Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
16 января 2021, Суббота. 23:00 МСК. АПЛ, 19-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
ЛестерСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер - Саутгемптон, который запланирован на 16 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3ФранциязщУэсли Фофана
53'
27БельгиязщТимоти Кастань
11АнглияпзМарк Олбрайтон
25НигерияпзОнинье Ндиди
15АнглияпзХарви Барнс
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
77'
8БельгияпзЮри Тилеманс
9АнглиянпДжейми Варди
90+1'
4ТурциязщЧаглар Сёюнджю
53'
17ИспаниянпАйосе Перес
77'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
90+1'
1АнглияврАлекс Маккарти
35ПольшазщЯн Беднарек
2АнглиязщКайл Уолкер-Питерс
3АнглиязщРайан Бертранд
5АнглиязщДжек Стивенс
20ИрландияпзУильям Смоллбоун
61'
27ФранцияпзИбраима Диало
87'
17ШотландияпзСтюарт Армстронг
8АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
32АнглиянпТео Уолкотт
10АнглиянпЧе Адамс
72'
40АнглиянпДэн Н'Лундулу
61'
7ИрландиянпШейн Лонг
72'
18ФранциязщЯнн Валери
87'
03.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 32 Лестер Сити1 : 0Саутгемптон
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. После трёх подряд матчей на ноль «Саутгемптон» проигрывает с разницей в два мяча. «Лестер» пока что выходит на второе место, но там у «Ливерпуля» один матч в запасе, у «Манчестер Сити» — два, и обе команды вполне могут оказаться впереди «лис». «Святые» немного отстают от зоны еврокубков, но пока находятся недалеко. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
2:0
Харви Барнс
ГОЛ! Тилеманс разогнал быструю контратаку, вырезав передачу на ход Барнсу от центральной линии поля. Харви убежал один на один с Маккарти и технично переиграл голкипера, отправив мяч в правый угол!
90+4'
Уорд-Праус навесил с углового, Армстронг оказался на подборе после неудачного выноса и пробил с лёта над перекладиной!
90+2'
Защита «Лестера» уверенно справляется с подачей Уорд-Прауса со штрафного.
90+1'

Келечи Ихеаначо
Ихеаначо заменил Варди.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Олбрайтон вывел Переса на отличную позицию в штрафной, но тот пробил выше ворот! Был зафиксирован офсайд после этого, однако, судя по повтору, офсайда на самом деле не было.
87'

Янн Валери
Последняя замена у «Саутгемптона» — Валери вместо Диало.
86'
Перес навесил с углового — Маккарти забрал мяч в руки.
85'
Джастин вырезал передачу на Варди, тот вышел один на один с Маккарти и пробил с острого угла — вратарь спас команду от второго гола!
83'
Перес оказался в офсайде.
81'
Варди получил мяч в штрафной после разрезающей передачи Переса, но Беднарек опять помог, заблокировав удар Джейми.
79'
Уорд-Праус навесил к дальней штанге, где Бертранд в борьбе с защитником пробил мимо ворот.
77'

Айосе Перес
Перес появился на поле вместо автора единственного на данный момент гола, Мэддисона.
75'
Барнс пробил мимо Маккарти после навеса Олбрайтона, но Беднарек спас свою команду, выбив мяч с «ленточки»!
73'
Армстронг мощным ударом из-за пределов штрафной сотряс перекладину! Лонг рванул на добивание и был завален на газон, но он находился в офсайде.
72'

Шейн Лонг
Шейн Лонг заменил Адамса.
71'
Мэддисон забрался в положение «вне игры».
69'
Барнс выполнил навес в центр штрафной на Варди, который снова пробил головой в прыжке выше цели.
67'
Варди пробил от левого угла штрафной выше ворот.
65'
Бертранд прострелил с фланга в штрафную, Сёюнджю прервал эту передачу.
63'
Мэддисон навесил в штрафную, Варди добрался до мяча в районе 11-метровой отметки и пробил головой — слишком высоко получилось.
61'

Дэн Н'Лундулу
На этот раз не смог Смоллбоун продолжать игру. Н'Лундулу вместо него.
60'
Смоллбоун столкнулся с Мэддисон теперь. Опять врачи на поле.
59'

Райан Бертранд
Бертранд зачем-то толкнул Олбрайтона, готовившегося ввести в игру мяч из аута, и получил жёлтую.
58'
Барнс пытался обыграть Уолкер-Питерса на фланге, но потерял мяч.
56'
Вроде бы привели Смоллбоуна в порядок. Продолжается игра.
55'
Смоллбоун столкнулся с Кастанем и получил повреждение. Оказывают ему помощь.
53'

Чаглар Сёюнджю
Сёюнджю вышел вместо Фофана.
52'
Олбрайтон выполнил подачу на Варди, которого опередил Маккарти.
50'
Мэддисон навесил в штрафную, Маккарти уверенно сыграл на выходе.
48'
Смоллбоун получил мяч на линии штрафной и пробил под правую штангу — Шмейхель в красивом прыжке отразил этот удар!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Неплохой футбол показывают команды, хотя опасных атак не так и много было. Тем не менее, один гол «Лестер» забил. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+2'
Ндиди успел к мячу после рикошета у линии штрафной и пробил в касание — выше ворот получилось.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
Олбрайтон сбил Бертранда в грубом подкате. Ещё одна жёлтая.
44'

Ибраима Диало
Диало завалил Мэддисона руками на газон и получил «горчичник».
42'
Навесил с углового Уорд-Праус, защита «Лестера» не сразу, но выбила мяч.
41'
Уорд-Праус вырезал передачу на Бертранда, выведя его один на один, но Шмейхель парировал плотный удар Райана в правый угол ворот!
39'
Че Адамс подыграл себе рукой в атаке.
37'
1:0
Джеймс Мэддисон
ГОЛ! Тилеманс вырезал роскошную передачу в штрафную на Мэддисона, который вышел на ворота и с острого угла вколотил мяч в ближний угол ударом под перекладину!
37'
1:0. Мэддисон («Лестер») ударом с острого угла открывает счет!
35'
Олбрайтон с правого фланга покатил мяч на Варди, который не попал по мячу в левой части штрафной.
33'
Диало сбил Мэддисона в центре поля.
31'
Шмейхель вовремя выскочил к линии штрафной и выбил мяч, прервав передачу на Адамса.
29'
Мэддисон прошёл почти к линии штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!
27'
Олбрайтон оторвался от защитников у штрафной, но оказался в офсайде.
25'
Опять легко справляется защита с подачей Уорд-Прауса.
24'
Адамс обыграл защитника на линии штрафной и, выйдя один на один со Шмейхелем, мощно пробил в ближний угол — Каспер среагировал и перевёл на угловой!
22'
Джастин навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
20'
Олбрайтон выполнил мягкую передачу поперёк штрафной, Варди оставил мяч находившемуся в лучшей позиции Барнсу, с ударом которого справился Маккарти.
18'
Ещё одна подача Уорд-Прауса с углового ни к чему не привела.
17'
Адамс прошёл в штрафную с правого фланга и прострелил к воротам — Тилеманс подставил ногу, переведя мяч на угловой.
15'

Уэсли Фофана
Фофана пошёл в грубый подкат и получил жёлтую карточку.
14'
Варди покатил мяч на Барнса, но Диало его перехватил.
12'
Мэддисон закрутил мяч к линии вратарской, Маккарти чётко сыграл на выходе.
11'
Диало толкнул Фофана в спину на подступах к штрафной.
9'
Не лучшим образом навесил с углового Уорд-Праус, защита легко разобралась в этом эпизоде.
7'
Уолкотт выполнил подачу в штрафную, где Фофана опередил Адамса и выбил мяч.
5'
Уорд-Праус навесил с правого фланга на Уолкотта, до которого мяч не дошёл.
3'
Варди получил мяч в штрафной, но атака остановлена — офсайд.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.