Россия - Чехия 17.12.2020 прямая трансляция

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
19 декабря 2020, суббота. 15:30 МСК. Кубок Первого канала 2020
ЧехияРоссия

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Россия - Чехия, которое состоится 19 декабря 2020 года в 15:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Первого канала 2020, оно проводится в стране Россия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10.02.2019 Еврохоккейтур Хоккейные игры Beijer Россия3 : 1Чехия
60'
Матч окончен! Сборная России уверенно обыграла Чехию на Кубке Первого канала — 4:1. В третьем периоде удалось забросить быструю шайбу, в дальнейшем россияне грамотно отыграли и довели встречу до победы. У нашей команды дубль оформил Мамин, по одной шайбе на счету Будрасова и Кузьменко, а чехи ответили голом Седлака. Команда Валерия Брагина одержала вторую победу на турнире. Завтра — матч с финнами. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
Мамин побежал за хет-триком! Максим влетел в зону и с кистей целил в угол — Вилл щитком дотянулся.
59'
Кузьменко на скорости влетел в зону и оставил шайбу Морозову, но Ивану помешали бросить.
58'
4:1
Максим Мамин
ГОЛ! Машин ошибся в средней зоне — Мамин подхватил шайбу, убежал от чеха и поразил пустые ворота!
57'
Роман Вилл
Убежал с ворот Вилл — чехи вшестером!
57'
Тайм-аут от тренерского штаба сборной Чехии. Чуть больше трёх минут до сирены.
57'
Червены! Сместился к центру и со средней дистанции бросил по воротам — Самонов намертво забрал шайбу.
56'
3:1
Денис Зернов
Зернов не реализовал буллит! Денис выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Вилл щитком парировал.
56'
Буллит в ворота Чехии! Зернов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота, а его сзади прихватил защитник!
54'
Коштялек! Выкатился с правого края и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!
53'
Чехи Забрали шайбу и заперли россиян в зоне. Но нет бросков по воротам.
52'
Чехи в позиционной атаке, Воронков перехватил шайбу и вывел её из зоны.
50'
Выстояли чехи в меньшинстве. Вернулся на лёд Теплы.
49'
Момент! Кузьменко совершил проход по флангу, убрал шайбу под неудобную и бросил — промах!
48'
Михал Теплы
Удаление у Чехии. Теплы сбил выкатывавшегося на ворота Сошникова и получил малый штраф.
47'
Вилл справился с щелчком с левого края. В полном составе Чехия.
45'
Лукаш Яшек
Удаление у Чехии. Яшек нарушил правила в борьбе в средней зоне.
45'
Опасно! Мандат развернулся на фланге и бросил в ближний угол — штанга выручила россиян! Антипин сыграл на подборе и вывел шайбу.
44'
Уверенно россияне провели меньшинство. Вернулся на лёд Юдин.
43'
Ленц выкатился с левого края и резко бросил в дальний угол — Самонов выловил шайбу!
42'
Дмитрий Юдин
Удаление у России. Юдин нарушил правила в борьбе в своей зоне.
41'
3:1
ГОЛ! Россияне сразу заперли соперника в зоне. Чибисов от лицевого борта отдал на пятак, Мамин вылез на ворота и пробил Вилла!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной России после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, у команд были моменты, но обошлось без голов. Отдохнём!
40'
Опасно! Воронков смело вылез на пятак и прострелил вдоль ворот — Каше помешал Карнаухову бросить с двух метров!
40'
Карнаухов! На скорости влетел в зону и бросил в верхний угол — Вилл блином парировал шайбу.
39'
Активная смена россиян! Долго возили шайбу по чужой зоне, Вилл справился в двумя бросками с пятака.
38'
Момент! Кузьменко здорово поборолся у борта и опасно бросил с острого угла — Вилл всё перекрыл!
37'
Чехи заперли россиян в зоне. Много обороняться вынуждена команда Валерия Брагина.
35'
Яшек из круга вбрасывания целил в дальний угол — Самонов щитком дотянулся до шайбы, но Нестрашил не сумел добить с пятака!
34'
Два в два выкатились чехи, Радил сместился к центру и бросил по воротам — Самонов среагировал!
33'
Каше вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Самонов успел выставить щиток!
31'
Выстояли чехи в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.
30'
Момент! Ткачёв отдал на пятак, Воронков вылез на ворота, но с неудобной руки не попал в дальний угол!
29'
Андрей Шустр
Удаление у Чехии. Шустр нарушил правила в борьбе у борта.
28'
Павел Карнаухов
Оба игрока получили по две минуты штрафа.
28'
Радан Ленц
Обоюдное удаление будет. Карнаухов прихватил клюшкой Ленца, а чех картинно упал.
27'
Зернов сместился к центру, собрал на себя двух соперников, но чехи накрыли его бросок!
26'
Шипачёв сместился на правый край и бросил в ближнюю девятку! Но чуть раньше Чибисов врезался и сдвинул ворота — гол не засчитан.
25'
В среднюю зону перешла борьба. Чехи хоть и держат шайбу, но не могут создать ничего опасного.
24'
Чехи провели позиционную атаку. Долго шайба ходила по зоне россиян, но не дошло до броска.
22'
Не удалось чехам реализовать — вернулся на лёд Антипин.
22'
Чехи закрепились в зоне, Самонов справился с подставлением клюшки на пятаке.
21'
Яшкин совершил проход по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше цели.
21'
Стартовал второй второй период!
20'
Перерыв! 2:1 в пользу России после 20 минут. Команда Валерия Брагина забросила две шайбы к десятой минуте усилиями Кузьменко и Бурдасова. Чехи постепенно прибавили и стали отвечать быстрыми атаками, в одной из которых отличился Седлак.
20'
Виктор Антипин
Удаление у России. Антипин сбил Седлака, помешав чеху под углом вылезти на ворота.
19'
Уверенно чехи провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
18'
Контратака чехов! Роусек убежал по правому флангу и бросил с кистей — шайба улетела выше цели!
17'
Рональд Кнот
Удаление у Чехии. Кнот у борта грубо атаковал Воронкова и получил 2+10.
16'
2:1
Лукаш Седлак
ГОЛ! Седлак набрал скорость, ворвался в зону и резко бросил из-под Марченко — шайба влетела в верхний угол! Самонов не успел среагировать.
15'
Ещё момент! Ожиганов подключился к атаке, вылез на ворота и бросил в упор — Вилл спас!
14'
Радил убежал в контратаку и бросил из-под защитника! Самонов намертво забрал шайбу.
13'
Выстояли чехи в меньшинстве. Вернулся на лёд Седлак.
13'
Опасно! Ожиганов пальнул от синей линии и попал в штангу! Вилл распластался на льду и помешал россиянам добить шайбу с пятака.
12'
Ткачёв вошёл в зону с правого края, собрал на себя двух соперников и ошибся в передаче. Отбились чехи.
11'
Удаление у Чехии. Седлак прихватил клюшкой Сошникова и отправился на скамейку штрафников.
10'
2:0
Андрей Кузьменко
ГОЛ! Вновь выигранное вбрасывание, Кузьменко получил пас, легко обыграл защитника, сместился к центру и с кистей бросил в ближний угол — Вилл не дотянулся!
8'
Что интересно — это первый гол Бурдасова в карьере за взрослую сборную.
7'
1:0
Антон Бурдасов
ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание, Бурдасов подхватил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и резко бросил по воротам! Ожиганов на пятаке перекрыл обзору Виллу.
6'
Быстрая атака россиян по правому флангу, Вилл справился с броском Морозова в ближний угол.
6'
Пока не держится шайбу у России. Чехи активно прессингуют и пытаются навязать свою игру.
5'
Каше выкатился и нанёс бросок с ползоны! Самонов парировал шайбу в сторону.
4'
Россия в полном составе.
3'
Радил прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
2'
Удаление у России. Юдин нарушил правила в борьбе с Седлаком.
1'
0'
Состав сборной России на игру с чехами. 0'Стартовые вратари: Александр Самонов — Роман Вилл.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала на этапе Еврохоккейтура: Россия — Чехия. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.