Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
28 января 2021, Четверг. 23:00 МСК. АПЛ, 20-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тоттенхэм - Ливерпуль, который запланирован на 28 января 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 20-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

24 Кот-д'Ивуар зщ Серж Орье
46'
14 Уэльс зщ Джо Родон
15 Англия пз Эрик Дайер
28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
10 Англия нп Гарри Кейн
46'
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
81'
8 Англия пз Гарри Уинкс
46'
11 Аргентина пз Эрик Ламела
46'
9 Уэльс нп Гарет Бэйл
81'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
32 Камерун зщ Жоэль Матип
46'
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
7 Англия пз Джеймс Милнер
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
14 Англия пз Джордан Хендерсон
6 Испания пз Тьяго Алькантара
78'
11 Египет нп Мохамед Салах
10 Сенегал нп Садио Мане
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
87'
47 Англия зщ Натаниел Филлипс
46'
17 Англия пз Кёртис Джонс
78'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
87'
25.10.2016 Англия - Кубок лиги 4-й раунд Ливерпуль2 : 1Тоттенхэм Хотспур
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+5'
Сон пытался прорваться в штрафную «Ливерпуля» по центру, однако Филлипс выбил у него мяч.
90+4'
Мяч держится у «Тоттенхэма», но ничего острого они не создают.
90+2'
Сон пытался навесить с левого фланга в штрафную, но передача была прервана соперником.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Филлипс в высоком прыжке в штрафной, пытаясь добраться до мяча, зацепил Сона и уронил его на газон. Пенальти за такое не поставят.
87'

Дивок Ориги
Последняя замена в матче — Ориги вместо Фирмино.
85'
Джонсу не удалось добраться до мяча в штрафной после прострела Салаха.
83'
Толком ничего не происходит у нас сейчас. Ни одна команда в атаку не рвётся при этом счёте.
81'

Гарет Бэйл
Бэйл появляется на поле. Заменил он Бергвейна.
80'
Мане рванул к чужой штрафной практически от центра поля, но всё равно оказался в офсайде.
78'
С углового «Ливерпуль» ничего опасного не создал.
78'

Кёртис Джонс
Джонс заменил Тьяго Алькантару.
77'
Александер-Арнольд вырезал передачу на Салаха, которому не дали пробить. Угловой заработан, впрочем.
75'
Салах пробросил мяч мимо Дэвиса и попытался убежать от него, но скорости не хватило.
73'
Салах прострелил справа в штрафную, Тьяго к мячу не успел.
71'
Удар Алькантары из-за пределов штрафной оказался неточным, слишком высоко полетел мяч.
69'
Сильно прибавил «Ливерпуль» во втором тайме, конечно. Большое преимущество у «красных» и по игре, и по счёту.
67'
Бергвейн пробил по воротам со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
65'
1:3
Садио Мане
ГОЛ! Александер-Арнольд разогнался на правом фланге и на скорости выполнил навес в штрафную. Родон первым оказался на мяче, но сыграл очень неловко, не сумев прервать передачу и, по сути, просто продлив её на Мане, который с убойной дистанции вколотил мяч в ворота!
65'
1:3. Мане («Ливерпуль») забивает после ошибки Родона
64'
Фирмино пробил с очень острого угла, но тут шансов на гол фактически не было, и мяч предсказуемо попал в сетку с внешней стороны.
62'
После вброса из аута Вейналдум получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой!
60'
Теперь Бергвейн сыграл рукой в атаке. Это арбитр заметил сразу.
59'
Да, отменён гол из-за этой игры рукой!
58'
Пока что ВАР смотрят судьи. Фирмино в начале этой атаки в борьбе с Дайером сыграл рукой.
57'
1:2
ГОЛ! Салах получил мяч в правой части штрафной, подработал его себе под левую ногу и пробил в ближний верхний угол. Дэвис чуть-чуть коснулся его ногой, мяч сменил траекторию слегка, и Льорис не смог спасти, хотя тоже зацепил мяч в прыжке.
55'
Вот и Тьяго на поле, только с перевязанной головой теперь.
54'
Родона быстро привели в порядок, а Алькантаре забинтовывают голову за бровкой.
53'
Родон и Алькантара столкнулись головами в центре поля. Обоим оказывают помощь.
52'
Салах оказался в офсайде, когда Александер-Арнольд простреливал ему на ход.
50'

Натаниел Филлипс
Филлипс сбил Бергвейна в грубом подкате и получил предупреждение.
49'
1:2
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
ГОЛ! Хёйбьерг обработал мяч после передачи Бергвейна и отличным ударом из-за пределов штрафной отправил его в правый угол ворот, под самую штангу!
49'
1:2. Хёйбьерг ("Тоттенхэм") отыгрывает один мяч дальним ударом
47'
0:2
Трент Александер-Арнольд
ГОЛ! Мане нанёс плотный удар с 20 метров в дальний угол, Льорис в падении отразил его, но Александер-Арнольд успел на добивание и поразил противоположный угол ударом в касание!
47'
0:2. Трент («Ливерпуль») удваивает преимущество в начале тайма!
46'
Салах обработал мяч в центре штрафной, но пробил неудачно — выше перекладины получилось.
46'

Неко Уильямс
Уильямс вышел вместо Матипа у «Ливерпуля».
46'

Гарри Уинкс
А Уинкс заменил Орье.
46'

Эрик Ламела
Не может Кейн продолжить игру. Ламела вместо него.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+5'
Отправляются на перерыв команды. Равный тайм был в целом — «Ливерпуль» чаще бил по воротам, но «Тоттенхэм» выглядел креативнее. Тем не менее, на последней минуте гостям удалось повести в счёте. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+4'
0:1
Роберто Фирмино
ГОЛ! Прошла отличная передача Хендерсона по левому флангу, Мане избежал офсайда благодаря задержавшему сзади Дэвису. Садио прошёл в штрафную и выполнил выверенный прострел вдоль ворот — такой силы, что Льорис до мяча не дотянулся, Дайер не рискнул идти в подкат в своей вратарской, и Фирмино просто переправил мяч в сетку с пары метров!
45+4'
0:1. Роберто Фирмино прерывает безголевую серию «Ливерпуля»!
45+3'
Александер-Арнольд прошёл по флангу и навесил в штрафную, защита выбила мяч.
45+1'
Мане получил мяч на левом фланге, рядом со штрафной — офсайд.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Угловой заработал «Ливерпуль» в следующей атаке, «Тоттенхэм» легко отбился.
43'
Сейчас Мане смог выйти один на один и пробить в левый угол — правда, пока подрабатывал мяч под удар, его догнал Орье, и Льорис достаточно уверенно справился!
43'
Льорис («Тоттенхэм») справляется с ударом Мане
41'
Мане в простой ситуации потерял мяч на чужой половине поля. Вообще много медленных обработок мяча и потерь у «Ливерпуля».
40'
Александер-Арнольд от штрафной выполнил передачу направо, на Салаха, тот прошёл к лицевой линии и прострелил вдоль неё, но вышло слишком сильно — Мане не успел замкнуть. Да и защитник там страховал.
38'
Кейн подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в атаке.
36'
Мане ворвался в штрафную по центру, однако пробить не успел — Родон в роскошном чистом подкате выбил у него мяч!
35'
Едва вернувшись на поле, Гарри сразу выдал передачу на Сона, которого в последний момент опередил вышедший к линии штрафной Алисон!
34'
С Кейном опять что-то случилось. Второй раз за тайм оказывают ему помощь.
32'
Мане немного не достал до мяча в левой части штрафной, и Льорис его перехватил.
30'

Стивен Бергвейн
Бергвейн сорвал контратаку после этого углового и получил «горчичник».
29'
«Тоттенхэм» заработал угловой, из которого не извлёк ничего опасного.
28'
Кейн с правого фланга сместился в штрафную, однако Матип выбил у него мяч в чистом подкате.
26'
Салах получил мяч от Александер-Арнольда на линии штрафной, но долго обрабатывал эту передачу и упустил шанс выйти один на один с голкипером.
24'

Тьяго Алькантара
Алькантара грубо сыграл в отборе, сбив Хёйбьерга, и получил жёлтую.
23'
Прошла разрезающая передача в штрафную на Мане, который убежал один на один с Льорисом и резко пробил в ближний угол — Льорис спас в отличном прыжке! Впрочем, Садио был в офсайде, как было заметно на повторе.
23'
Мане («Ливерпуль») в касание завершал отличную комбинацию
22'
Кейн в контратаке отличную передачу на Сона выполнил, выведя его один на один, но на этот раз кореец пробил плохо — слабо и прямо в руки Алисону!
22'
Сон («Тоттенхэм») слабо пробил в руки Алисону
20'
Сон не смог пройти в штрафную с левого фланга, отобрали у него мяч.
18'
Долго контролирует «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля, однако защита «шпор» перекрывает все зоны, не давая сопернику пройти в штрафную.
16'
Александер-Арнольд слишком сильно прострелил в штрафную, до мяча никому добраться не удалось.
14'
Помогли врачи Кейну, готов он продолжать игру.
13'
Кейн получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре, оказывают ему помощь.
11'
Фирмино упал в чужой штрафной в борьбе за мяч после заблокированного удара Мане, но нарушения правил там точно не было. Никто из игроков «Ливерпуля» даже не спорт.
9'
Сон сейчас какой-то непонятный удар с дальней дистанции выполнил, мяч просто покатился по газону намного левее ворот.
8'
Фирмино не удалось прорваться по флангу в штрафную, отобрали у него мяч.
7'
Теперь уже Кейн в положении «вне игры» оказался.
6'
Да, так и есть! Совсем маленький офсайд, но он был. Гол не засчитан.
5'
Так, смотрят VAR судьи. Похоже, в момент передачи от Н'Домбеле Сон был в офсайде.
4'
0:0
ГОЛ! Сон получил мяч в центре поля от Н'Домбеле, покатил на Кейна, тот вырезал обратную передачу Сону, выведя его один на один, и кореец чётко реализовал этот шанс, пробив мимо Алисона в левый нижний угол!
4'
Гол Сона («Тоттенхэм») отменен из-за миллиметрового офсайда
3'
Какой момент сразу! Салах прострелил в штрафную, Орье вроде бы прервал передачу, но сделал это крайне неудачно — так, что мяч отскочил к Мане, который оказался один на один с Льорисом. Садио бил в ближний угол от линии вратарской, но не попал в цель!
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.