Стадион: Либерти (Суонси, Уэльс), вместимость: 21088
10 Февраля 2021, Среда. 20:30 МСК. Кубок Англии, 1/8 Финала
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
СуонсиМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Суонси Сити - Манчестер Сити, который запланирован на 10 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Кубок Англии 2020/21. 1/8 финала. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Суонси Сити
Суонси
Манчестер Сити
Манчестер
1АнглияврФредди Вудман
5АнглиязщМарк Гехи
66'
44УэльсзщБенджамин Кабанго
6ШотландиязщДжей Фултон
22АнглиязщДжоэль Латибодье
3ИрландияпзРайан Мэннинг
8АнглияпзМэтт Граймз
23УэльспзКоннор Робертс
66'
21АнглияпзЯн Дханда
77'
11СШАнпДжордан Моррис
66'
9АнглиянпДжамал Лоу
65'
19СШАпзПол Арриола
65'
24АнглиязщДжейк Бидвелл
66'
34УэльсзщКирон Фримэн
66'
17АнглиянпМорган Уиттакер
66'
14ИрландияпзКонор Хурихейн
77'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
57'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
72'
20ПортугалияпзБернарду Силва
66'
7АнглиянпРахим Стерлинг
56'
9БразилиянпГабриэл Жезус
26АлжирпзРияд Марез
56'
69АнглияпзТомми Дойл
57'
47АнглияпзФилип Фоден
66'
81ФранцияпзКлаудио Гомес
72'
22.11.2014 Англия - Премьер-лига Тур 12 Манчестер Сити2 : 1Суонси Сити
90+2'
Финальный свисток! «Манчестер Сити» в гостях разобрался с «Суонси» — 3:1. Гюндоган сегодня не забил, но нашлись другие — Уолкер, Жезус и Стерлинг отметились голами в составе «горожан». Команда Хосепа Гвардиолы получила путёвку в четвертьфинал Кубка Англии! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90'
Две минуты всего добавлено! Не верит рефери в камбэк «Суонси»!
88'
Потеряли гости мяч в центре поля, но быстро сели в оборону, накрыв контрвыпад соперника.
86'
Судейский свисток сорвал атаку «горожан» — положение вне игры заметил лайнсмен.
84'
Дойл не обратил внимание на партнёров, пробив от края штрафной — мимо дальнего угла ворот!
82'
«Манчестер» всё же пытается оставить последнее слово за собой.
81'
Менди рванул за мячом после заброса в штрафную «Суонси», но немного не уследил за линией офсайда.
79'
Марез с острого угла мощно зарядил под ближнюю штангу — Вудман на месте!
77'
1:3
Морган Уиттакер
ГОЛ! Прошла передача с левого фланга в штрафную, Уиттакер обработал мяч и с лёта пробил в дальний нижний угол ворот — Стеффен не дотянулся!
76'

Конор Хурихейн
Последнюю замену провёл «Суонси». Хурикейн вместо Дханда.
74'
Марез вырезал передачу во вратарскую, но Менди не дали добраться до мяча!
72'

Клаудио Гомес
Гомес заменил Эрнандеса, получившего повреждение.
70'

Ян Дханда
Дханда в подкате не дотянулся до мяча, сбив Эрнандеса — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику «Суонси».
69'
«Манчестер» принял за неспешный перепас. Такую картину мы уже видели в первом тайме.
67'

Филип Фоден
Фоден заменил Бернарду Силва.
66'

Джейк Бидвелл
И Бидвелл ещё вышел в составе «Суонси»! Сразу четыре замены от хозяев!
66'

Кирон Фримэн
Фримэн появился на поле.
66'

Уиттакер вошёл в игру.
65'

Пол Арриола
Арриола вместо Лоу.
63'
Ослабил «Манчестер» хватку. «Суонси» теперь проще выходить из обороны.
61'
Менди успел вернуться в оборону, помешав хозяевам развить атаку правым флангом.
59'
Уолкер использовал удобный отскок, пробив из пределов штрафной — в ногу защитника!
57'

Томми Дойл
Дойл вместо Гюндогана.
56'

Рияд Марез
Марез заменил Стерлинга.
56'
Менди своё подключение в атаку довёл до прострела вдоль ворот «Суонси» — некому замкнуть!
54'
Дханда подобрал мяч и с лёта пробил из-за штрафной — в метре от верхнего угла ворот!
52'
Продолжает «Манчестер» атаковать, да ещё и с хорошим желанием, которого так не хватало в первом тайме.
50'
0:3
Габриэл Жезус
ГОЛ! Накрыли «горожане» соперника на выходе из штрафной, далее Гюндоган забросил мяч к воротам, Силва уже скинул к вратарской, где Жезус классно развернулся и нанёс неотразимый удар!47'0:2 Рахим Стерлинг ГОЛ! Быстро — из раздевалки! Эрнандес развернул атаку по центру, сделав передачу в штрафную, Стерлинг мяч подхватил и аккуратным ударом низом пробил точно впритирку с дальней штангой!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Манчестер Сити» не стал предлагать сопернику сумасшедших скоростей, позволив «Суонси» отделаться одним пропущенным мячом — Уолкер отличился, 0:1. Ждём вторую 45-минутку нашего кубкового матча!45+1'Две минуты компенсировано ко времени первого тайма!
45'
Жезус от правого края штрафной низом прострелил на дальнюю штангу, где Стерлинг в борьбе дотянулся в подкате до мяча — промах!
44'
Стерлинг без поддержки ворвался в штрафную «Суонси», но не смог один в один обыграть Гехи.
42'
Продолжают «горожане» в усыпляющем темпе перекатывать мяч.
40'
Прошёл заброс в гостевую штрафную на ход Лоу, но тому не дали пробить без помех — мяч после рикошета проскочил мимо ворот!
39'
Гости контролируют мяч у чужой штрафной, но не спешат обострять ситуацию у ворот.
37'

Бенджамин Кабанго
Кабанго сзади врезал Гюнедогану по ногам — первая жёлтая карточка в матче.
36'
«Горожане» посмотрели на атаку соперника, но недолго — вновь игра переместилась к воротам «лебедей».
34'
Дханда завершил позиционную атаку «Суонси» ударом с дальней дистанции — заблокировали эту попытку.
32'
Довели хозяева свою атаку до удара — Фултон из центра штрафной головой направил мяч выше ворот!
30'
0:1
Кайл Уолкер
ГОЛ! Уолкер с правого фланга вырезал кросс в штрафную, Торрес и Жезус не дотянулись до удара, чем только смутили вратаря — мяч без лишних касаний залетел в ворота!29'Гюндоган откликнулся на пас в лицевую, на рывке догнал мяч, но на прострел во вратарскую никто не выскочил.
27'
Гюндоган добрался до радиуса чужой штрафной и зарядил с левой — в ближайшего защитника!
25'
Уолкер не позволил хозяевам выбежать в опасную контратаку по центру, опередив Морриса.
23'
Третий корнер «горожан» не доставил хлопот обороне соперника — мяч покинул штрафную «лебедей».
22'
Момент! Торрес от правого края штрафной нанёс удар из борьбы — Вудман одной рукой перевёл мяч на угловой!
21'
Хозяева доставили мяч в чужую штрафную, но пас Робертса от лицевой получился на ногу соперника.
19'
Торресу дали пробить из пределов штрафной, но вложиться не удалось — Вудман справился с мячом.
18'
Была у «Суонси» попытка выхода в контратаку, но Менди её накрыл, отыграв мяч на своего вратаря.
16'
Гюндоган совершил вторую подачу от угла поля, Лапорт выпрыгнул и пробил головой с линии вратарской — мяч после отскока от газона пролетел мимо створа!
15'
Менди слева исполнил силовой прострел, Жезус выскочил на мяч и пробил в касание — мимо ближнего угла ворот «Суонси»!
13'
Уолкер не смог продавить левый край обороны «Суонси», упустив мяч на дриблинге за лицевую.
11'
«Манчестер» проводит затяжные позиционные атаки, но пока в них не хватает остроты.
9'
Моррис в контратаке «Суонси» протащил мяч по левому краю и прострелил низом в штрафную, где Эрнандес чётко сработал на перехвате.
7'
Гюндоган от угла поля прострелил в центр штрафной, но там партнёры за мяч не зацепились.
6'
Менди вырезал передачу к воротам в направлении Торреса, но хозяева отделались угловым.
4'
Вернулся Жезус в игру. Избежали «горожане» вынужденной замены.
3'
Жезус при ударе по воротам получил повреждение. Врачи приглашены на поле.
2'
Жезус сместился в центр и пробил в двух метрах от штрафной — Вудман отразил мяч в сторону от ворот «Суонси»!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Суонси Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.