Химки - Локомотив 17.12.2020 прямая трансляция

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
17 декабря 2020, Четверг. 18:00 МСК. Премьер-Лига, 19-й тур
ХимкиЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Локомотив, который запланирован на 17 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Армения пз Аршак Корян
65'
28 Россия пз Павел Могилевец
45 Кот-д'Ивуар нп Мохамед Конате
88 Россия нп Владимир Дядюн
65'
42 Россия зщ Михаил Тихонов
65'
47 Россия нп Александр Долгов
65'
77 Россия вр Антон Коченков
37 Россия зщ Станислав Магкеев
89'
20 Россия пз Владислав Игнатьев
80'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
76'
19 Португалия нп Антонио Эдер
76'
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
80'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
89'
14.04.2007 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Локомотив М1 : 0Химки
90+4'
Матч окончен! «Химки» на своём поле одержали волевую победу над «Локомотивом» — 3:2.
90+3'
3:2
Александр Долгов
ГОЛ! Конате опередил Райковича и протолкнул мяч в штрафную, Долгов выскочил один на один и пробил Коченкова!
90+2'
Логашов! Дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Коченков отразил мяч, а затем перевёл его на угловой.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Франсуа Камано
Камано вышел вместо Магкеева.
87'
Ещё момент! Долгов в контратаке убежал от Рыбуся, влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Коченков дотянулся и перевёл мяч на угловой!
85'
2:2
Илья Кухарчук
ГОЛ! Конате здорово развернулся в центре поля, Долгов сделал передачу вперёд между двух соперников — Кухарчук получил мяч, влетел в штрафную и пробил мимо Коченкова!
83'

Слободан Райкович
Райкович выставил руку и ударил Кухарчука по лицу. Жёлтая карточка.
82'
Тихонов дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную, Логашов пробил головой чуть выше перекладины!
80'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский заменил Игнатьева.
78'
Давно «Локомотив» не переходил центр поля. Хозяева владеют территорией, но не хватает завершающего удара.
76'

Антонио Эдер
Эдер вошёл в игру вместо Лисаковича.
74'
Трошечкин забежал по флангу и прострелил в штрафную, Долгов пробил в касание и заработал угловой.
72'
«Химки» продолжают активно идти вперёд. Во втором тайме 7:0 по ударам в пользу хозяев.
71'
Опасно! Кухарчук сыграл на подборе и пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом с девяткой!
69'
Кухарчук активно пошёл в борьбу и ударил Игнатьева по ногам.
67'
Во втором тайме большое преимущество по владению мячом у «Химок» — 60% на 40%,
65'

Михаил Тихонов
Тихонов и Долгов вышли вместо Дядюна и Коряна.
65'

Двойная замена у «Химок».
63'
Логашов навесил в штрафную, Дядюн поборолся и сделал скидку на Конате, который пробил низом — Коченков потащил!
61'
Кухарчук рванул по флангу и сделал передачу к штрафной, Трошкечкин в касание пробил в нижний угол — Коченков в падении отразил мяч!
59'
Атака «Химок» правым флангом. Логашов вырезал подачу в штрафную, Конате принял мяч, но его удар из убойной позиции заблокировал Живоглядов!
57'

Даниил Куликов
Куликов что-то высказал арбитру и показал карточку.
54'
«Химки» забрали мяч под свой контроль. Активно действует команда Игоря Черевченко.
52'
Игнатьев в центре поля столкнулся с Конате. Нужна помощь игроку «Локомотива».
50'
Кухарчук освободился от опеки, сместился к центру и пробил в ближний угол! Коченков отразил мяч.
48'
Кухарчук пошёл в борьбу и заехал Игнатьеву по ногам.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, моментов было немного. У москвичей отличились Крыховяк и Мурило, а «Химки» ответили голом Коряна с пенальти.
44'

Аршак Корян
Корян ударил Живоглядова по ногам и получил «горчичник».
41'
Куликов подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Хоззяева заблокировали и вынесли мяч.
39'
Могилевец сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, но Конате не удалось зацепиться за мяч.
37'
1:2
Мурило
ГОЛ! Затяжная атака «Локомотива». Крыховяк на фланге ушёл от Тихого и навесил во вратарскую, Мурило продавил защитника и головой вогнал мяч в сетку ворот! 36'Ещё момент! Крыховяк откликнулся на подачу и пробил головой по воротам — Лантратов отразил мяч в сторону!
36'
Миранчук навесил с углового, Райкович выиграл борьбу и пробил головой под перекладину — Лантратов отразил мяч!
35'
Игнатьев убежал по флангу и прострелил в штрафную, но Данилкин накрыл опаснейший удар Крыховяка!
32'
Заброс к штрафной «Химок»! Лисакович подхватил мяч, качнул защитника и пробил в угол — Лантратов кончиками пальцев дотянулся.
30'
Марко Николич что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.
28'
Миранчук зарядил по ногам Коряну, сорвав быструю атаку «Химок».
26'
1:1
Аршак Корян
ГОЛ! Корян уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол ворот! Коченков не угадал направление удара. Аршак на радостях после гола исполнил кульбит.
25'
И это пенальти в ворота «Локомотива»! После видеопросмотра определили, что фол был в штрафной.
24'
Владислав Игнатьев
Игнатьев ударил Кухарчука по ноге, находясь на линии штрафной! Идёт проверка ВАР на пенальти.
21'
Могилевец сделал передачу к штрафной, но Конате оказался в офсайде.
19'
Магкеев на фланге сбил Логашова. Прошла подача в штрафную «Локо», Коченков неуверенно сыграл на выходе, но Дядюну помешали пробить из вратарской.
17'
Корян с углового навесил во вратарскую, но москвичи выиграли борьбу и выбили мяч.
15'
0:1
Гжегож Крыховяк
ГОЛ! Здорово разыграли «железнодорожники»! Мурило из центра поля сделал передачу к штрафной, Лисакович в касание сделал скидку на ход Крыховяку, который выскочил на ворота и пробил мимо Лантратова!
13'
«Локомотив» неспешно держит мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.
12'
Кухарчук совершил прорыв по флангу и прострелил низом в штрафную! Мяч от ноги Мурило улетел на угловой.
9'
Дядюн получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел на трибуну.
7'
Хозяева провели атаку левым флангом. Могилевец сделал заброс в штрафную, Мурило выиграл борьбу и вынес мяч в аут.
5'
Стандарт для «Локо» на правом фланге. Миранчук вырезал подачу в штрафную, но хозяева без проблем выбили мяч.
3'
На первых минутах идёт борьба в центре поля. Не удаётся командам наладить контроль над мячом.
1'
Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
0'
Игорь Черевченко получил награду от лиги «Лучший тренер ноября 2020». 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Химки» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.