Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
13 Февраля 2021, Суббота. 18:00 МСК. АПЛ, 24-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Кристал ПэласБернли

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Бёрнли, который запланирован на 13 февраля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 24-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

23 Бельгия нп Миши Батшуайи
62'
9 Гана нп Джордан Айю
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
76'
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
62'
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
76'
1 Англия вр Ник Поуп
2 Англия зщ Мэттью Лоутон
6 Англия зщ Бен Ми
84'
5 Англия зщ Джеймс Тарковски
23 Нидерланды зщ Эрик Питерс
87'
4 Англия пз Джек Корк
18 Англия пз Эшли Вествуд
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
72'
19 Англия нп Джей Родригес
10 Австрия нп Эшли Барнс
11 Англия нп Дуайт Макнил
12 Ирландия пз Роберт Брэйди
72'
28 Ирландия зщ Кевин Лонг
84'
26 Шотландия зщ Филлип Бардсли
87'
17.01.2015 Англия - Премьер-лига Тур 22 Бёрнли2 : 3Кристал Пэлас
90+7'
Майкл Оливер дал финальный свисток! «Бёрнли» на выезде крупно обыграл «Кристал Пэлас» — 3:0! Большое дело гости сделали в первые 10 минут игры, забив два гола, а уже после перерыва хозяева пропустили ещё раз. Команда Шона Дайча ещё дальше ушла от зоны вылета. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+6'Ван Анхольт зарядил с дальней дистанции, отправив мяч на трибуны!
90+4'
Таунсенд покатил мяч вдоль линии штрафной, Ридевальд набежал и пробил с ходу — в ногу защитника!
90+3'
Шестой свой угловой разыграли «орлы», но подача Миливоевича в штрафную не создала трудностей обороне соперника.
90+1'
Семь минут Майкл Оливер добавил ко второму тайму!
89'
Не смогли хозяева развить атаку левым флангом, упустив мяч за боковую линию.
87'

Филлип Бардсли
Бардсли вышел на поле, заменив получившего повреждение Питерса.
86'
И ещё одна остановка. Вновь врачи выбежали на поле. Питерсу требуется помощь.
84'

Кевин Лонг
Лонг заменил Бена Ми, которого на носилках увезли поля. Зафиксирована шея у защитника «Бёрнли». Всё серьёзно!
82'
Продолжают врачи оказывать помощь пострадавшему. Уже и носилки появились на поле.
80'
Бен Ми лежит на газоне! Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
78'
Таунсенд обработал фланговую подачу в штрафной, ускорился до угла вратарской и нанёс удар — выше цели!
77'
Матета от лицевой простреливал в штрафную «Бёрнли», но мяч до Эзе не дошёл.
76'

Жан-Филипп Матета
Матета заменил Бентеке. Освежили хозяева свою атаку.
74'
Медленно выглядит позиционная атака хозяев поля. Гости без проблем уводят игру от своих ворот.
72'

Роберт Брэйди
Брэйди заменил автора первого гола — Гудмундссона.
70'
Макнил с ходу пробил, находясь в метре от штрафной, но немного не попал в дальний нижний угол ворот «Пэлас»!
68'
Бентеке в штрафной «Бёрнли» принял мяч на грудь, но пробить с лёта помешали!
66'
Барнс забросил мяч на дальний угол вратарской, но Макнилу не удалось в борьбе нанести удар головой.
64'
Таунсенд выполнил мягкий перевод к воротам «Бёрнли», но Айю не позволили принять мяч во вратарской.
62'

Эндрос Таунсенд
Время первой замены! Таунсенд вместо Батшуайи.
62'
Вествуда здорово вывели на удар с линии хозяйской штрафной — мимо ближней девятки!
61'
Барнс подобрал мяч у штрафной «Пэлас», подработал под левую и плотно пробил — Гуайта справился, не обратив внимание на рикошет!
59'
Айю попался в офсайдную ловушку «Бёрнли». По-прежнему у хозяев не ладится игра в атаке.
57'
Данн едва не совершил серьёзную потерю мяча у своей штрафной — успели подстраховать партнёры.
56'
Батшуайи откликнулся на заброс из глубины, но не уследил за линией офсайда.
54'
Рой Ходжсон почему-то не спешит с заменами. Матета наверняка выйдет на поле, да и Таунсенда должны поднять со скамейки.
52'
Лоутон вновь подключился в атаку, но на этот раз выбрал удар в касание из-за штрафной — мимо дубля!
51'
Перехватили хозяева мяч у чужой штрафной, после чего последовала подача в направлении Бентеке, но его удар головой не выглядел опасно — Поуп не ошибся в створе.
49'
Бен Ми при верховой борьбе получил повреждение, которое заставило врачей выбежать на поле.
47'
0:3
Мэттью Лоутон
ГОЛ! Лоутон совершил классный рейд по правому краю, далее разыграл с Родригесом длинную стеночку, получив обратную передачу уже в штрафной, откуда с лёта пробил в дальний угол ворот!47'0:3. Лоутон ("Бернли") завершает красивую комбинацию!
46'
Стартовал второй тайм нашей встречи! Никаких замен!
45+1'
Майкл Оливер отправил команды на перерыв! В первом тайме «Бёрнли» лихо начал, забив два гола уже к 10-й минуте — Гудмундссон и Родригес воспользовались неразберихой в обороне соперника. «Кристал Пэлас» пока не отличился, но ближе к перерыву добавил в активности, словно намекнув, что ещё побьётся в этом матче. Ждём второй тайм!
45'
Клайн справа прострелил в штрафную «Бёрнли», но мяч проскочил мимо бельгийского дуэта форвардов.
44'
Затяжная позиционная атака «орлов» свелась к банальной фланговой подаче в штрафную — прямо в руки Поупа.
42'
Айю обыграл одного защитника, ворвался в штрафную «Бёрнли», но уже удар заблокировали — Тарковски расположился на пути.
41'
Добавили хозяева в движении. «Пэлас», видимо, готов дать концовку тайма!
39'
Разыграли хозяева угловой через короткий пас, далее ван Анхольт выполнил подачу на ближнюю штангу, где Айю не позволили пробить в падении головой!
37'
Барнс и Лоутон не поняли друг друга на входе в штрафную хозяев, потеряв мяч в простой ситуации.
35'
Айю здорово поймал мяч на ногу, пробив с лёта из-за гостевой штрафной — блокирована попытка!
33'
Родригес получил передачу у штрафной «Пэлас», развернулся к воротам и зарядил — выше!
32'
Эзе ударом из-за штрафной «Бёрнли» пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — промах!
30'
«Бёрнли», забив два быстрых мяча, создал себе, конечно, прочную подушку безопасности.29'Прошла передача на Барнса, но тому не дали пробить из пределов штрафной — сработал у хозяев коллективный отбор.
27'
Макнил ещё одну подачу выполнил от углового флажка, закрутив мяч во вратарскую, где Гуайта уверенно сыграл кулаками.
26'
Бентеке на хорошей скорости ворвался в штрафную гостей, ушёл под острый угол и пробил — Поуп ногой отразил мяч!
24'
Макнил от угла поля сделал подачу во вратарскую «Пэлас» — мяч пролетел чуть выше головы Бена Ми!
22'
Ридевальд в центре поля подтолкнул Барнса в спину, помешав тому разогнать контратаку.
20'
Бентеке пошёл в прессинг, но перестарался в отборе — Майкл Оливер не пропустил фол в атаке.
18'
Бентеке продвинулся к линии штрафной «Бёрнли», убрал мяч под правую и пробил низом из-под защитника — Поуп на месте!
17'
Батшуайи забросил мяч в штрафную «Бёрнли», но нужного адресата не нашёл.
17'
«Пэлас» старается наладить контроль над мячом, но пока на своей половине поля.
15'
32% на 68% — солидное преимущество «Бёрнли» по владению мячом.
14'
Гуайта прочитал навес в штрафную хозяев — вышел из ворот и забрал мяч в руки.
12'
«Бёрнли» на кураже продолжает атаковать. «Пэлас» никак не может прийти в себя.
10'
0:2
Джей Родригес
ГОЛ! После подачи Макнила от угла поля во вратарскую Родригес из борьбы пробил головой, направив мяч в ворота! И тут есть вопросы к обороне «орлов».
10'
0:2. Родригес («Бернли») отличается после углового
8'
Поуп надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу Эзе от угла поля.
7'
Айю в контратаке ушёл в лицевую, где грамотно отыгрался от соперника — угловой.
5'
0:1
Йоханн Гудмундссон
ГОЛ! Питерс с левого фланга совершил кросс в штрафную хозяев, где Данн и ван Анхольт не разобрались в обороне, позволив Гудмундссону пробить точно в угол ворот!
5'
0:1. Гудмундссон («Бернли») подкараулил ошибку защитников
3'
Бентеке подхватил мяч в штрафной «Бёрнли» и нанёс удар — в спину защитника!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.