Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
27 декабря 2020, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 15-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
ЛиверпульВест Бромвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Вест Бромвич, который запланирован на 27 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 15-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

32 Камерун зщ Жоэль Матип
60'
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
3 Бразилия пз Фабиньо
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
17 Англия пз Кёртис Джонс
83'
14 Англия пз Джордан Хендерсон
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
90'
10 Сенегал нп Садио Мане
11 Египет нп Мохамед Салах
46 Англия зщ Рис Уильямс
60'
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
83'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
90'
18 Англия пз Конор Галлахер
90+1'
19 Сент-Китс и Невис пз Ромен Сойерс
10 Шотландия пз Мэтт Филлипс
29 Англия нп Карлан Ахирни-Грант
78'
7 Ирландия нп Каллум Робинсон
73'
12 Бразилия нп Матеус Перейра
73'
15 Англия нп Чарльз Остин
78'
20 Сербия зщ Бранислав Иванович
90+1'
02.02.2014 Англия - Премьер-лига Тур 24 Вест Бромвич Альбион1 : 1Ливерпуль
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Продлил «Ливерпуль» свою беспроигрышную серию в АПЛ на «Энфилде» до 67 матчей, но при этом потерял очки в матче с аутсайдером сезона. Интересно, что в позапрошлом туре с таким же счётом закончился матч «Вест Бромвича» в гостях с «Манчестер Сити», а между этими двумя сенсациями «дрозды» были биты «Астон Виллой» со счётом 0:3.
90+5'
Заработал «Ливерпуль» ещё один угловой на последних секундах, но ничего опасного с него не создал.
90+4'
Мане закрутил мяч в штрафную, защита спокойно его выбила.
90+2'
Перейра опять оказался в офсайде.
90+1'

Бранислав Иванович
Последняя замена в матче — Иванович вместо Галлахера.
90+1'
Отбиваются гости после углового.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'

Дивок Ориги
Ориги выходит вместо Фирмино.
89'
Фирмино пробил головой после навеса к линии вратарской, мяч летел в дальний угол, но Джонстон в прыжке зацепил его рукой и перевёл на угловой!
89'
Джонстон спасает «Вест Бромвич» после удара Фирмино!
88'
Перейра получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил на Остина. Фабиньо удалось прервать передачу, и только после этого боковой арбитр зафиксировал офсайд.
86'
Ворвался в штрафную Окслейд-Чемберлен и пробил в дальний угол, но этот удар был заблокирован.
84'
Робертсон навесил в штрафную от угла поля, Окслейд-Чемберлен пробил головой — намного выше ворот получилось.
83'

Алекс Окслейд-Чемберлен
Вторая замена у «Ливерпуля» — Окслейд-Чемберлен вместо Джонса.
82'
1:1
Олувасемилого Аджайи
ГОЛ! После розыгрыша углового Перейра выполнил навес в центр штрафной, где Аджайи исправился за свою ошибку в моменте с голом «Ливерпуля», пробив головой в дальний угол. Мяч срикошетил от штанги, затем задел спину Алисона и пересёк линию ворот!
82'
1:1. Аджайи («Вест Бромвич») сравнивает счет после углового!
81'
Ферлонг закрутил мяч с фланга в штрафную и заработал ещё один угловой.
80'
Перейра навесил с углового, защита выбила мяч.
78'

Чарльз Остин
Остин вышел вместо Ахирни-Гранта.
77'
Александер-Арнольд пробил с этой дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч!
76'
О'Ши заехал Хендерсону по ноге метрах в десяти от штрафной.
74'
Алисон уверенно поймал мяч после подачи углового.
73'

Матеус Перейра
Перейра заменил Робертсона.
73'
Прошла передача к штрафной на Ахирни-Гранта, тот оказался один на один с Алисоном, но не смог переиграть голкипера, который среагировал на удар и заблокировал его, а затем забрал мяч в руки!
73'
Ахирни-Грант («Вест Бром») не смог переиграть Алисона!
71'
Опять навешивает с фланга в штрафную Робертсон — защита начеку.
69'
Диангана сорвал удар от линии штрафной — намного правее ворот получилось.
67'
Вейналдум навесил с левого фланга в штрафную, Салах в прыжке пробил головой — над перекладиной пролетел мяч!
66'
Робертсон навесил от угла поля, гости отбились.
65'
Салах опасно прострелил в штрафную, но мяч рикошетом от соперника ушёл за лицевую линию.
63'
Робертсон на фланге оказался в офсайде.
62'
Клопп остался недоволен решением арбитра, начал буквально прыгать в технической зоне и возмущаться — и получил жёлтую.
60'

Рис Уильямс
Вынужденная замена — Рис Уильямс вместо Матипа.
59'
Оказывают Жоэлю помощь прямо на поле.
58'
Матип дёрнул мышцу бедра, похоже. Держится он за ногу.
57'
Александер-Арнольд навесил со штрафного к углу вратарской, гости отбились.
56'
О'Ши грубо сыграл в подкате. Первая жёлтая в матче.
54'
Филлипс оказался в положении «вне игры».
53'
Аджайи пробил головой после навеса в штрафную — Алисон на месте.
52'
Ахирни-Грант прорвался в штрафную «Ливерпуля» через центр и пробил низом — слабовато получилось, Алисон справился.
50'
Ферлонг навесил с фланга к углу вратарской, Алисон поймал мяч.
48'
Хендерсон очень опасно закручивал мяч с 20 метров в правый угол — рядом со штангой просвистел он!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
46'
Хендерсон («Ливерпуль») пробивает рядом со штангой
45+2'
Отправляются отдыхать футболисты. «Ливерпуль» полностью доминирует и по владению мячом, и по количеству атак, но точности в завершении этих атак не хватает — голевой удар Мане оказался единственным ударом в створ за весь тайм. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Провалилась вдруг оборона «Ливерпуля», Филлипс оказался с мячом в левой части штрафной и мог создать опасный момент, но очень неточно прострелил на Ахирни-Гранта — Фабиньо легко прервал передачу пяткой.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Александер-Арнольд навесил с правого фланга в штрафную, Салах пробил затылком в прыжке — очень неточно.
42'
Мане с правого фланга слишком сильно навесил к дальней штанге, Фирмино не успел к этому мячу.
40'
В очередной раз отбивается защита «Вест Бромвича» после навеса Хендерсона.
38'
Алисон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, прервав навес на Ахирни-Гранта.
36'
Защита «Вест Бромвича» выбила мяч из штрафной после навеса Робертсона, но на подборе оказался Салах, который резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!
34'
Диангана оказался в офсайде на левом фланге.
32'
Сойерсу удалось получить мяч на линии штрафной «Ливерпуля» и пробить с хода, но его удар был заблокирован.
31'
Александер-Арнольд слишком высоко пробил со штрафного — мяч пролетел и над «стенкой», и над воротами.
29'
Легко отбился «Вест Бромвич» после этой подачи, но тут же потерял мяч на правом фланге.
28'
Фирмино пробил выше ворот, но там был небольшой рикошет от соперника, так что «Ливерпуль» заработал угловой.
26'
Джонстон поймал мяч в прыжке после навеса Хендерсона.
24'
Вейналдум пробил головой после подачи Александер-Арнольда с углового, но точности ему не хватило.
22'
Хендерсон выполнил навес к углу вратарской, Мане пробил головой в падении — правее штанги пролетел мяч!
20'
Александер-Арнольд пробил по воротам от линии штрафной, но попал в Аджайи.
18'
Робертсон не лучшим образом навесил с углового, гости легко выбили мяч.
16'
Продолжают хозяева давить на «Вест Бромвич» и владеть мячом практически постоянно. 84 на 16 — такое сейчас соотношение.
14'
Отметим, что беспроигрышная серия «Ливерпуля» в АПЛ на «Энфилде» составляет 66 матчей. В последний раз клуб Юргена Клоппа потерпел поражение в домашнем матче чемпионата в апреле 2017-го от «Кристал Пэлас», который тогда тренировал как раз Сэм Эллардайс, ныне возглавляющий «Вест Бромвич».
12'
1:0
Садио Мане
ГОЛ! Фабиньо покатил мяч поперёк поля на Матипа, тот здорово навесил в штрафную, где Аджайи упустил Мане, который обработал мяч и чётко пробил в левый нижний угол ворот!
12'
1:0. Мане («Ливерпуль») открывает счет с передачи Матипа
10'
Навес Робертсона в штрафную прерван защитой.
8'
Уверенно контролируют мяч хозяева, «Вест Бромвичу» он практически не достаётся.
7'
Робертсон прострелил в штрафную на Салаха, однако передача оказалась чуть неточной.
5'
Ферлонг в прыжке выбил мяч головой из штрафной после навеса.
3'
Хендерсон попытался прострелить с фланга в штрафную, но защита перехватила мяч.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.