Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
9 Февраля 2021, Вторник. 22:30 МСК. Кубок Англии, 1/8 Финала
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
НорвичВест Хэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Вест Хэм, который запланирован на 09 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Кубок Англии 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Манчестер Юнайтед
Манчестер
Вест Хэм Юнайтед
26 Англия вр Дин Хендерсон
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
90'
5 Англия зщ Гарри Магуайр
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
90'
17 Бразилия пз Фред
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
73'
31 Сербия пз Неманья Матич
73'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
86'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
9 Франция нп Антони Марсьяль
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
73'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
73'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
86'
23 Англия зщ Люк Шоу
90'
33 Англия зщ Брендон Уильямс
90'
1 Польша вр Лукаш Фабиански
15 Англия зщ Крэйг Доусон
5 Чехия зщ Владимир Цоуфал
3 Англия зщ Аарон Крессвел
21 Италия зщ Анджело Огбонна
16'
7 Украина пз Андрей Ярмоленко
54'
41 Англия пз Деклан Райс
18 Испания пз Пабло Форнальс
88'
28 Чехия пз Томаш Соучек
16 Англия пз Марк Ноубл
20 Англия нп Джаррод Боуэн
46'
23 Франция зщ Исса Диоп
16'46'
31 Англия зщ Бенджамин Джонсон
46'
24 Англия зщ Райан Фредерикс
46'
45 Ирландия нп Адемипо Одубеко
54'112'
9 Алжир пз Мохамед Саид Бенрахма
88'
10 Аргентина пз Мануэль Лансини
112'
02.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 20 Вест Хэм Юнайтед0 : 2Манчестер Юнайтед
30.11.2016 Англия - Кубок лиги 1/4 финала Манчестер Юнайтед4 : 1Вест Хэм Юнайтед
27.11.2016 Англия - Премьер-лига Тур 13 Манчестер Юнайтед1 : 1Вест Хэм Юнайтед
116'
Получил «Вест Хэм» мяч, но из-за спешки пошли и потери в простых ситуациях.
114'
Прошло несколько подач в штрафную хозяев, что в итоге привело к удару головой от Бенрахма — Хендерсон на месте!
112'

Мануэль Лансини
Лансини вместо Одубеко. Мойес совершил уже вторую обратную замену!
111'
Кавани в касание скинул передачу в лондонскую штрафную, но Фернандеш поздно рванул за мячом.
110'
Владеют лондонцы мячом в центре поля, но ничего более.
108'
Марсьяль неплохо покатил мяч в штрафную гостей, Шоу ускорился, но Фабиански опередил соперника!
106'
Началась вторая 15-минутка! Что скажет «Вест Хэм»?
105'
Свисток! Первая 15-минутка завершена! Мактоминай оправдал свой выход на замену, расчётливым ударом распечатав ворота «Вест Хэма» — 1:0.
104'
Рашфорд неудачно приземлился, ударившись спиной. Выдержал Маркус это неприятное падение.
102'
Марсьяль получил мяч в штрафной соперника, но при обработке подыграл рукой — рефери это заметил.
101'
Бенрахма всем видом показал, что будет наносить удар из-за штрафной, а сам выполнил скрытый пас к воротам — Соучек не дотянулся до мяча!
99'
«Манчестер», безусловно, не откажется от контроля мяча. «Вест Хэм» пока приходит в себя после пропущенного гола.
97'
1:0
Скотт Мактоминай
ГОЛ! Вторым темпом Мактоминай поддержал атаку, Рашфорд скинул мяч в центр штрафной, откуда Скотт без лишних раздумий низом пробил точно в цель!
95'
Рашфорд классно сыграл пяткой, но Кавани в этот момент забрался в офсайд.
93'
Заработали манкунианцы угловой, Магуайр выиграл борьбу за мяч в воздухе, но это не помогло создать проблем обороне гостей.
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
91'

Брендон Уильямс
Уильямс заменил Теллеса. Поменял Сульшер фланги обороны.
91'

Люк Шоу
Ван-Биссака заменён. Шоу вошёл в игру.
90+2'
Прозвучал свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» не смогли выявить победителя за 90 минут основного времени матча — 0:0. Ждём дополнительные таймы!
90+2'
Доусон пришёл в штрафную хозяев на угловой, головой скинул мяч на дальнюю штангу, но там партнёрам мяч не достался!
90+1'
Две минуты компенсировано во второму тайму! Приближаемся к дополнительному времени!
90'
Теллес слева доставил мяч во вратарскую гостей — прямо в руки Фабиански.
89'

Мохамед Саид Бенрахма
Бенрахма появился на поле. Форнальс отправился отдыхать.
88'
Фернандеш передачей через центр обострил атаку хозяев, но Кавани никак не успевал за мячом.
86'

Эдинсон Кавани
А вот и Кавани! Гринвуд уступил своё место на поле уругвайцу.
85'
Теллес откликнулся на заброс к краю штрафной, но пас в касание не позволил обострить ситуацию у ворот «Вест Хэма».
83'
Марсьяль сыграл на опережение, но удар головой из борьбы цели не достиг — мяч полетел мимо гостевого створа!
82'
Отбились лондонцы от стандарта соперника, хотя и не без сумбура!
81'
Дальний удар Фернандеша позволил хозяевам заработать пятый угловой — мяч после рикошета укатился за пределы поля.
80'
Марсьяль прошёл вдоль линии штрафной, но не подстроился под удар с правой ноги.
78'
Перехватили лондонцы мяч, но поспешили с первым пасом — Цоуфал совершил пас за лицевую.
76'
Гринвуд от правого края штрафной исполнил силовой прострел во вратарскую гостей — Доусон выбил мяч подальше от ворот!
75'
«Молотобойцы» навязали активную борьбу на правом краю атаки, но Соучек не смог продавить защитника, упустив мяч за пределы поля.
73'

Мактоминай вместо Матича. Решился Сульшер на двойную замену!
73'

Бруну Фернандеш
Фернандеш заменил ван де Бека!
72'
Крессвел сделал очередную подачу от угла поля, но Теллес не дал застрять мячу в штрафной манкунианцев.
71'
Неплохо гости развивали свою атаку, используя передачи в касание, но уже прострел в штрафную не прошёл!
69'
Вышли лондонцы в контратаку «3 в 3», но промедлили у штрафной, позволив сопернику большими силами сесть в оборону.
67'
Матич забросил мяч в лицевую в расчёте на ван де Бека, но тот чуть не выдержал линию офсайда.
65'
Сульшер не спешит делать замены. Кавани, Фернандеш — эти двое обязаны выйти на поле!
64'
«Вест Хэм» хороший пятиминутный отрезок выдал, сумев подержать мяч на чужой половине поля.
62'
Линделёфу досталось по голове при борьбе в штрафной — Соучек перестарался.
61'
Джонсон с левого фланга вырезал кросс в штрафную хозяев — Хендерсон уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.
59'
А вот уже второй темп атаки позволил лондонцам создать полумомент — Крессвела заблокировали при ударе от края штрафной!
58'
Райс заработал для гостей угловой, но подача Крессвела на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот.
56'
Кружат манкунианцы у чужой штрафной. Не прошла обостряющая передача Матича, рассчитанная на рывок Марсьяля.
54'

Адемипо Одубеко
И всё-таки Ярмоленко попросил замену. Одубеко вошёл в игру.
53'
Момент! Рашфорд не смог в ближнем бою переиграть Фабиански! Маркус подобрал мяч в штрафной, но голкипер успел сократить дистанцию, блокировав удар!51'«Манчестер» пробует вернуть былой контроль над мячом, проспав старт второго тайма.
49'
Разбегался Ярмоленко. Дэвид Мойес может выдыхать.
48'
Ярмоленко получил повреждение, неудачно упав после прострела. Неужели ещё замена?
46'
Стартовал второй тайм кубкового матча!
46'

Райан Фредерикс
Фредерикс заменил Диопа! Вот такие ходы от лондонской команды.
46'

Бенджамин Джонсон
Дэвид Мойес провёл двойную замену. Джонсон вместо Боуэна — первая перестановка.
45+3'
Пол Тирни отправил команды на перерыв! Безголевым получился первый тайм нашего кубкового матча. «Манчестер Юнайтед» владел инициативой, но плотная оборона «Вест Хэма» позволила создать сопернику лишь один опасный момент — Фабиански в прыжке вытащил мяч после удара Линделёфа. С нетерпением ждём вторую 45-минутку!45+2'Фред задумал острую передачу в штрафную «Вест Хэма», но подвело исполнение — ван де Бек мяч не получил.
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
44'
Лондонцы провели редкую затяжную атаку, но всё закончилось безадресной передачей в лицевую.
42'
После длинной передачи в направлении Рашфорда мог случиться момент у ворот «Вест Хэма», но Фабиански своевременно сыграл на выходе.
40'
Обошлось без серьёзных последствий! Вернулись парни в игру! Концовка тайма пошла!
38'
Не могут французы подняться с газона! Врачи оказывают помощь пострадавшим. Ещё одна пауза.
37'
Право на первый угловой получили лондонцы. Боуэн от флажка закрутил мяч во вратарскую, где болезненно столкнулись Марсьяль и Диоп.
35'
Теллес вновь накрыл Боуэна — на этот раз на фланге. Не удалось прострелить в штрафную хозяев.
33'
Боуэн по центру едва не прорвался в штрафную хозяев — Теллес успел сыграть в отборе!
31'
Ван де Бек от угла штрафной зарядил с ходу — мяч не долетел до ворот!
29'
Гости за долгое время выбрались в позиционную атаку, но ничего интересного не придумали.
27'
Теллес от угла поля выполнил подачу в штрафную «Вест Хэма», откуда Линделёф головой нанес удар в самый угол ворот — Фабиански в отчаянном прыжке дотянулся до мяча, который затем угодил ещё и в штангу!26'Рашфорд по центру набрал неплохой ход, но потерял мяч на границе гостевой штрафной.
24'
Гринвуд с правого фланга не смог выполнить толковую передачу — мяч достался Фабиански.
23'
Рашфорд предпринял попытку дальнего удара, но на пути мяча расположился Доусон! Держат «молотобойцы» нужную компактность в обороне.
21'
Матич получил мяч у чужой штрафной, чуть продвинулся вперёд и нанёс удар — выше ворот!19'«Манчестер» забрал мяч под свой контроль, но «Вест Хэм» не против поиграть вторым номером.
17'

Исса Диоп
Огбонна не смог продолжить встречу. Диопа подняли с лавки.
15'
Крессвел слева прострелил в центр штрафной, Ярмоленко за мяч зацепился, но удар после разворота манкунианцы накрыли!
14'
Манкунианцы разыграли угловой, но подача в штрафную получилась слишком высокой. Вдесятером пока играют лондонцы.
13'
Огбонна попросил помощи медиков. Пауза в игре. Не исключаем замену.
12'
Прошла проникающая передача в штрафную гостей, Марсьяль рванул к мячу, но Огбонна ценой небольшого повреждения выбил мяч за лицевую!
10'
Рашфорд длинным диагональным переводом искал Гринвуда у края чужой штрафной, но мяч до того не добрался.
8'
Продолжают команды осторожничать. Пока игра обходится без моментов у ворот.
6'
Левым краем пробовали манкунианцы провести атаку, но Рашфорд упустил мяч за боковую.
4'
«Манчестер» затеял длительный перепас, но пока преимущественно в центре поля.
2'
Прошла первая высокая подача в штрафную хозяев, но мяч без лишних касаний улетел за лицевую.
1'
Дан свисток к началу матча! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.