Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
19 января 2021, Вторник. 21:00 МСК. АПЛ, 19-й тур
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Вест ХэмВест Бромвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вест Хэм - Вест Бромвич, который запланирован на 19 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Аргентина пз Мануэль Лансини
62'
28 Чехия пз Томаш Соучек
30 Англия пз Майкл Антонио
84'
20 Англия нп Джаррод Боуэн
9 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
62'
18 Испания пз Пабло Форнальс
62'
7 Украина нп Андрей Ярмоленко
62'
16 Англия пз Марк Ноубл
84'
8 Англия пз Джейк Ливермор
80'
18 Англия пз Конор Галлахер
13 Польша пз Камил Гросицки
70'
7 Ирландия нп Каллум Робинсон
12 Бразилия нп Матеус Перейра
2 Англия зщ Дарнелл Ферлонг
70'
4 Уэльс нп Хал Робсон-Кану
80'
25.01.2020 Кубок Англии 1/16 финала Вест Хэм Юнайтед0 : 1Вест Бромвич Альбион
02.01.2018 Англия - Премьер-лига Тур 22 Вест Хэм Юнайтед2 : 1Вест Бромвич Альбион
16.09.2017 Англия - Премьер-лига Тур 5 Вест Бромвич Альбион0 : 0Вест Хэм Юнайтед
14.02.2015 Кубок Англии 1/8 финала Вест Бромвич Альбион4 : 0Вест Хэм Юнайтед
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'

Конор Галлахер
Галлахер упал в штрафной «Вест Хэма», надеясь на пенальти, видимо — но с учётом наличия VAR шансов фактически не было. Арбитр и так разобрался, показав ему жёлтую за симуляцию.
90+2'
О'Ши навесил с фланга в штрафную в направлении Робинсона, которого опередил Фабиански, забравший мяч в руки…
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Гиббз выполнил прострел в штрафную на Ферлонга, тот бил в левый угол, и Фабиански не дотягивался, но мяч пролетел рядом со штангой!
88'
Ярмоленко плохо обработал мяч в штрафной после навеса Соучека и упустил момент для удара.
86'
Робсон-Кану получил мяч от Ферлонга, но проиграл борьбу Доусону и нарушил правила в борьбе с ним.
84'

Марк Ноубл
Последняя замена «молотобойцев» — Ноубл вместо Антонио, автора победного на данный момент гола.
82'
Крессвел прострелил с фланга на Антонио, тот пробил в дальний угол, но не попал.
80'

Хал Робсон-Кану
Робсон-Кану заменил Ливермора.
78'
Перейра успел к мячу после неудачного выноса из штрафной и пробил в касание на трибуны.
76'
Галлахер получил мяч в штрафной после скидки партнёра и пробил в касание в правый угол — Фабиански среагировал и накрыл мяч!
74'
Райс прошёл по центру почти до линии штрафной и пробил по воротам — намного выше цели получилось.
72'
Соучек упал в чужой штрафной в борьбе с соперником. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.
70'

Дарнелл Ферлонг
Ферлонг вышел вместо Гросицки.
68'
Теперь уже Ярмоленко получил мяч в штрафной от Антонио и пробил в левый угол — Джонстон справился!
66'
2:1
Майкл Антонио
ГОЛ! Крессвел навесил с левого фланга к дальней штанге, Ярмоленко сделал отличную скидку головой на Антонио, а тот в падении красиво пробил в правый нижний угол ворот!
66'
2:1. Антонио («Вест Хэм») отличается после передачи Ярмоленко
64'
Не прошёл прострел Боуэна в штрафную, защита прервала эту передачу.
62'

Андрей Ярмоленко
А Ярмоленко заменил Бенрахма.
62'

Пабло Форнальс
Двойная замена у «Вест Хэма». Форнальс вместо Лансини.
61'
Боуэн навесил к ближней штанге, Райс пробил головой в прыжке выше цели.
60'
Соучек пробил от линии штрафной в дальний угол — рядом со штангой!
59'
Боуэн в штрафной сделал скидку грудью на Лансини, удар которого с лёта в ближний угол принял на себя О'Ши!
57'
Крессвел закрутил мяч с фланга в штрафную, защита выбила его за пределы штрафной.
55'
Угловой заработал «Вест Бромвич», но ничего опасного с него не создал.
53'
Галлахер забрался в офсайд в момент удара Перейры, поэтому смотрели VAR, но в итоге было решено, что в эпизоде он не участвовал (и вполне справедливо).
51'
1:1
Матеус Перейра
ГОЛ! Перейра получил мяч от Гросицки, прорвался к штрафной по левому флангу, причём его никто толком не встретил, и от линии штрафной резко пробил под дальнюю штангу!
51'
1:1. Перейра («Вест Бромвич») прицельным ударом сравнивает счет
50'
Перейра выполнил прострел от линии штрафной на Галлахера, который из отличной позиции пробил намного выше ворот!
48'
Цоуфал навесил в штрафную, Джонстон уверенно сыграл на выходе.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Давил «Вест Хэм» на протяжении большей части тайма и в конце концов сумел повести в счёте, организовав гол в раздевалку. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
1:0
Джаррод Боуэн
ГОЛ! Прилетел мяч с левого фланга к Боуэну, тот из правой части штрафной низко навесил во вратарскую, и Боуэн грудью переправил мяч в ближний угол!
45+1'
1:0. Боуэн («Вест Хэм») перед перерывом грудью открывает счет
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Удачно отскочил мяч к Бенрахма у линии штрафной, тот пробил в касание, но попал в защитника.
42'
Боуэн навесил с левого фланга в дальнюю часть штрафной — Аджайи выбил мяч головой.
40'
Бенрахма обыграл соперника у линии штрафной и пробил, но получилось слишком близко к центру, так что голкипер уверенно среагировал.
38'
Гиббз прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Фабиански на месте.
36'
Бенрахма закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком близко к воротм получилось, Джонстон сыграл на перехвате.
34'
Лансини пробил с небольшого разбега — выше перекладины закрутился мяч.
33'
Аджайи зацепил Антонио на подступах к штрафной. Опасный стандарт назначен.
31'
Робинсон получил мяч у линии штрафной после скидки Гросицки и нанёс плотный удар — немного правее ворот получилось!
29'
Боуэн получил мяч в штрафной после навеса Бенрахма, который пробил чуть правее ворот. Впрочем, боковой арбитр зафиксировал офсайд.
27'
Крессвел выполнил навес с фланга в штрафную, защитник выбил мяч.
25'
Лансини получил мяч от Крессвела у линии штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Джонстон поймал мяч.
23'
Джонстон спокойно забрал мяч в руки после навеса Крессвела с углового.
22'
Цоуфал получил мяч в штрафной после неудачного выноса и прострела Боуэна и пробил в ближний угол — рикошет, угловой.
20'
Огбонна в борьбе с соперником в своей штрафной нечаянно пробил по собственным воротам — Фабиански среагировал и поймал мяч!
18'
Соучек навесил с фланга в штрафную — Аджайи прервал передачу, сделав скидку грудью в руки своему голкиперу.
16'
Боуэн выполнил передачу в штрафную на Антонио, которого опередил вовремя вышедший из ворот Джонстон.
14'
Антонио от лицевой линии прострелил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не дотянулся.
12'
Гросицки на высокой скорости ворвался в штрафную, но не смог обыграть Цоуфала, откатил мяч Перейре, а тот в касание пробил выше ворот.
10'
Крессвел выполнил передачу по флангу на ход Лансини, который оказался в офсайде.
8'
Угловой заработал «Вест Хэм» усилиями Крессвела. Пошёл навес на дальнюю штангу, где Доусон оторвался от опекуна и пробил головой — чуть неточно получилось!
7'
Бартли в верховой борьбе довольно грубо заехал Соучеку по голове. Впрочем, Томаш почти сразу поднялся на ноги.
5'
Лансини заехал Робинсону по ногам в центре поля. Сыграно было не грубо, карточки за такое в начале матча точно не будет.
3'
Гросицки выполнил слишком сильную передачу вперёд по флангу, мяч укатился за пределы поля.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.