Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
16 декабря 2020, Среда. 23:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
ФулхэмБрайтон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фулхэм - Брайтон, который запланирован на 16 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 13-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21 Англия пз Харрисон Рид
62'
14 Ямайка пз Бобби Рид
62'
29 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
15 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
77'
19 Англия нп Адемола Лукман
17 Португалия нп Иван Кавалейру
18 Габон пз Марио Лемина
62'
47 Франция нп Абубакар Камара
62'
9 Сербия нп Александр Митрович
77'
26 Испания вр Роберт Санчес
3 Англия зщ Бен Уайт
2 Англия зщ Тарик Лампти
78'
4 Англия зщ Адам Уэбстер
5 Англия зщ Льюис Данк
14 Англия пз Адам Лаллана
86'
8 Мали пз Ив Биссума
20 Англия пз Соломон Марч
17 Колумбия нп Стивен Альсате
11 Бельгия нп Леандро Троссард
79'
18 Англия нп Дэнни Уэлбек
34 Нидерланды зщ Йоэл Велтман
78'
16 Иран нп Алиреза Джаханбакш
79'
13 Германия пз Паскаль Гросс
86'
01.09.2018 Англия - Премьер-лига Тур 4 Брайтон энд Хоув Альбион2 : 2Фулхэм
02.01.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 25 Фулхэм1 : 2Брайтон энд Хоув Альбион
26.11.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 18 Брайтон энд Хоув Альбион2 : 1Фулхэм
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+2'
Перекатывает мяч неподалёку от центра поля «Брайтон», пытаясь найти варианты для развития атаки.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Навесил Гросс с фланга в штрафную, хозяева выбили мяч.
86'

Паскаль Гросс
Последняя замена в матче — Гросс вместо Лалланы.
85'
Не получается атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.
83'
Лукман вышел один на один с Санчесом и резко пробил в левый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!
81'
Камара навесил с фланга в штрафную, Митрович нанёс удар головой — выше ворот получилось.
79'

Алиреза Джаханбакш
А Джаханбакш вышел вместо Троссарда.
78'

Йоэл Велтман
Велтман заменил Лампти.
77'

Александр Митрович
Митрович вышел вместо Лофтус-Чика. Замен у «Фулхэма» не осталось.
76'

Энтони Робинсон
Робинсон грубо сбил Лампти в подкате. Первая карточка в матче.
75'
Штрафной заработал «Фулхэм», но ничего опасного с него не создал.
73'
Марч закрутил мяч со штрафного к воротам, Камара выбил его головой в прыжке.
71'
Кавалейру навесил к воротам, Адарабиойо сделал скидку головой, и мяч был выбит.
70'
Лаллана зацепил Замбо Ангисса. Штрафной назначен.
68'
Опасно! Лофтус-Чик убежал один на один с Санчесом, но не смог переиграть голкипера — тот отразил удар!
66'
Кавалейру рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
64'
Ещё один угловой заработал «Брайтон», «Фулхэм» уверенно отбился.
62'

Марио Лемина
А Лемина заменил другого Рида, Харрисона.
62'

Абубакар Камара
Двойная замена у хозяев поля. Камара вместо Бобби Рида.
60'
А это было очень опасно! Уэбстер пробил головой в прыжке и сотряс этим ударом перекладину!
58'
Четыре угловых подряд подали гости в итоге, и закончилось всё неточной скидкой Данка на партнёра после очередного навеса.
56'
Штрафной заработал «Брайтон». Марч навесил к воротам, защита выбила мяч на угловой.
54'
Иван Кавалейру
Не будет 11-метрового — Уайт в подкате сзади попал скорее не в Кавалейру, а в своего партнёра, а тот уже, падая, подтолкнул соперника. И в любом случае Кавалейру мяч плохо обработал и терял его уже.
53'
Опять будет задействован VAR — теперь уже на предмет определения, был ли пенальти в ворота «чаек».
51'
Дэнни Уэлбек
Не засчитан гол! И не в офсайде дело — Уэлбек сыграл рукой, обрабатывая мяч.
51'
Гол Лалланы («Брайтон») отменен после просмотра VAR
50'
Проверяют это взятие ворот с помощью VAR.
49'
0:0
ГОЛ! Прошёл навес с левого фланга в штрафную, Лаллана был в офсайде, но мяч принял Уэлбек. Дэнни обработал его и покатил на Лаллану уже, а тот пробил низом в правый угол!
48'
Какой момент! Данк пробил головой после навеса в штрафную, Ареола в падении отразил этот удар, затем ещё добивание из положения лёжа последовало, но этот удар был заблокирован!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Отправляются в раздевалки футболисты. Довольно скучный футбол пока, минимум моментов у обеих команд. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва — хотелось бы хотя бы один гол увидеть, конечно — а пока отдохнём немного.
45+1'
С углового «Брайтон» ничего опасного не создал.
45+1'
Марч резко пробил в левый угол со средней дистанции, Ареола в падении отбил на угловой.
45'
Две минуты добавляет арбитр.
43'
Адарабиойо в прыжке пробил головой намного выше ворот после этого углового.
42'
Кавалейру плотно пробил по воротам от линии штрафной, мяч полетел под перекладину — Санчес в прыжке перевёл на угловой!
40'
Лаллана навесил с фланга в штрафную — Ареола уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
38'
Привели и Бобби в порядок, матч продолжается.
37'
Марч сбил в подкате Бобби Рида на фланге. Ещё одна пауза в игре.
36'
Данк прострелил из штрафной на Уэлбека, но Ареола перехватил мяч.
34'
Вернулся на поле Лампти, всё в порядке с ним.
33'
Лампти досталось по ногам. Оказывают ему медицинскую помощь.
31'
Марч сильно навесил с фланга в штрафную, мяч перелетел всех игроков и пересёк боковую линию на этот раз.
29'
Лаллана неточный прострел в штрафную выполнил, мяч ушёл за лицевую линию.
27'
Уэлбек чуть-чуть не дотянулся до мяча на линии вратарской после прострела с правого фланга!
25'
Лукман плотно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
23'
Штрафной на фланге заработал «Брайтон» после фола Замбо Ангисса на фланге, но пока стандарты толком не работают.
21'
Рид Харрисон закрутил мяч в штрафную, защита «Брайтона» отбилась.
19'
Биссума вышел на хорошую ударную позицию в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Ареола среагировал и спас команду!
17'
Кавалейру неточно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч не зацепился.
15'
Привели Ива в порядок, продолжается матч.
13'
Биссума неудачно поскользнулся на газоне и упал. Требуется ему медицинская помощь.
11'
Уэлбек рано открылся под передачу из глубины поля, оказавшись в офсайде.
9'
Лаллана закрутил мяч в штрафную, защита «Фулхэма» была начеку.
7'
Не смог сейчас Марч прорваться к штрафной, отобрали у него мяч.
5'
Марч прошёл по флангу и попытался прострелить в штрафную, однако его передача была перехвачена.
3'
«Фулхэм» забрал себе мяч в начале матча, но контролирует его на своей половине поля в основном.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.