Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
24 января 2021, Воскресенье. 14:30 МСК. Серия А, 19-й тур
Главный судья: Юан Лука Сакки (Италия)
ЮвентусБолонья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ювентус - Болонья, который запланирован на 24 января 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 19-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
78'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
5Бразилияпз Артур
78'
14СШАпзУэстон Маккенни
90+2'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
78'
16КолумбияпзХуан Куадрадо
33ИталиянпФедерико Бернардески
69'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
9ИспаниянпАльваро Мората
69'
4НидерландызщМаттейс де Лигт
78'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
78'
8УэльспзАарон Рэмси
78'
28ТурциязщМерих Демирал
90+2'
28ПольшаврЛукаш Скорупски
23БразилиязщДанило Ларанжера
29ИталиязщЛоренцо Де Сильвестри
46'
35НидерландызщМитчелл Дейкс
75'
14ЯпониязщТакэхиро Томиясу
30НидерландыпзЙерди Схаутен
32ШвецияпзМаттиас Сванберг
64'
21ИталияпзРоберто Сориано
55БразилиянпЭмануэл Вигнато
46'
7ИталиянпРиккардо Орсолини
76'
99ГамбиянпМуса Барроу
5ФранциязщАдама Сумаоро
46'
10ИталиянпНикола Сансоне
46'
8АргентинапзНиколас Домингес
64'
24АргентинанпРодриго Паласио
75'
11ДаниянпАндреас Ольсен
76'
19.02.2016 Италия - Серия А Тур 26 Болонья0 : 0Ювентус
90+4'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Ювентус» благодаря голам Артура и Маккенни. Пыталась активно действовать в атаке и «Болонья», но реализовать свои моменты гости не сумели.
90+2'

Мерих Демирал
Демирал вышел укрепить оборону на последних минутах вместо Маккенни.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал в центр на Роналду и тот пробил с выгодной позиции, но Скорупски спас свою команду!
88'
Рабьо по центру прорвался к чужой штрафной, исполнил классный удар в угол ворот, но Скорупски в прыжке выручил свою команду.
86'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
84'
Сансоне получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
82'
Роналду по центру приблизился к чужой штрафной, попытался низом пробить, но вышло в руки Скорупски.
80'
Бентанкур получил пас от Данило в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
78'

Аарон Рэмси
Рэмси вышел освежить атаку вместо Кулушевски.
78'

Маттейс де Лигт
Выздоровевший Де Лигт возвращается на футбольное поле. А меняет он Бонуччи.
78'

Адриен Рабьо
Неудачник последних матчей Рабьо вышел на поле вместо Артура.
76'

Андреас Ольсен
Замена у «Болоньи». Вышел на поле Ольсен вместо Орсолини.
76'

Родриго Паласио
Вышел на поле Паласио вместо Дейкса.
74'
Роналду навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда в касание пробил Маккенни, но попал прямо в Скорупски.
73'
Роналду попытался обыграться в стеночку с Моратой у чужой штрафной, но ответный пас от Альваро не прошел.
71'
2:0
Уэстон Маккенни
Гол! 2:0! Куадрадо навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Маккенни точным ударом головой отправил мяч в угол ворот.
71'
Куадрадо исполнил передачу в чужую штрафную на Морату и Альваро пробивал с близкой дистанции, но снова выручил свою команду Скорупски.
69'

Альваро Мората
Мората вышел на поле усилить атаку вместо Бернардески.
66'
Бонуччи попробовал исполнить длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
64'

Николас Домингес
Домингес вышел на поле усилить игру вместо Сванберга.
63'
Роналду неудачно пробил со штрафнгого с выгодной позиции в стенку из футболистов «Болоньи».
62'

Митчелл Дейкс
Дейкс получил желтую карточку за откровенный фол при попытке остановить проход Куадрадо.
61'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Скорупски.
59'
Сансоне получил пас от Сориано на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
57'
Орсолини получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но надежно в рамке ворот сыграл Щенсны.
55'
Барроу приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Куадрадо.
53'
Сансоне неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ювентуса».
52'

Артур
Больше атакует «Болонья» со стартом второго тайма. Сейчас желтую получил Артур за фол против Схаутена у своей штрафной.
50'
Барроу блестяще прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар, но прямо в руки Щенсны!
48'
После подачи с правого фланга в штрафную «Ювентуса» пробил головой по своим воротам Куадрадо, но выручил свою команду Щенсны.
47'

Джорджо Кьеллини
Кьеллини получил желтую карточку за фол против Барроу в центре поля.
46'

Адама Сумаоро
Сумаоро дебютирует за «Болонью», выйдя на поле вместо Де Сильвестри.
46'

Никола Сансоне
Вышел на поле усилить атаку «Болоньи» Сансоне вместо Вигнато.
46'
45+3'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Свой первый гол в составе «Ювентуса» провел Артур, что обеспечивает пока туринцам минимальное преимущество в счете.
45+1'
44'
Несколько снизился темп игры к концу первого тайма. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
42'
Куадрадо получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил во вратарскую, но Маккенни не сумел замкнуть передачу!
40'
Сориано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч рядом со штангой!
38'
Маккенни попытался хитро пропустить мяч на Роналду в чужой штрафной, но мяч сумел перехватить один из соперников.
36'
Роналду прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Кулушевски не удалось толком зацепиться за мяч.
34'
Куадрадо убежал в быструю контратаку, по центру ворвался в чужую штрафную и на силу пробил, но отправил мяч рядом со штангой!
32'
Орсолини попытался исполнить передачу низом в чужую штрафную на ход Сванбергу, но здорово в подкате на перехвате сыграл Артур.
30'
Бернардески теперь уже пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но снова Скорупски выручил свою команду.
29'
Роналду пробил из-за пределов штрафной, Скорупски парировал мяч перед собой, поднялся и сумел отбить добивание от Бернардески!
27'
Данило исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.
25'
Вигнато навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Бернардески.
23'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
21'

Деян Кулушевски
Кулушевски перестарался в борьбе за мяч в центре поля и получил в этот раз за фол желтую карточку.
19'
Кулушевски попытался самостоятельно пройти к чужой штрафной по центру, но в итоге сам же нарушил правила в борьбе за мяч.
17'
Бернардески получил пас от Маккенни на левом краю чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
15'
1:0
Артур
Гол! 1:0! Артур получил передачу от Роналду в центральной зоне у чужой штрафной, прицелился и в падении пробил, после чего мяч рикошетом от Схаутена залетел в угол ворот!
14'

Эмануэл Вигнато
Вигнато получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура в центре поля.
11'
После подачи с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Маккенни, но отправил мяч мимо створа ворот.
9'
Орсолини оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался в касание слета пробить, но отправил мяч мимо цели.
7'
Роналду навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Маккенни, но отправил мяч мимо цели.
5'
Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон после столкновения с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
3'
Сориано перестарался в борьбе за мяч против Маккенни в центре поля и арбитр зафиксировал справедливый фол.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии A: «Ювентус» — «Болонья». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.