07:15 ()

Алавес - Реал Мадрид 23.01.2021 прямая трансляция

Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), вместимость: 19840
23 января 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 20-й тур
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
АлавесРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Алавес - Реал Мадрид, который запланирован на 23 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23Испаниязщ Химо
46'
21ИспаниязщМартин Агиррегабирия
8ИспанияпзТомас Пина
72'
6АргентинапзРодриго Батталья
46'
16ИспанияпзЭдгар Мендес
9Испаниянп Хоселу
78'
11ИспаниянпЛуис Риоха
46'
29ИспанияпзБорха Сайнс
46'
19ИспанияпзМану Гарсия
46'
7ИспаниянпЛукас Перес
46'
20ИспанияпзПере Понс
72'
14Бразилиянп Дейверсон
78'
1БельгияврТибо Куртуа
5ФранциязщРафаэль Варан
3БразилиязщЭдер Милитао
23ФранциязщФерлан Менди
17ИспанияпзЛукас Васкес
10ХорватияпзЛука Модрич
77'
14Бразилияпз Каземиро
8ГерманияпзТони Кроос
11ИспаниянпМарко Асенсио
77'
7БельгиянпЭден Азар
63'
9ФранциянпКарим Бензема
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
63'
19ИспаниязщАльваро Одриосола
77'
22Испанияпз Иско
77'
29.10.2016 Испания - Примера Тур 10 Алавес1 : 4Реал Мадрид
90+3'
Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Реал» благодаря дублю Бензема, а также голам Каземиро и Азара. Особо без шансов для «Алавеса» развивалась у нас игра, а значит подопечные Зидана несколько реабилитировались за вылет из Кубка Испании.
90+2'

Эдгар Мендес
Эдгар Мендес при помощи откровенного фола остановил прорыв Винисиуса.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Карим Бензема
Бензема откровенно наступил на ногу Мендесу и получил за это желтую карточку.
86'

Ферлан Менди
Менди удостоился горчичника за грубую игру на своем фланге.
85'

Борха Сайнс
Сайнс получил желтую карточку.
84'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.
82'
Лукас Перес опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но никто из партнеров не сумел замкнуть передачу.
79'

Виктор Лагуардия
Лагуардия получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса в центре поля.
78'

Дейверсон
Дейверсон появился на поле вместо Хоселу.
77'

Альваро Одриосола
Одриосола вышел на поле вместо Асенсио.
77'

Иско
Иско вышел освежить атаку вместо Модрича.
76'
Бензема передал мяч Васкесу на правом краю чужой штрафной, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
74'
Сайнс грубо сыграл в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
72'

Пере Понс
Вышел на поле Пере Понс вместо Пина.
70'
1:4
Гол! 1:4! После передачи от центра поля Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прицельно пробил в дальний угол ворот.
66'
Лука Модрич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но в прыжке уверенно забрал мяч в руки Пачеко.
64'

Винисиус Жуниор
Вышел на поле Винисиус вместо Азара.
62'
Сайнс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
60'
1:3
Хоселу
Гол! 1:3! Лукас Перес навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Куртуа, откуда Хоселу ударом головой отправил мяч в угол ворот.
59'

Эдер Милитао
Милитао получил желтую карточку за откровенный фол против Лукаса Переса у своей штрафной.
58'
Васкес исполнил слишком сильную подачу с правого фланга и Менди лишь проводил мяч в аут на противоположном краю поля.
56'
А сейчас уже Милитао досталось в единоборстве с Пина. Пауза у нас в игре.
54'
Ману Гарсия перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и откровенно подтолкнул в спину Крооса.
52'
Сайнс приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
50'
Ману Гарсия получил желтую карточку за фол против Менди в центре поля.
48'
После скидки головой от партнера пробил Хоселу с правого края чужой штрафной, выручил свою команду Куртуа.
46'

Борха Сайнс
И еще одна замена от Абелардо. Борха Сайнс вышел вместо Химо Наварро.
46'

Лукас Перес
Лукас Перес вышел усилить атаку вместо Риохи.
46'

Ману Гарсия
Вышел на поле Ману Гарсия вместо Баттальи.
46'
45+2'
Перерыв! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу одерживает «Реал» уже в первом тайме благодаря голам Каземиро, Бензема и Азара. Шансов на положительный результат для «Алавеса» не видно.
45+1'
0:3
Эден Азар
Гол! 0:3! После длинной передачи от центра поля в исполнении Крооса Эден Азар вышел один на один и уверенно пробил мимо голкипера в дальний угол ворот.
43'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Могут себе позволить уже никуда не торопиться футболисты «Реала».
41'
0:2
Гол! 0:2! Бензема получил пас от Азара на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в девятку ворот.
39'
Куртуа при попытке пробить от ворот угодил в ближайшего соперника и уже от него мяч ушел за пределы поля.
37'
Менди жестко сыграл в отборе против Химо Наварро в центре поля. Повреждение получил игрок «Алавеса», но арбитр ограничился устным предупреждением.
35'
Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала», но без особого продвижения к чужим воротам.
33'
Риоха прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Менди запустил парашют над своей штрафной, после чего забрал мяч в руки Куртуа.
31'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался исполнить пас в центр, но там Азар лишь пропустил мяч дальше на соперника.
29'
Момент у «Реала»! Азар ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно пробил, но мимо дальнего угла ворот.
27'
Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но в этот раз первым на мяче был соперник.
25'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Реала» и ничего не могут с этим поделать хозяева.
23'
Довольно слабо выглядит пока что оборона «Алавеса» в нашем матче. Слишком легко удается создавать моменты гостям.
21'
Менди здорово на скорости прорвался в чужую штрафную после передачи низом от Модрича, но затем точно прострелить в центр не сумел.
19'
Тони Кроос исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч ушел за лицевую линию поля.
17'
Лукас Васкес исполнил передачу в чужую штрафную на Бензема и Карим пробил из убойной позиции, но прямо в голкипера!
15'
0:1
Каземиро
Гол! 0:1! Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Каземиро пробил прицельно головой в угол ворот.
14'
Момент у «Реала»! Модрич классным пасом в чужую штрафную вывел Бензема один на один, но Карим первым ударом отправил мяч в голкипера, а вторым пробил в штангу!
12'
Лука Модрич получил передачу метрах в 25-ти от чужих ворот по центру и решился на удар, но отправил мяч выше створа ворот.
10'

Химо
Химо Наварро получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
9'
Бензема получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
7'
Угловой заработали хозяева поля. Однако, подача со стандартного положения пришлась на голову защитнику «Реала».
5'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
3'
Первую атаку провели хозяева! После подачи с левого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Хоселу, но отправил мяч выше цели.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.