзМаркес Аллан
41'
9АнглиянпДоминик Калверт-Льюин
90'
7Бразилиянп Ришарлисон
21ПортугалияпзАндре Гомеш
41'
24АнглиянпЭнтони Гордон
90'
2АнглиязщДжонджо Кенни
90+2'
26.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 18 Лестер Сити0 : 2Эвертон
90+4'
Матч окончен! «Эвертон» обыграл «Лестер Сити» — 2:0. В первом тайме отличился Ришарлисон, а после перерыва голом отметился Холгейт. «Лисы» хоть и больше владели мячом, но за всю игру ничего опасного не создали. Команда Карло Анчелотти одержала вторую победу подряд и поднялась на пятое место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+2' Джонджо Кенни Кенни вышел вместо Айуоби.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Энтони Гордон
Гордон вошёл в игру вместо Калверт-Льюина.
87'

Кристиан Фукс
Фукс за срыв атаки в центре поля получил карточку.
85'
Арбитр посмотрел повтор и отменил решение! Не было фола против Переса.
85'
Судья отменяет пенальти на Айосе Пересе («Лестер»)
84'
Айосе Перес
Пауза — нужна помощь ВАР. Смотрят момент с падением Переса в штрафной «Эвертона».
83'
Пенальти в ворота «Эвертона»! Перес вошёл в штрафную, поставил корпус и упал после контакта с Гомешем!
81'
Ришарлисон убежал в контратаку и заработал угловой.
79'
Перес дошёл до лицевой и сделал передачу в штрафную, но Мина заблокировал удар Варди с пяти метров!
77'
Айуоби совершил рывок по флангу и выкатил мяч в центр штрафной, Сигурдссон в касание пробил выше перекладины!
75'
И почти не доходит мяч до Варди. Блекло в атаке выглядит «Лестер».
73'

Келечи Ихеаначо
Ихеаначо вышел вместо Менди.
72'
0:2
Мэйсон Холгейт
ГОЛ! Сигурдссон навесил с углового, Шмейхель отразил удар Кина, а затем справился с добиванием Калверт-Льюина, но Холгейт с третьей попытки добил мяч в сетку!
72'
0:2. Холгейт («Эвертон») все же вколачивает мяч в ворота!
70'
Сигурдссон выполнил подачу со штрафного! Фофана выиграл борьбу, не пустив Айуоби к мячу.
68'
Фухс врезался в Ришарлисона. Бразилец прилёг на газон и просит помощи медиков.
66'
По-прежнему много владеет мячом «Лестер», но нет моментов. Не доходит дело до ударов.
64'

Андре Гомеш
Гомеш в центре поля сбил Барнса и получил «горчичник».
62'

Айосе Перес
Перес заменил Ундера.
60'
Мэддисон с фланга сделал заброс во вратарскую, но не дошёл мяч до Варди. Отбились гости.
58'
Джастин в борьбе за мяч выставил руку и попал по лицу Ришарлисону. Но обошлось без карточки.
56'
«Лестер» подолгу разыгрывает мяч возле чужой штрафной, но нет ударов. «Ириски» всё перекрывают.
54'
Мэддисон навесил с углового, Тилеманс подобрал отскок возле штрафной и пробил выше перекладины.
52'
Ундер накрутил защитника на фланге и прострелил низом в штрафную! Холгейт перехватил и вынес мяч.
50'
Атака «Лестера» правым флангом, Джастин дошёл до лицевой, но ему помешали прострелить в штрафную.
49'

Бен Годфри
Ещё одна карточка — Годфри не по правилам атаковал Мэддисона.
48'

Холгейт в центре поля снёс Барнса и получил карточку за срыв атаки.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, но «ирискам» удалось реализовать свой момент — голом отметился Ришарлисон.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
«Эвертон» в концовке забрал мяч под свой контроль.
41'

Андре Гомеш
Аллана унесли с поля на носилках. Гомеш вышел на замену.
39'
Аллан получил повреждение и прилёг на газон. Видимо, что-то с задней поверхностью бедра.
38'
«Лисы» убежали в контратаку, Ундер из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Ольсен в падении накрыл мяч.
37'
Калверт-Льюин откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской! Шмейхель намертво забрал мяч.
35'
Сигурдссон с углового навесил в центр штрафной, Фухс выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
33'
Атака гостей правым флангом, Ндиди здорово отработал и помешал Айуоби прострелить в штрафную.
31'
Варди открылся в штрафной и получил пас, но арбитр свистнул офсайд.
29'
По владению мячом преимущество у «Лестера» — 57% на 43%. И по ударам впереди «лисы» — 3:2 (в створ — 1:1).
27'
Пропустив гол, «Лестер» запер соперника на чужой половине поля. Много владеют мячом «лисы».
25'
Ундер сыграл на подборе возле чужой штрафной, сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой.
23'
Ответ «Лестера»! Варди откликнулся на подачу Джастина и пробил головой с центра штрафной — Ольсен забрал мяч!
21'
0:1
Ришарлисон
ГОЛ! Ришарлисон рванул по левому флангу, сместился к центру, ушёл от Джастина и пальнул в дальний нижний угол — мяч от рук Шмейхеля влетел в сетку!
21'
0:1. Ришарлисон («Эвертон») пробивает Шмейхеля
20'
Калверт-Льюин вошёл в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Ндиди. Но всё было в рамках правил.
17'
Гости провели быструю атаку и заработали угловой. «Лисы» вынесли мяч после подачи Сигурдссона.
15'

Нампалис Менди
Менди потерял мяч и откровенно руками прихватил Аллана — жёлтая карточка.
14'
Сигурдссон выполнил подачу с углового, но «лисы» выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.
12'
В позиционной атаке «Лестер», Мэддисон сделал зарос в штрафную и мяч прилетел в руки Ольсену.
10'
Ундер забежал по флангу, качнул защитника и навесил — мяч улетел к угловому флажку.
8'
Мэддисон! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил — Кин заблокировал, и мяч после рикошета улетел в аут.
6'
«Лестер» забрал мяч и спокойно перекатывает его в центре поля. Невысокий темп в игре.
4'
Сигурдссон сделал длинный заброс к чужой штрафной! Шмейхель далеко выбежал из ворот, опередив Калверт-Льюина.
2'
«Лисы» провели быструю атаку по центру, Варди сделал скидку на Тилеманса, который в касание пробил из-за дуги — мяч пролетел рядом со штангой!
1'
Матч начался! «Ириски» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.