Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
2 Февраля 2021, Вторник. 21:00 МСК. АПЛ, 22-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ШеффилдВест Бромвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шеффилд Юнайтед - Вест Бромвич, который запланирован на 02 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 22-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Англия зщ Джордж Балдок
44'
16 Северная Ирландия пз Оливер Норвуд
46'
7 Англия пз Джон Ландстрем
4 Шотландия пз Джон Флек
10 Англия нп Билли Шарп
86'
17 Ирландия нп Дэвид Макголдрик
13 Англия зщ Макс Лоу
44'
9 Шотландия нп Оливер Макбарни
46'
14 Шотландия пз Оливер Бёрк
86'
10 Шотландия пз Мэтт Филлипс
74'
23 Шотландия пз Роберт Снодграсс
17 Сенегал нп Мбайе Дьян
68'
12 Бразилия нп Матеус Перейра
7 Ирландия нп Каллум Робинсон
68'
4 Уэльс нп Хал Робсон-Кану
68'
29 Англия нп Карлан Ахирни-Грант
68'
18 Англия пз Конор Галлахер
74'
Англия Сэм Эллардайс
28.11.2020 Англия - Премьер-лига Тур 10 Вест Бромвич Альбион1 : 0Шеффилд Юнайтед
23.02.2019 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 34 Вест Бромвич Альбион0 : 1Шеффилд Юнайтед
14.12.2018 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 22 Шеффилд Юнайтед1 : 2Вест Бромвич Альбион
90+4'
Началась суматоха в штрафной «Шеффилда» после навеса Перейры, но пробить никому так и не удалось — слишком много защитников было перед мячом. В итоге Лоу выбил его подальше, а тут и финальный свисток прозвучал. Важнейшую волевую победу одержали «клинки», выиграв третий матч за последние пять туров. Проблема в том, что до того у них не было ни одной победы в 17 матчах, так что они всё ещё занимают последнее место и находятся в 10 очках от спасительной 17-й строчки. Тем не менее, ещё почти половина сезона впереди, так что шансы есть — а вот «Вест Бромвич» выглядит слабее и очень скоро может поменяться с «Шеффилдом» местами. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Штрафной на левом фланге заработали «дрозды». Все идут вперёд, включая голкипера.
90+2'
Забрасывает «Вест Бромвич» мяч к чужой штрафной, «Шеффилд» отбивается.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Ничего интересного на поле сейчас не происходит. «Шеффилд» держит мяч и не рискует, много футболистов сзади остаётся.
86'

Оливер Бёрк
Последняя замена в матче — Бёрк вместо Шарпа.
84'

Дэвид Макголдрик
Макголдрик снёс О'Ши в подкате. Вторая жёлтая за две минуты в нашем матче.
83'
Перейра неудачно навесил со штрафного, за пределы поля улетел мяч.
83'

Джон Флек
Флек грубо врезался в Галлахера. Мяч остался у «Вест Бромвича», так что свисток арбитр дал чуть позже — и тогда же предъявил карточку.
81'
Джонстон перехватывает прострел в штрафную, прижимая мяч к газону. Однако атака у «дроздов» опять не получается.
80'
Продолжает «Шеффилд» контролировать мяч и атаковать, не давая «Вест Бромвичу» что-то создавать впереди.
78'
Прошёл хороший навес с фланга в штрафную на Богла, который не смог точно пробить в прыжке.
76'
Теперь уже «дрозды» заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.
74'

Конор Галлахер
Галлахер вышел вместо Филлипса. У гостей замен не осталось.
73'
2:1
Билли Шарп
ГОЛ! Флек после пары финтов на правом фланге покатил мяч на Башама, тот навесил к дальнему углу вратарской. Мяч задел кого-то из защитников, прилетел к Игану, тот сделал скидку на Шарпа, и Билли из центра вратарской расстрелял левый нижний угол!
73'
2:1. Шарп («Шеффилд») выводит свою команду вперед!
71'
Богл пробил головой после навеса в штрафную — выше ворот получилось!
70'
Ландстрем навесил к воротам с левого фланга, а Иган пробил мимо цели из выгодной позиции.
69'
Статистика по владению мячом полностью в пользу «Шеффилда» — 71% игрового времени они контролируют мяч. По угловым 9-1 в их же пользу, а вот по ударам в створ почти равенство — 5-4.
68'

Карлан Ахирни-Грант
А Ахирни-Грант заменил Робинсона.
68'

Хал Робсон-Кану
Двойная замена у гостей. Робсон-Кану вместо Дьяна.
66'
Макголдрик плотно пробил с дальней дистанции — Джонстон на месте.
64'
Какой момент! Прошёл прострел к линии вратарской хозяев, от которой Робинсон пробил в касание — Ремсдейл среагировал и спас команду!
62'
«Шеффилд» заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
61'
Флек получил мяч в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол — Джонстон отразил удар!
60'
Прошёл навес в штрафную на Макбарни, который пробил головой в прыжке над перекладиной!
58'
Опять Дьян в положении «вне игры» оказался.
56'
1:1
Джейден Богл
ГОЛ! Слишком прижался к своим воротам «Вест Бромвич» и получил гол. Удар Башама из правой части штрафной был заблокирован, но мяч отскочил к Боглу, который отличным ударом поразил правый нижний угол ворот!
56'
1:1. Богл («Шеффилд») ударом в ближний угол сравнивает счет
55'
Теперь уже разрезающую передачу в штрафную выполнял Макбарни, однако и она была прервана.
54'
Макбарни пытался прорваться по центру к штрафной, но мяч у него выбили почти на линии.
52'
Прошёл длинный заброс на Дьяна из глубины поля, но он оказался в офсайде.
50'
Макголдрик мощно пробил от линии штрафной, но его удар пришёлся в соперника.
48'
Богл прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит.
46'

Оливер Макбарни
Вторая замена у «Шеффилда», на этот раз невынужденная — Макбарни вместо Норвуда.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. Долго скучная игра шла у нас, всего один удар в створ был до 34-й минуты. Там команды взбодрились, причём атаковать первым побежал «Вест Бромвич» вроде бы, а моменты раньше создал «Шеффилд». Тем не менее, единственный гол забили «дрозды», поймав соперника на контратаке и воспользовавшись хаосом в обороне. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.
45+1'
Флек грубо сбил Снодграсса в подкате. Вполне можно было карточку показать, но арбитр решил их приберечь.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'

Макс Лоу
Не может он продолжать игру. Лоу вышел на замену.
43'
У Балдока что-то с ногой — похоже, дёрнул мышцу.
41'
0:1
Мэтт Филлипс
ГОЛ! Робинсон по левому флангу прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар в дальний угол, Ремсдейл в падении отбил мяч. Дьян оказался на добивании, пробил от линии вратарской вправо от вратаря, тот, не успев встать с газона, кончиками пальцев дотянулся и сделал второй сэйв подряд, но затем к мячу успел Филлипс, переправивший его в пустой угол! Чем в это время занимались защитники, не совсем ясно.
41'
0:1. Филлипс («Вест Бромвич») открывает счет в матче
40'
После навеса Ландстрема в штрафную Шарп пробил головой немного правее ворот.
39'
Флек опасно прострелил к воротам — Таунсенд в последний момент опередил Макголдрика, не дав ему пробить!
37'
Джонстон ошибся после первого углового, не удержав мяч в руках, и «Шеффилд» получил ещё один аналогичный стандарт, после которого Бартли выбил мяч головой.
35'
Удар Флека из штрафной заблокирован, угловой будет.
34'
Наконец что-то опасное произошло! Ампаду сместился с левого фланга к центру и пробил с 20 метров в дальний угол — Джонстон в красивом прыжке отбил мяч в сторону!
32'
Неплохой прострел в штрафную «Вест Бромвича» с правого фланга почти прошёл, но Бартли удалось прервать эту передачу в подкате.
30'
Эллардайс выкриками от бровки подбодрил свою команду, побежали «дрозды» вперёд, но всё закончилось перехватом соперника после прострела у линии штрафной.
28'
Заработал «Вест Бромвич» штрафной на приличном расстоянии от ворот и ничего опасного в результате навеса не создал.
26'
Теперь Ландстрем нарушил правила в чужой штрафной.
24'
Подключившийся к атаке Аджайи в подкате врезался в Ампаду.
22'
Ничего интересного на поле сейчас не происходит, сбились на борьбу за мяч неподалёку от центра поля команды.
20'
О'Ши слишком сильно навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров до мяча не добрался.
18'
Неплохую подачу с углового выполнил тот же Флек, но Аджайи чётко выбил мяч головой.
17'
Навесил пострадавший к воротам со штрафного, защита выбила мяч на угловой.
16'
Ливермор грубо заехал Флеку по ногам на фланге. Обошлось без карточки.
14'
Вот и первый удар в створ! Макголдрик сместился к центру и пробил с линии штрафной — Джонстон забрал мяч.
12'
Ответ «Вест Бромвича»! Робинсон на скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — промах.
10'
Норвуд со штрафного целил в девятку — мяч пролетел над перекладиной!
9'
Брайан получил по ногам в нескольких метрах от штрафной гостей. Хорошая позиция для удара.
7'
Контратака «Вест Бромвича»! Перейра на скорости пытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитником.
5'
Проливной дождь в Шеффилде, мяч порой застревает в лужах. Посмотрим, как это скажется на игре.
3'
Команды не форсируют события, много борьбы на стартовых минутах.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.