Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
5 Февраля 2021, Пятница. 22:45 МСК. Серия А, 21-й тур
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
ФиорентинаИнтер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фиорентина - Интер, который запланирован на 05 февраля 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 21-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Италия зщ Кристиано Бираги
82'
23 Италия зщ Лоренцо Венути
73'
92 Франция пз Валентин Эйссерик
74'
34 Марокко пз Софьян Амрабат
5 Италия пз Джакомо Бонавентура
6 Испания пз Борха Валеро
46'
9 Сербия нп Душан Влахович
74'
11 Кот-д'Ивуар нп Кристиан Куаме
46'
25 Франция зщ Кевин Малку
73'
78 Чили пз Эрик Пульгар
74'
91 Россия нп Александр Кокорин
74'
27 Италия зщ Антонио Баррека
82'
1 Словения вр Самир Ханданович
37 Словакия зщ Милан Шкриньяр
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
95 Италия зщ Алессандро Бастони
6 Нидерланды зщ Стефан де Врей
14 Хорватия пз Иван Перишич
80'
22 Чили пз Артуро Видаль
46'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
23 Италия пз Николо Барелла
7 Чили нп Алексис Санчес
62'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
89'
5 Италия пз Роберто Гальярдини
46'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
62'
36 Италия зщ Маттео Дармиан
80'
99 Италия нп Андреа Пинамонти
89'
22.04.2017 Италия - Серия А Тур 33 Фиорентина5 : 4Интер М
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Интер» одержал заслуженную победу и может стать первым по итогам этого тура, если «Милан» потеряет очки с «Кротоне». «Фиорентина» остаётся в середине турнирной таблицы, на 12-м месте. Кокорин сегодня дебютировал, провёл на поле 20 минут, и это был момент, когда «фиалки» уже почти не атаковали, так что проявить себя Александру было непросто. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Кокорин отдал мяч на Малку, тот пробил со средней дистанции — чуть выше перекладины получилось!
90+2'
Прошёл прострел в штрафную «Интера», Баррека у дальней штанги добрался до мяча и пробил с разворота — мимо цели.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'

Андреа Пинамонти
Пинамонти заменил Лукаку.
88'
Бонавентура сорвал удар с дальней дистанции, очень неточно полетел мяч.
87'
Куаме неудачно пробил головой после навеса Пульгара с углового, намного выше ворот полетел мяч.
85'
Пульгар перехватил мяч и сделал пас на Куарту, удар которого со средней дистанции был заблокирован.
83'
Лукаку вырезал передачу в штрафную, но до Бареллы мяч не дошёл — защита хорошо сыграла.
82'

Антонио Баррека
Последняя замена у «фиалок» — Баррека вместо Бираги.
81'

Эрик Пульгар
Пульгар грубо сыграл в подкате. Ещё одна жёлтая для «Фиорентины».
80'

Маттео Дармиан
Сняли с игры Перишича. Дармиан вместо него.
79'
У Перишича что-то с ногой. Оказывают ему помощь.
79'
Шкриньяр пробил головой после углового, мяч полетел чуть выше перекладины.
78'
Мартинес получил мяч от Лукаку и остро пробил в правый нижний угол ворот — Дронговский в очередной раз выручил команду!
76'
Пытается прессинговать Кокорин на чужой половине поля, но «Фиорентина» в целом почти выключилась из игры уже, так что сложно как-то повлиять на ход матча сейчас.
75'

Лукас Куарта
Куарта заехал Барелле по ногам, это жёлтая.
74'

А Пульгар заменил Эйссерика.
74'

Александр Кокорин
А вот и Кокорин. Вместо Влаховича появляется на поле Александр.
73'

Кевин Малку
Малку появляется вместо Венути.
70'
Кокорин переодевается у бровки.
67'
Барелла навесил с фланга на Гальярдини, тот пробил головой почти от линии вратарской — Дронговский и с этим ударом справился!
65'
Перишич на линии штрафной получил мяч от Санчеса и резко пробил в правый нижний угол — Дронговский в отчаянном прыжке отразил удар!
62'

Лаутаро Мартинес
Хавьер Мартинес заменил Алексиса Санчеса.
60'

Софьян Амрабат
Амрабат грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».
58'
Бираги не лучшим образом навесил со штрафного, защите удалось выбить мяч.
56'
0:2
ГОЛА нет! Убежал «Интер» в контратаку. Перишич получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, пробил с острого угла — Дронговский отбил на Лукаку, тот переправил мяч в сетку, но гол не засчитан — офсайд у Перишича.
52'
0:2
Иван Перишич
ГОЛ! Хакими обыгрался с Санчесом на правом фланге, на скорости легко убежал от соперников и из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, а Перишич, подставив ногу, спокойно замкнул эту передачу.
46'

Кристиан Куаме
А у «Фиорентиы» Куаме заменил Борху Валеро.
46'

Роберто Гальярдини
Гальярдини вышел вместо Видаля.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
И всё на этом в первой половине игры, отправляются отдыхать футболисты. Хотя «Интер» ведёт, у «Фиорентины» были отличные возможности забить свой гол, но Ханданович спас. Ждём красивого футбола во втором тайме и, в идеале, дебюта Александра Кокорина в Серии A, а пока отдохнём немного.
45+1'
Лукаку! Алексис Санчес прошёл в штрафную с левого фланга и навесил прямо на голову Ромелу, который опередил дос Сантоса, но пробил намного выше ворот!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Удар Эйссерика со средней дистанции тоже был заблокирован.
43'
После розыгрыша штрафного Амрабат попал в соперника, мяч отскочил в центр штрафной к Влаховичу, который пробил в касание — Лукаку заблокировал этот удар!
42'

Перишич грубо сыграл в отборе, нарушив правила на подступах к штрафной.
40'
Лукас Мартинес пробил с дальней дистанции — выше цели полетел мяч.
38'
Эйссерик неудачно навесил в штрафную, защита легко отбилась.
36'
А сейчас невероятный момент был у «фиалок», даже два подряд! Бонавентура получил мяч от Мартинеса и пробил из правой части штрафной в ближний верхний угол — Ханданович в прыжке дотянулся и перевёл в перекладину! Мяч отскочил к Бираги, тот пробил уже низом, но Ханданович успел и на этот удар среагировать!
34'
Мяч сейчас у «Фиорентины», однако подходы к своей штрафной «Интер» пока что уверенно перекрывает.
32'
Не то чтобы намного лучше соперника смотрелся «Интер», но свой второй шанс в этом матче Барелла реализовал безупречно.
31'
0:1
Николо Барелла
ГОЛ! Метрах в 25 от ворот подработал мяч под правую ногу Барелла и нанёс роскошный кручёный удар под правую же штангу! Мяч пролетел по дуге мимо Бонавентуры и Влаховича и юркнул в угол. Дронговский не дотянулся, несмотря на отчаянный прыжок.
29'
Удар Лукаку со средней дистанции заблокирован.
27'
Теперь уже Эйссерик подавал, но на этот раз за мяч в штрафной никто не зацепился.
26'
Бираги навесил с углового, мяч отскочил к Бонавентуре, который пробил в соперника. Ещё один угловой будет.
24'
Пробил Бастони со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
22'
Продолжает игру Алессандро.
21'
Влахович и Бастони столкнулись в верховой борьбе. Бастони оказывают помощь после этого эпизода.
19'
Перишич пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но мяч у него отобрали.
17'
Влахович пробил головой после подачи от угла поля — Ханданович отразил удар, а арбитр дал свисток, зафиксировав фол в атаке перед этим.
15'
Перишич неплохо закрутил мяч с фланга в штрафную, но Дронговский чётко сыграл на выходе.
13'
Эйссерик резко пробил низом от линии штрафной — немного левее штанги пролетел мяч!
11'
Бираги немного не дотянулся до мяча в левой части штрафной после прострела справа.
9'
Видаль оказался на газоне, но сам поднялся после небольшой паузы.
7'
Дронговский! Барелла почти у линии вратарской обработал мяч и резко пробил под ближнюю штангу, но голкипер блестяще среагировал и спас команду!
6'
С подачей Амрабата от угла поля оборона «Интера» легко справилась.
5'
Бираги навесил с фланга в штрафную, заработав угловой.
3'
Барелла получил мяч от Лукаку и прострелил в штрафную, где защита сыграла чётко.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин включён в заявку команды на матч 21-го тура Серии А с «Интером». Российский футболист вошёл в число 22 игроков, которые могут сыграть с миланской командой.Кокорин включён в заявку «Фиорентины» на матч с «Интером»0'Кокорин – в «Фиорентине». Как вообще к этому относиться?Коротко – о том, почему ему подходит именно Италия.0'Ожидается, что Александр Кокорин может оказаться в заявке и дебютировать за «Фиорентину».
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Фиорентина» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.