Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
26 декабря 2020, Суббота. 20:30 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
АрсеналЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Арсенал - Челси, который запланирован на 26 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 15-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

35 Бразилия пз Габриэл Мартинелли
71'
32 Англия пз Эмиль Смит
65'
9 Франция нп Александр Ляказетт
90+2'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
65'
19 Кот-д'Ивуар нп Николя Пепе
71'
20 Германия зщ Шкодран Мустафи
90+2'
7 Франция пз Н'Голо Канте
74'
17 Хорватия пз Матео Ковачич
46'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
11 Германия нп Тимо Вернер
46'
5 Италия пз Жоржиньо
46'
20 Англия пз Каллум Хадсон-Одои
46'
29 Германия пз Кай Хаверц
74'
18.08.2018 Англия - Премьер-лига Тур 2 Челси3 : 2Арсенал
01.08.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Арсенал1 : 1 6 : 5Челси
24.01.2018 Англия - Кубок лиги 1/2 финала Арсенал2 : 1Челси
10.01.2018 Англия - Кубок лиги 1/2 финала Челси0 : 0Арсенал
03.01.2018 Англия - Премьер-лига Тур 22 Арсенал2 : 2Челси
90+5'
Всё! «Арсенал» уверенно побеждает «Челси» и набирает важнейшие три очка. «Канониры» провели идеальный первый тайм, а во втором забили третий гол и практически лишили синих шансов отыграться. Гол «Челси» в концовке стал лишь голом престижа.
90+4'
Лено без труда забрал мяч после удара Пулишича с линии штрафной.
90+2'

Шкодран Мустафи
Мустафи вышел.
90+2'

Александр Ляказетт
Ляказетт ушёл.
90+1'
Жоржиньо
Не забил Жоржиньо пенальти! Лено среагировал по удару и спокойно завалился в угол, куда полетел мяч после удара итальянца.
90'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Пабло Мари зацепил ногу Маунта, находясь в штрафной.
89'
Тьяго Силва подключился к позиционной атаке «Челси» и выскочил на подачу с фланга, ударив головой в метре от штанги!
86'
Гол на грани офсайда. Судьям пришлось смотреть повтор, чтобы определиться.
85'
Тэмми Абрахам
ГОЛ! Абрахам замкнул передачу Хадсона-Одои и отыграл один гол у «Арсенала»!
85'
3:1. Абрахам («Челси») отыгрывает один мяч
84'
Эльнени пробил с линии штрафной в перекладину! Затем Менди справился с ударом с острейшего угла.
84'
Эльнени («Арсенал») мощнейшим ударом угодил в перекладину!
83'
Ляказетт заставил Менди допустить ошибку, но использовать её не сумел — сенегалец среагировал на обводящий удар.
83'

Киран Тирни
Тирни получил жёлтую за разговоры.
83'
Менди («Челси») привез момент, а затем исправился за ошибку
82'
Пулишич прорвался по флангу к лицевой и бездумно прострелил во вратарскую, где никого из партнёров не было.
80'
Играя в большинстве, «Челси» тут же создает момент. Абрахам открылся на подачу Хадсона-Одои и плохо пробил головой.
79'
Мари покинул поле под руку врача. Мустафи начал разминаться.
77'
Пауза в матче из-за повреждения Пабло Мари.
75'
Тьяго Силва неточно пробил головой после навеса с углового.
75'
Тьяго Силва («Челси») пробивает выше ворот
74'

Кай Хаверц
Хаверц вышел.
74'

Н'Голо Канте
Канте заменили.
73'

Тьяго Силва
Тьяго Силва получил предупреждение за грубый фол.
73'
Лено спокойно забрал очередную подачу «Челси» в исполнении Чилвела.
72'
Абрахам нарушил правила в борьбе с Пабло Мари во вратарской «Арсенала».
71'

Николя Пепе
Пепе вышел.
71'

Габриэл Мартинелли
Мартинелли заменили.
67'
Уиллок догнал мяч недалеко от вратарской Менди и пробил выше перекладины.
65'

Джозеф Уиллок
Уиллок вышел.
65'

Мэттью Смит
Смит покинул поле.
64'
Опасно! Тирни ускорился слева и прострелил в центр штрафной синих на Мартинелли, на удар которого среагировал Менди, продемонстрировал отличную реакцию.
61'
Мартинелли зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил через себя в падении — Менди на месте!
60'
Маунт отметился неточным ударом с подбора — мяч полетел намного выше ворот Лено.
58'
Ляказетта толкнули в спину, но судья этого не увидел. Мяч у «Челси».
56'
3:0
Букайо Сака
ГОЛ! Сака ворвался в штрафную «Челси» и закрутил мяч в дальнюю девятку. Кажется, игрок «Арсенала» исполнял подачу, но мяч по сумасшедшей дуге залетел в створ.
56'
3:0. Сака («Арсенал») закинул мяч за шиворот Менди («Челси»)!
55'
Лено уверенно вышел из ворот на подачу с фланга. Пока без моментов у ворот немецкого кипера.
52'
Мартинелли почти обокрал Зума, а ведь бразилец вполне мог убежать на свидание с Менди.
50'
Холдинг перехватил опасный прострел синих. Всё опаснее и опаснее атакует «Челси».
49'
Смит оказался в положении вне игры, открываясь по левому флангу.
46'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои в игре.
46'

Тимо Вернер
Вернер тоже заменён в перерыве.
46'

Жоржиньо
Жоржиньо вышел.
46'

Матео Ковачич
Ковачича заменили.
46'
Начался второй тайм.
45'
Закончился первый тайм. Неожиданно хорошо сыграл «Арсенал», который, несмотря на статус аутсайдера в этом матче, навязал «Челси» свою игру и ушёл на перерыв с комфортным преимуществом в счёте. Интересно, что будет дальше.
44'
2:0
Гранит Джака
ГОЛ! Джака идеально пробил со штрафного, послав мяч в ближнюю девятку. Получилось как на тренировке.
44'
2:0. Джака («Арсенал») потрясающе исполнил штрафной удар!
42'
Вернер ускорился к штрафной «Арсенала» и нанёс неточный удар.
40'
Мартинелли не удержал мяч в пределах поля после передачи Тирни.
38'
«Арсенал» продолжает контролировать ситуацию на поле. Мяч у синих совсем не держится.
36'
Эльнени ошибся в простой ситуации, синие убежали в контратаку, которую быстро испортил Вернер.
35'
1:0
ГОЛ! Ляказетт уверенно переиграл Менди и вывел «Арсенал» вперёд! Очень точный и сильный удар получился у француза.
34'
1:0. Ляказетт («Арсенал») с пенальти открывает счет в матче!
33'
Пенальти! Тирни накрутил Джеймса и заставил защитника «Челси» нарушить правила в своей штрафной.
32'
Тирни забегает по левому краю штрафной и прострелом зарабатывает очередной угловой.
31'
Бельерину не дали зацепиться за мяч на фланге, однако испанец сумел заработать аут.
30'
Синие заработали угловой, но ничего добиться не удалось. Выигравший подбор Джеймс, неточно пробил из-за пределов штрафной.
27'
Тирни налетел на соперника недалеко от углового флажка «Челси».
25'
Опасно! «Канониры» подкараулили ошибку Тьяго Силвы, Бельерин прострелил вдоль штрафной, но Смит по мячу не попал!
25'
Опаснейшая атака «Арсенала» закончилась только угловым
24'
Абрахам в пылу прессинга завалил на газон Джаку.
22'
Не получается комбинировать у «Арсенала». Слишком много неточных передач, особенно плохо играет пара центральных полузащитников Эльнени-Джака.
19'
Вернер ворвался в штрафную «Арсенала» и нарвался на блокировку Холдинга.
19'
Холдинг («Арсенал») ложится под удар Вернера («Челси»)
16'

Пабло Мари
Пабло Мари получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Челси» два в два.
14'
Мартинелли не успел за передачей по левой бровке. Снова мяч у «Челси».
13'
Маунт выстрелил со штрафного в правую девятку и попал в штангу!
13'
Мяч после удара Маунта («Челси») со штрафного облизнул штангу
12'
Джака сбил Пулишича в метре от штрафной «Арсенала». Отличный шанс получают синие.
9'
Вернер почти вывел на ударную позицию Абрахама, сделав передачу пяткой, но нападающего успели закрыть защитники «Арсенала».
7'
Первая атака «Челси». Рис Джеймс поддержал атаку синих справа, но сделал подачу за лицевую линию.
5'
Постоянно на первых минутах встречи атакует «Арсенал». Джака получил пространство слева и заработал очередной корнер.
3'
Оборона «Челси» спокойно справилась с навесом «канониров» с углового.
2'
Тирни подключился к атаке «Арсенала» слева и прострелом в защитника синих заработал угловой.
1'
И сразу момент у ворот «Челси»! Бельерин подключился справа и навесил на дальнюю штангу, откуда мимо ворот с лёта пробил Мартинелли.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.