Стадион: Терф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
27 января 2021, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 20-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
БернлиАстон Вилла

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Бёрнли - Астон Вилла, который запланирован на 27 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8АнглияпзДжош Браунхилл
46'
18АнглияпзЭшли Вествуд
12ИрландияпзРоберт Брэйди
60'
9Новая ЗеландиянпКрис Вуд
11АнглиянпДуайт Макнил
19АнглиянпДжей Родригес
75'
4АнглияпзДжек Корк
46'
7ИсландияпзЙоханн Гудмундссон
60'
27ЧехиянпМатей Выдра
75'
20АнглияпзРосс Баркли
83'
6БразилияпзДуглас Луис
89'
11АнглиянпОлли Уоткинс
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
83'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
83'
17ЕгипетпзМахмуд Хассан
83'
39АнглиянпКинан Дэвис
89'
21.11.2009 Англия - Премьер-лига Тур 13 Бёрнли1 : 1Астон Вилла
90+4'
Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Астон Виллу» — 3:2.
90+3'
Грилиш ворвался в штрафную, получил обратный пас от партнёра, но замешкался и упустил момент для удара.
90+2'
«Бёрнли» уверенно проводит концовку встречи, не позволяя гостям перейти в атаку.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Кинан Дэвис
Дэвис вошёл в игру вместо Лукаса.
87'
Грилиш набрал скорость, собрал на себя двух соперников и потерял мяч возле штрафной «Бёрнли».
85'
Грилиш на фланге накрутил двух соперников и прострелил в центр — хозяева спокойно отбились.
83'

Махмуд Хассан
Трезеге и Эль-Гази вышли вместо Баркли и Траоре.
83'

Анвар Эль-Гази
Двойная замена у «Астон Виллы».
81'
И теперь хозяева полностью сосредоточили внимание на обороне.
79'
3:2
Крис Вуд
ГОЛ! Атака «Бёрнли» левым флангом, Макнил вырезал подачу в центр штрафной, а Вуд кивком головы уложил мяч в дальний угол ворот!
79'
3:2. Вуд («Бернли») выводит свою команду вперед!
76'
2:2
Дуайт Макнил
ГОЛ! Хозяева провели атаку вторым темпом, Макнил прострелил с левого края — Выдра во вратарской не дотянулся, но мяч, никого не задев, юркнул в дальний угол!
76'
2:2. Никто не коснулся мяча после прострела Макнила («Бернли»)
75'

Матей Выдра
Выдра вышел вместо Родригеса.
74'
Траоре сделал передачу в свободную зону, Уоткин догнал мяч возле штрафной и пробил низом — Поуп среагировал.
72'
Поуп неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но защитники «Бёрнли» подстраховали голкипера.
70'
Гудмундссон полез в борьбу возле чужой штрафной и нарушил правила.
68'
1:2
Джек Грилиш
ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Астон Виллы»! Грилиш вошёл в штрафную и сделал передачу на правый край, Лукас в касание прострелил в центр, а Джек в касание переправил мяч в ворота «Бёрнли»!
68'
1:2. Грилиш («Астон Вилла») в касание переправил мяч в ворота
66'
Ответ «Бёрнли»! Питерс получил пас в штрафной и прострелил в центр, Вуд в касание пробил по воротам — Мартинес в падении спас команду!
64'
Момент! Грилиш набрал скорость, убежал от трёх соперников и пробил со входа в штрафную — Поуп отразил мяч в сторону!
62'
Ещё одна атака «Бёрнли» левым флангом, Мартинес уверенно снял верховой мяч.
60'

Йоханн Гудмундссон
Гудмундссон появился на поле вместо Брэйди.
58'
Хозяева перехватили инициативу после забитого гола. Больше времени в атаке стали проводить игроки «Бёрнли».
56'
Лоутон забежал по флангу и вырезал подачу, но партнёры не успели к мячу.
54'
Траоре! Ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Поупу.
52'
1:1
Бен Ми
ГОЛ! Вествуд с углового навесил во вратарскую, Ми высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Астно Виллы»!
52'
1:1. Бен Ми («Бернли») сравнивает счет после углового
50'
Грилиш сделал скидку на линию штрафной, Макгинн набежал и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч!
48'
«Вилла» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
46'
46'

Джек Корк
Корк вышел вместо Браунхилла у «Бёрнли».
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уоткинса. Концовка тайма осталось полностью за «Виллой», которая не использовала ещё несколько убойных моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Грилиш сделал передачу вперёд, Таргетт подхватил мяч и с левого края пробил по воротам — Поуп выручил!
43'
Ещё момент! Грилиш дошёл до лицевой и сделал передачу в центр — Траоре помешали пробить, а затем Мингс зарядил в нижний угол, но Поуп перевёл на угловой!
41'
Опасно! Уоткинс получил пас на ход, по центру выскочил один на один, но не сумел пробить Поупа. Баркли после подбора зарядил в крестовину!
39'
Вествуд сфолил против Таргетта, помешав гостям развить быструю атаку.
38'
Вествуд в контратаке забежал по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и ушёл в сторону.
36'
Хорошо ходит мяч у «Астон Виллы». Гости с преимуществом проводят концовку тайма.
34'
Баркли вырезал подачу с углового, Кэш не подстроился и не сумел пробить по воротам.
32'
По владению мячом преимущество у «Астон Виллы» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 5:3.
30'
Грилиш сделал перевод на свободного Траоре, который с линии штрафной запустил мяч на трибуну.
28'
Грилиш! Подобрал отскок возле штрафной и зарядил по центру ворот — Поуп всё контролировал.
26'
Баркли рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, Уоткинс не сумел зацепиться за мяч.
23'

Джеймс Тарковски
Тарковски не успел к мячу и сбил Уоткинса. Жёлтая карточка.
21'
Вествуд забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до партнёра.
19'
Баркли разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Траоре пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
17'
Грилиш сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — хозяева перехватили мяч.
15'
0:1
Олли Уоткинс
ГОЛ! Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу на левый край, Таргетт прострелил низом — Уоткинс сыграл на опережение и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
14'
0:1. Уоткинс («Астон Вилла») успешно играет на опережение
13'
Быстрая атака гостей! Уоткинс с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Поуп на месте.
11'
Грилиш в контратаке сделал длинную передачу по флангу, но Баркли поторопился и залез в офсайд.
9'
Заброс к штрафной «Астон Виллы»! Мяч после рикошета отскочил к Брэйди, который с разворота пробил намного выше перекладины.
7'
Футболисты «Бёрнли» наладили контроль над мячом. Хозяева комбинируют перед чужой штрафной.
5'
Атака хозяев левым флангом, Макнил вырезал подачу на дальнюю штангу — Мартинес уверенно снял мяч.
3'
«Вилла» начала активно и заработала угловой. Хозяева отбились после навеса Грилиша.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.