Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
24 января 2021, Воскресенье. 20:00 МСК. Кубок Англии, 1/16 Финала
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
НорвичЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Ливерпуль, который запланирован на 24 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Кубок Англии 2020/21. 1/16 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
66'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
66'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
86'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
17 Бразилия пз Фред
66'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
66'
9 Франция нп Антони Марсьяль
86'
6 Испания пз Тьяго Алькантара
81'
17 Англия пз Кёртис Джонс
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
62'
11 Египет нп Мохамед Салах
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
81'
10 Сенегал нп Садио Мане
62'
23 Швейцария пз Шердан Шакири
81'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
81'
16.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 17 Ливерпуль3 : 1Манчестер Юнайтед
29.07.2018 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед1 : 4Ливерпуль
10.03.2018 Англия - Премьер-лига Тур 30 Манчестер Юнайтед2 : 1Ливерпуль
14.10.2017 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Юнайтед
15.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 21 Манчестер Юнайтед1 : 1Ливерпуль
17.10.2016 Англия - Премьер-лига Тур 8 Ливерпуль0 : 0Манчестер Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в 1/16 Кубка Англии на родном «Олд Траффорд» переиграл «Ливерпуль» — 3:2! Победным голом отметился Бруну Фернандеш, здорово выполнивший штрафной удар! Сульшер впервые в своей тренерской карьере переиграл Клоппа! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! 90+3'Трент навесил в направлении Фабиньо, но мяч отскочил Салаху, удар с лёта которого пришёлся мимо цели!
90+2'

Поль Погба
Погба сфолил на жёлтую у угла своей штрафной. Это может стать кульминацией!
90+1'
Четыре минуты — всё, что осталось у «Ливерпуля» на спасение!
89'

Виктор Линделёф
Линделёф за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
89'
Фернандеш зряче забросил мяч в штрафную, откуда Кавани пробил головой — в штангу!
88'
Мерсисайдцы перекатывают мяч, но без продвижения к воротам Хендерсона. Есть перебор у гостей с поперечными передачами.
86'

Антони Марсьяль
Марсьяль заменил Рашфорда.
84'
Шакири выполнил плохую подачу от угла поля, не подняв мяч на нужную высоту.
83'
Ван-Биссака помешал пройти разрезающей передаче в штрафную хозяев, выбив мяч на угловой.
81'

Шердан Шакири
Алькантара покинул поле, уступив своё место для Шакири.
81'

Дивок Ориги
Ориги вместо Фирмино.
80'
Рашфорд не смог вложиться в удар с лёта, а позиция была отличная — из пределов штрафной «Ливерпуля»!
78'
3:2
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Фернандеш со штрафного пробил во вратарский угол — мяч залетел впритирку со штангой! Мастер!
77'
Фред сделал передачу к штрафной «Ливерпуля», где Фабиньо проиграл позицию Кавани, завалив того на газон! Опасная точка — в метре от штрафной!
75'
Салах получил шанс на удар из штрафной, но в борьбе и несильно — Хендерсон на месте.
74'
Погба сыграл в перехвате, далее правым краем развил атаку, но уже подача во вратарскую досталась Бекеру.
72'
Алькантара подкараулил отскок на радиус штрафной, положил корпус, но с лёта пробил неудачно — на трибуны улетел мяч.
71'
Фернандеш вместо подачи выбрал удар по воротам — выше перекладины! Бекер не ожидал такого решения от Бруну.
70'

Садио Мане
Мане врезался в ноги Фреду — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
69'
Всё больше заметно игровое преимущество «Ливерпуля»! Ван-Биссака не дал пройти подаче на дальнюю штангу, где уже дежурил Мане!
67'
Салах заходил на хет-трик, но слишком сблизился с вратарём, не сумев того перекинуть!
66'

Фернандеш заменил ван де Бека!
66'

Фред
Сульшер реагирует на активность соперника. Две замены от «Юнайтед»! Фред вместо Гринвуда.
65'
Разобрались манкунианцы с подачей Робертсона в штрафную, но подбор остаётся за мерсисайдцами.
64'
Как же влияет на игру забитый мяч. Уже гости смотрятся более убедительно.
62'

Садио Мане
Пришло время первой замены! Мане вместо Вейналдума.
60'
Трент завершил атаку «Ливерпуля» ударом в ближний угол ворот — Хендерсон справился!
58'
2:2
Мохамед Салах
ГОЛ! Ошиблись манкунианцы на выходе из обороны, мерсисайдцы мяч перехватили, вошли в штрафную, Фирмино отдал в центр, где Милнер красиво пропустил себе за спину, а Салах уверенным ударом оформил дубль!
56'
Ван-Биссака придумал слишком хитрый пас в штрафную «Ливерпуля» — никто из партнёров не рванул за мячом.
54'
«Манчестер» не планирует отдавать инициативу соперника. Обмениваются команды позиционными атаками.
52'
Рашфорд на фланге подтолкнул Фабиньо в спину — фол в атаке Крейг Поусон не пропустил.
50'
«Ливерпуль» провёл позиционную атаку, но всё завершилось тем, что мяч покинул пределы поля.
48'
2:1
Маркус Рашфорд
ГОЛ! Сработал «Манчестер» в отборе, после чего Гринвуд со своей половины поля выполнил передачу на ход Рашфорду, а тот уже влетел в штрафную и аккуратным ударом поразил дальний нижний угол ворот! 47'Магуайр пришёл в штрафную «Ливерпуля» на стандарт, но нарушил правила, завалив Вейналдума.
46'
Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Никаких замен!
45+1'
Крейг Поусон отправил команды на перерыв! Первый тайм по счёту получился ничейным, но в отличии от игры в АПЛ — с забитыми мячами. Салах на 19-й минуте вывел «Ливерпуль» вперёд, а Гринвуд с третьей своей попытки пробил Бекера — 1:1. «Манчестер Юнайтед». в целом, более остро действовал в атаке. Ждём вторую половину кубкового матча! 45+1'Гринвуд скинул мяч Погба, который в касание пробил из-за штрафной — не докрутил в ближний угол ворот!
45'
Опасно смотрелся прострел Шоу от лицевой, мяч после серии рикошетов выскочил к линии штрафной, откуда зарядил Мактоминай — в защитника!
43'
Погба пробил со штрафного, но перестарался — мяч пролетел над перекладиной!
42'

Фабиньо
Сработал высокий прессинг «Манчестера», в результате которого Фабиньо вынужден был фолить на Гринвуде в метре от штрафной «Ливерпуля»! Жёлтую карточку выдали гостевому защитнику.
40'
Робертсон успел к пасу в лицевую, далее последовала мягкая подача к воротам хозяев, но мяч пролетел над головами партнёров!
39'
Алькантара не пустил Рашфорда в штрафную «Ливерпуля». Маркус рухнул на газон, но здесь было всё чисто.
37'
Ещё один неточный удар головой по воротам «Ливерпуля» — Мактоминай откликнулся на очередную подачу Шоу от флажка.
36'
Погба использовал подачу от углового флажка, пробив головой из центра штрафной — над перекладиной пролетел мяч.
34'
«Ливерпуль» разыграл угловой через короткий пас, но дальнейшего развития атака не получила.
32'
Долго мерсисайдцы владеют мячом, но пока без острых ходов. Успокоилась игра.
30'
«Ливерпуль» забирает игру первым номером, но, как мы видим, иногда зевает опасные контрвыпады «Манчестера».
28'
Вновь хозяева вышли в быструю контратаку! Рашфорд с левого края покатил мяч в штрафную, ван де Бек пытался протолкнуть мяч на Кавани, но нарвался на жёсткий отбор!
26'
1:1
Мэйсон Гринвуд
ГОЛ! Пристрелялся! Погба здорово отборолся у своих ворот, далее Рашфорд слева выполнил шикарную диагональ к штрафной, которую подхватил Гринвуд, чуть продвинулся вперёд и низом направил мяч в дальний угол ворот! 26'Алькантара и Рашфорд столкнулись в борьбе за мяч. Обошёлся момент без серьёзных последствий.
25'
Трент взялся за штрафной удар, но запустил мяч намного выше ворот.
24'
Мактоминай в метре от штрафной «Манчестера» двинул Фирмино по ноге — опасный стандарт!
23'
Джонс нанёс дальний разминочный удар — Хендерсон не допустил ошибки в створе.
21'
«Ливерпуль», открыв счёт, добавил в уверенности. Лучше стал у гостей ходить мяч.
19'
0:1
ГОЛ! Фирмино заметил рывок Салаха, проникающая передача нашла Мохамеда в штрафной, который подхватил мяч и изящно перекинул вратаря! 18'После подачи Шоу от угла поля Погба выскочил на мяч, но под хороший удар не подстроился.
17'
Рашфорд левым краем разогнал атаку хозяев, вошёл в штрафную, но там наткнулся на отбор — угловой заработал Маркус.
15'
«Манчестер» чуть более остро выглядит в атаке — таков промежуточный вывод по стартовому отрезку матча.
14'
Гринвуд вновь пожадничал, решив пробить от правого края штрафной — мимо ближнего угла ворот «Ливерпуля». 12'Могли хозяева выйти в быструю атаку с преимуществом, но ван де Бек чуть промедлил — всё перешло в позиционное нападение.
10'
Гринвуд правым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», не стал смотреть на партнёров, пробив под острым углом — Бекер контролировал ближнюю штангу!
9'
Мерсисайдцы ответили своей атакой. Трент справа выполнил кросс в направлении Джонса, но тому не дали продвинуться вглубь чужой штрафной.
7'
Манкунианцы — в позиционной затяжной атаке. Пока без угроз воротам Бекера.
6'
Рашфорд с левого фланга ушёл в центр, но в штрафную гостей его не пустили.
4'
Заработали хозяева первый угловой в матче. Шоу выполнил подачу в штрафную «Ливерпуля», но до удара по воротам дело так и не дошло.
2'
Вейналдум подобрал мяч на линии чужой штрафной, убрал под правую, но при ударе был заблокирован!
1'
Дан свисток к началу матча! «Манчестер» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
Вашему вниманию составы на кубковую битву! 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.