Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
6 Февраля 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 23-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
НьюкаслСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон, который запланирован на 06 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 23-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Испания зщ Хавьер Манкильо
24'
13 Англия нп Каллум Уилсон
36'
17 Швеция зщ Эмиль Крафт
24'
9 Бразилия нп Жоэлинтон
36'
17.01.2015 Англия - Премьер-лига Тур 22 Ньюкасл Юнайтед1 : 2Саутгемптон
90+7'
Матч окончен! «Ньюкасл» на своём поле обыграл «Саутгемптон» 3:2.90+5' Карл Дарлоу Дарлоу за затяжку времени получил карточку.
90+5'
Редмонд из глубины сделал заброс в штрафную, Уорд-Праус немного не дотянулся до мяча! Удар от ворот будет.
90+4'
«Ньюкаслу» в концовке удалось перевести игру на половину поля гостей. Тянут время «сороки».
90+2'
Уорд-Праус вырезал подачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Вестергору, который пробил выше перекладины!
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
«Сороки», играя вдевятером, всей командой отошли к собственной штрафной. Из последних сил обороняются хозяева.
88'
Опасно! Дарлоу ошибся на выходе, Ингс подобрал отскок и бил по пустым воротам — защитник вынес мяч с линии!
87'
Редмонд с фланга прострелил в штрафную, Ингсу помешали замкнуть, а затем Вестергору не удалось добить!
85'
Адамс подхватил мяч возле штрафной, сместился к центру и пробил из-за дуги! Мяч улетел на трибуну.
83'
Редмонд забежал по флангу и вырезал подачу во вратарскую, Дарлоу кулаками смахнул мяч в сторону.
81'

Дэн Н'Лундулу
Н'Лундулу вышел вместо Стивенса.
80'
Унесли Шёра с поля на носилках. Продолжается игра!
78'
Похоже, серьёная травма у Шёра. Замен у «Ньюкасла» больше не осталось, поэтому «сороки» проведут концовку вдевятером.
77'
И пауза в игре — Шёр не может подняться. На носилках уносят защитника «Ньюкасла».
75'
Шёр пробил со штрафного и попал в стенку! Фабиан пошёл на добивание, но столкнулся с соперником и упал на газон.
73'

Ян Беднарек
Беднарек снёс Жоэлинтона возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
72'
По владению мячом большое преимущество у «Саутгемптона» — 70% на 30%. И по ударам впереди «святые» — 12:6 (в створ — 5:5).
71'
Бертранд ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Дарлоу здорово сыграл на перехвате, намертво забрав мяч.
69'
Минамино поборолся и сделал скидку в штрафную! Дарлоу вовремя выскочил из ворот, опередив Ингса.
67'

Пол Дамметт
Дамметт вышел вместо Сент-Максимена.
65'
Редмонд дошёл до штрафной и пробил, мяч после рикошета отскочил к Адамсу, который забил из офсайда. Арбитр грамотно разобрался и сразу отменил взятие ворот.63'Опасно! «Святые» перешли в позиционную атаку, Ингс пробил в дальний угол после скидки партнёра — мяч угодил в штангу и отскочил к Дарлоу!
60'
Сильный дождь в Ньюкасле. Видно, что мяч порой застревает в лужах.
58'
Шелви в контратаке сделал заброс к чужой штрафной, Жоэлинтон не сумел зацепиться за мяч.
56'
Игра полностью перешла на половину поля «Ньюкасла». «Святые» перекатывают мяч перед чужой штрафной.
54'
Ещё момент! Вестергор высоко выпрыгнул и пробил головой из вратарской — Дарлоу потащил удар в упор!
52'
Уорд-Праус выполнил подачу со штрафного! Дарлоу неудачно сыграл на выходе, но гостям не удалось добить мяч в ворота.
50'

Джеффри Хендрик
Удаление у «Ньюкасла»! Хендрик откровенно цеплял руками Минамино — это вторая жёлтая карточка для хавбека «сорок».
48'
3:2
Джеймс Уорд-Праус
ГОЛ! Штрафной для «Саутгемптона» в 26 метрах от ворот. Уорд-Праус подошёл к мячу и уложил его точно в верхний угол ворот — Дарлоу не дотянулся! Блестяще исполнил стандарт Джеймс!
48'
3:2. Уорд-Праус ("Саутгемптон") реализует штрафной удар
47'
Шанс у «Ньюкасла»! Альмирон дошёл до лицевой и сделал передачу в центр штрафной, Шелви в касание не сумел попасть по воротам!
46'
Стартовал второй тайм!
45+5'
Перерыв! 3:1 в пользу «Ньюкасла» после 45 минут. «Сороки» грамотно действовали вторым номером, несколько раз подловив соперника на ошибках в обороне. Отдохнём!
45+4'
3:1
Мигель Альмирон
ГОЛ! «Сороки» подловили соперника на ошибке! Маккарти сделал слабую передачу на Бертранда — Альмирон перехватил мяч, дошёл до штрафной и пробил аккуратно в нижний угол!45+4'3:1. Альмирон ("Ньюкасл") забивает перед перерывом
45+3'

Эмиль Крафт
Крафт в подкате снёс соперника и получил карточку.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Минамино сместился на фланг и мягко забросил мяч в штрафную — «сороки» отбились.
40'
Перешла борьба в центр поля. «Сороки» уверенно сдерживают атаки гостей.
38'
Жоэлинтон получил пас на ход, ускорился по флангу и прострелил в штрафную — хозяева перехватили.
36'

Жоэлинтон
Уилсон получил повреждение и не смог продолжить игру. Жоэлинтон в игре.
34'
Минамино поборолся в штрафной и сделал скидку под удар партнёру! Мяч улетел выше цели.
32'
По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 67% на 33%. По ударам в створ равенство — 3:3.
30'
2:1
Такуми Минамино
ГОЛ! Бертранд с фланга сделал передачу к штрафной, Минамино легко убежал от защитника и хлёстким ударом с острого угла пробил Дарлоу!
30'
2:1. Минамино ("Саутгемптон") забивает дебютный гол за "святых"
28'
Ещё один заброс в штрафную «Саутгемптона», но Уиллок не сумел зацепиться за мяч.
26'
2:0
Ян Беднарек
ГОЛ! Сент-Максимен от лицевой сделал скидку на Уиллока, тот пробил низом — мяч рикошетом от ноги Беднарека влетел в сетку!
26'
2:0. Беднарек ("Саутгемптон") срезает мяч в свой ворота
24'

Эмиль Крафт
Крафт вышел вместо Манкильо.
22'
Минамино освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
20'
«Саутгемптон» заметно прибавил после пропущенного гола. Много владеют мячом гости.
18'
Позиционная атака гостей. Адамс сделал перевод к штрафной, но Минамино не успел к мячу.
16'
1:0
Джозеф Уиллок
ГОЛ! Сент-Максимен на фланге ушёл от защитника, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Уиллок в касание расстрелял ворота «Саутгемптона»!
16'
1:0. Уиллок ("Ньюкасл") открывает счет в матче
13'
Адамс ворвался в штрафную и наткнулся на защитника. Арбитр показал, что нужно подниматься.
11'

Хендрик за фол против Минамино получил карточку.
10'
Альмирон сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Манкильо не успел к мячу.
8'
«Ньюкасл» забил из офсайда! Шелви сделал длинную передачу вперёд, Уилсон подхватил мяч, выскочил один на один и пробил мимо Макарти! Но гол не засчитан — «вне игры» был у форварда.
7'
Уиллок с фланга вырезал подачу в штрафную — мяч отскочил к Уилсону, который в касание пробил во вратаря!
5'
«Саутгемптон» много владеет мячом на стартовых минутах.
3'
Редмонд из глубины сделал заброс в штрафную хозяев, но не дошёл мяч до Ингса.
1'
Матч начался! «Святые» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.